Перейти к публикации

Камера, вырезанный контент и движок: Новые подробности о Demon's Souls для PlayStation 5 - игра ушла на "золото"


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Это ремейк. С таким же успехом продавались RE2,3 и тп. Все равно что назвать новый DOOM старье 30 летней давности.

Ничего что геймплей ре2 и 3 в ремейке полностью переделали и к тому же сюжетно расширили игру. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ремейк. С таким же успехом продавались RE2,3 и тп. Все равно что назвать новый DOOM старье 30 летней давности.

Новый дум это не ремейк. В ре2 и 3 полностью закапчерили новые ролики, изменили сюжет, всю геометрию уровней, боссов, геймплей, да и саму структуру прохождения. В демон солс завезут новый графон и две вырезанные мапы. Вот это ремейк всем ремейкам ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам ! Соулс игры абсолютно нишевый продукт . . . Это как БДСМ, неформалы, геи итд Я бы вообще сделал цену в 99 999 рублей ! Пусть страдают уже при покупке диска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я хоть человек не бедный, люблю соулс лайк.. но рука не поднимется платить 5500 за эту игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы 5к, а то многие ещё 4,5к за игру не привыкли. Надеюсь у нас за 5,5к мало будут покупать и Сони задумается или свалит из РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя бы 5к, а то многие ещё 4,5к за игру не привыкли. Надеюсь у нас за 5,5к мало будут покупать и Сони задумается или свалит из РФ.

Да, перебор! Такими темпами в России будет Стим и Бокс с геймпассом рулить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ремейк. С таким же успехом продавались RE2,3 и тп. Все равно что назвать новый DOOM старье 30 летней давности.

Это ремастер. Ремейк это не только новый графон, а полное переосмысление самой игры. В этой халтуре просто натянули новый графон на старую кривую игру. Тоже самое уже было с колоссами.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новый дум это не ремейк. В ре2 и 3 полностью закапчерили новые ролики, изменили сюжет, всю геометрию уровней, боссов, геймплей, да и саму структуру прохождения. В демон солс завезут новый графон и две вырезанные мапы. Вот это ремейк всем ремейкам ремейк.

И цена на резидентов была все-таки более адекватной...

 

 

Хотя бы 5к, а то многие ещё 4,5к за игру не привыкли. Надеюсь у нас за 5,5к мало будут покупать и Сони задумается или свалит из РФ.

Вот и я об этом. Days Gone взял за тысячу небольшим в серии хиты плэйстейшон... и это гормальная цена. Ладно на старте ломить до 4. Но вот пытаются выше 5 тыс. - нужно спускать с небес. Пускай ставят региональный лок и норм цену для снг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И цена на резидентов была все-таки более адекватной...

Она как и ААА остальная стоила 60$. Сейчас насколько я понимаю все фулпрайс игры будут стоить 70-80, поэтому тут паритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам ! Соулс игры абсолютно нишевый продукт

Продано 10 миллионов копий дарк соулз 3. Нишевый продукт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слишком низкая цена для золота.

Согласен, я бы сделал две версии на пс5: простую за 5500 и с лучами за 7500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, я бы сделал две версии на пс5: простую за 5500 и с лучами за 7500

Там их и так несколько. Со шмотом и ресами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ремастер. Ремейк это не только новый графон, а полное переосмысление самой игры. В этой халтуре просто натянули новый графон на старую кривую игру. Тоже самое уже было с колоссами.

Вот кстати на счёт отвратной похлёбки под именем ремастера согласен. Недавно запускал Shadow of the Colossus, прикоснуться, так сказать, "к прекрасному", посмотреть от чего там голубые отряды писяют кипятком, ну и юность вспомнить заодно; и какое же эти колосы УГ в плане геймплея, не спасает их ни обновлённая картинка ни ашдиэр, ни упрощённые сэйвы, ни 60 фпесов, ничего не спасает, потому что управление и реакция ГГ такие же деревянные как и 15 лет назад, когда я проходил эту игру в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продано 10 миллионов копий дарк соулз 3. Нишевый продукт

Для мульти это мало. Значит нишевой. Игры для шыроких масс продаются по 50 и более мильёнов.

 

Согласен, я бы сделал две версии на пс5: простую за 5500 и с лучами за 7500

За 5500 если ток со встроенной рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел немного, хрень вещают с умным видом.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел немного, хрень вещают с умным видом.

Досмотри до конца, я щас сам на 44ой минуте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотри до конца, я щас сам на 44ой минуте))

Зачем мне смотреть чужое мнение, если у меня свое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем мне смотреть чужое мнение, если у меня свое есть?

Боишься не выдержать и разбить монитор, от чужого и неудобного тебе мнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боишься не выдержать и разбить монитор, от чужого и неудобного тебе мнения?

Нет, мне просто на него срать. Я сам много часов в игре провел.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, мне просто на него срать. Я сам много часов в игре провел.

Чет грубо, грубо, видимо все таки этот чувак, тебя задел, точнее твою игру Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет грубо, грубо, вид ими все таки этот чувак, тебя задел, точнее твою игру

Ну может позже гляну, сейчас нет столько времени. Там просто сходу он начал зачесывать вещи, по которым я кардинально другого мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего что геймплей ре2 и 3 в ремейке полностью переделали и к тому же сюжетно расширили игру.

Ты читал новость? Помимо нового движка добавлен контент. Игра сильно переработанная по сравнению с оригиналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...