Перейти к публикации

Камера, вырезанный контент и движок: Новые подробности о Demon's Souls для PlayStation 5 - игра ушла на "золото"


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вот это я понимаю игры. Мощнейший экз для старта поколения. А следом ещё и бб2

Это все ремастеры Изменено пользователем Amoralof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощнейший экз для старта поколения.

Ставь лойс, если паст-пастген для тебя это тоже "мощнейший экз для старта поколения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все ремастеры

всем бы такие ремастеры когда игра с нуля создана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да, это соня виновата что рубль говна не стоит

Вообще да, тоже странно читать смехуёчки про цену.

Под руководством обнулённого ещё через пару лет баксик рублей 150 будет стоить - похихикаем про игрули по 10к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь лойс, если паст-пастген для тебя это тоже "мощнейший экз для старта поколения".

наяривая в марио без изменений, запущенный тупо через эмуль, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всем бы такие ремастеры когда игра с нуля создана

Это даже не продолжение истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это я понимаю игры. Мощнейший экз для старта поколения. А следом ещё и бб2

Что в ней мощнейшего? Ты что не проходил ее? Игра то хорошая, даже отличная! Но не думаю, что только перерисовкой графики они все остальное скроют от глаз, по факту же игра старая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ставь лойс, если паст-пастген для тебя это тоже "мощнейший экз для старта поколения".

А на безрыбье как говорится...

 

 

всем бы такие ремастеры когда игра с нуля создана

А ты уже играл? Судя по новости, мы увидим не совсем то, что нам показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наяривая в марио без изменений, запущенный тупо через эмуль, лол.

Ставь апвоут, если игра 2009ого года это мощнейший экз за 5500, а сборник из трех классик за 3700 это "лол"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра, переиздание которой многие люди, в том числе и я, ждали давно. Это ремейк, игра полностью переделана, добавлен судя по всему новый контент. Я понимаю, что это нишевый продукт, но для фанов это царский подгон. И сколь угодно долго можете говорить про старье, это для нас (фан базы игры) ничего не изменит. Заказана пс5, заказан диск демонов, ворвусь прям на старте. Болтария, я иду.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта игра, переиздание которой многие люди, в том числе и я, ждали давно. Это ремейк, игра полностью переделана, добавлен судя по всему новый контент. Я понимаю, что это нишевый продукт, но для фанов это царский подгон. И сколь угодно долго можете говорить про старье, это для нас (фан базы игры) ничего не изменит. Заказана пс5, заказан диск демонов, ворвусь прям на старте. Болтария, я иду.

Да какбы чего не перепортили, я вот вобше не готов ради неё брать PS5 и игру за 5500. Раза 2-3 уже проходил, два точно, а один не до конца. Надеюсь всё-таки выйдет на ПК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь апвоут, если игра 2009ого года это мощнейший экз за 5500, а сборник из трех классик за 3700 это "лол"

это игра конца 2020 года, настоящий некстген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это игра конца 2020 года, настоящий некстген

Кариб совсем плох стал :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кариб совсем плох стал :((

и вообще для всех геймеров историческое событие. Всяким казуалом - да, не дано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5500 за игру 10 летней давности.

Шёл 2020 год, а люди до сих пор не знают чем ремейк от ремастера отличается.

 

 

Биллиботы что-то там рассказывают про обратку, но сами наяриват всякие хало, гири и прочее старое дерьмо по десятому кругу... двойные стандарты зелени пробивают очередное дно

Это другое.

 

/profile/14913-anubismen/?do=hovercard" data-mentionid="14913" rel="">@AnubisMEN, /profile/96737-zapolkk/?do=hovercard" data-mentionid="96737" rel="">@zapolkk, Давайте, ага.

 

"В отдельном комментарии для СМИ представители компании уточнили, что информация о временной эксклюзивности ремейка RPG была некорректной и появилась в ролике из-за «ошибки персонала» — игру собираются выпустить только на PS5."

 

https://dtf.ru/gameindustry/211807-sony-po-oshibke-obyavila-chto-remeyk-demon-s-souls-vyydet-na-pk-i-drugih-konsolyah

блин, ну нет, ну не хочу я ПС5 покупать только ради Демонов:(

 

 

Что в ней мощнейшего? Ты что не проходил ее? Игра то хорошая, даже отличная! Но не думаю, что только перерисовкой графики они все остальное скроют от глаз, по факту же игра старая!!!

А говорил что Демоны - его любимая Соулс игра, а теперь на ее ремейк бочку катит. Вот что зелёная жижа с мозгами людей делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шёл 2020 год, а люди до сих пор не знают чем ремейк от ремастера отличается.

 

 

Шел 2021, а Саф как был переобуванцем так и остался.

 

 

 

 

А говорил что Демоны - его любимая Соулс игра, а теперь на ее ремейк бочку катит. Вот что синяя жижа с мозгами людей делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это игра конца 2020 года, настоящий некстген

Еее

>залепили новый графон

>новая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и вообще для всех геймеров историческое событие. Всяким казуалом - да, не дано

Кто тут казуал!

 

 

А говорил что Демоны - его любимая Соулс игра, а теперь на ее ремейк бочку катит. Вот что зелёная жижа с мозгами людей делает.

Да, любимая! Она и остаётся любимой, на PS3, как и сама консль из всех консолей! Но что там сделают с ремейком или ремастером х.з. что там у них, на это надо сначала посмотреть... уж очень много за последнее время выходило кривых ремейков и ремастеров... Но в любом случае, я ее жду на ПК! ;))

 

А почему ты ждёшь, это вопрос, мог бы уже давно много раз пройти на PS3! Графон плохой, х.з. по мне все норм! Думаю пройду ещё разок когда-нибудь.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я Карибку подловить хотел)

.

он бы победил, ты же не уточнил каким летом(( так что или его победа или бесконечное ожидание нового лета, если не выйдет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шёл 2020 год, а люди до сих пор не знают чем ремейк от ремастера отличается.

 

 

Это другое.

 

блин, ну нет, ну не хочу я ПС5 покупать только ради Демонов:(

 

 

А говорил что Демоны - его любимая Соулс игра, а теперь на ее ремейк бочку катит. Вот что зелёная жижа с мозгами людей делает.

Подтверждение, что на ПС5 кроме демонов больше ничего стоящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждение, что на ПС5 кроме демонов больше ничего стоящего.

Пока нет точно, медицинский факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока нет точно, медицинский факт.

И? Ради чего народ синий тут ежедневно подгорает? Думаю многим эти Демоны нафиг не упали, игра будет проще чем ББ и ДС3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллиботы что-то там рассказывают про обратку, но сами наяриват всякие хало, гири и прочее старое дерьмо по десятому кругу... двойные стандарты зелени пробивают очередное дно

Не за 5500 же дерьмо 10-летней давности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за 5500 же дерьмо 10-летней давности

Это ремейк. С таким же успехом продавались RE2,3 и тп. Все равно что назвать новый DOOM старье 30 летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...