Перейти к публикации

Игроки PlayStation получат эксклюзивный режим в Call of Duty Black Ops Cold War на год


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как бы я сильно не любил колду, но вынужден признать, что на фоне "православных" гири и хальца, колда просто шедевр. 

Колда все была ширпотребом для куриц без головы. Тебя убили, ты убил, ттк ненормальный, побежали дальше. Самый массовый шутер потому, что он создан для криворуких дебилов в общей своей массе. Шидевром в колде никогда не пахло. Но сонефанатики за неимением собственных нормальных шутеров уже более 8 лет питаются бургерами из макдоналсд в виде колды. Просто потому, что они такие -  :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

Х*ли ты прешься бэтмен? Если задел чувства верующих, сорян, а так наворачивай, я не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощно. Всё **** будут брать пс5

 

В пассе это все через год после выхода = никому не нужно уже

Это режим и новый никому не нужен, тем более там 2 калеки играть будут :KEKW:

 

 

Ф-а-а-н-т-а-з-ер, ты меня называла...

Почему на форуме по хбоксу, ты не заходишь в новости про хбокс и ни ничего не знаешь о геймпассе и играх которые там есть? :KEKW: Изменено пользователем Amoralof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За все время существования пасса, ни одной колды там не появилось. Я был очень удивлен, когда по ps+ WWII раздали, я просто не ожидал, что такие игры бесплатно дают.

и это была самая всратая игра по второй мировой. К сожалению, сам питал большие надежды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это была самая всратая игра по второй мировой. К сожалению, сам питал большие надежды.

На халяву хлорка - творог  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже Фифы

Фифа к выходу новой теряет в актуальности чуть более чем полностью. Я сам раньше гонял в фифу и в манагера. Там при наличии свежей версии играть в предыдущую - зашквар.

 

Колда все была ширпотребом для куриц без головы. Тебя убили, ты убил, ттк ненормальный, побежали дальше. Самый массовый шутер потому, что он создан для криворуких дебилов в общей своей массе. Шидевром в колде никогда не пахло. Но сонефанатики за неимением собственных нормальных шутеров уже более 8 лет питаются бургерами из макдоналсд в виде колды. Просто потому, что они такие -  :feelsspecialman:

Так хальцо то еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это была самая всратая игра по второй мировой. К сожалению, сам питал большие надежды.

Даааа уж, я надежд не питал...но такой пропаганды не ожидал. А от последнего ролика (или одного из последних, не помню) где "великая" речь генерала на плацу перед солдатами о том что юс арми выиграла войну и вообще без высадки в нормандии ничего бы не получилось, я просто блеванул.

 

За все время существования пасса, ни одной колды там не появилось. Я был очень удивлен, когда по ps+ WWII раздали, я просто не ожидал, что такие игры бесплатно дают.

Ремастер первого мв тоже по плюсу давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На халяву хлорка - творог :KEKW:

Нет, мне в нагрузку как-то диск достался с этой игрой, но как говорится - говно оно и в африке говно. Ты бы да, зашёл в геймпасс на боксе, может бы и вкус появился, там надо выбирать, а не хавать все, что тебе бабка сонька с лопаты отгружает, кстати за норм такие бабки :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифа к выходу новой теряет в актуальности чуть более чем полностью. Я сам раньше гонял в фифу и в манагера. Там при наличии свежей версии играть в предыдущую - зашквар.

 

Так хальцо то еще хуже

Хало 5 - лучший мультиплеер и ганфайт до сих пор. Любая колда сосед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы да, зашёл в геймпасс на боксе,

Зачем ты мне это говоришь? Я сидел в пассе со старта, в ультиме со старта, вон только позавчера кончилась подписка.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это режим и новый никому не нужен, тем более там 2 калеки играть будут :KEKW:

 

Почему на форуме по хбоксу, ты не заходишь в новости про хбокс и ни ничего не знаешь о геймпассе и играх которые там есть? :KEKW:

Люди подобные ему тратят деньги в бдсм салонах, а тут его даром страпонят.

 

 

Зачем ты мне это говоришь? Я сидел в пассе со старта, в ультиме со старта, вон только позавчера кончилась подписка.

И поэтому сменил ориентацию на ничего?

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поэтому сменил ориентацию на ничего?

Можешь словоблудить сколько хочешь, у меня ориентация на игори, не зависимо от платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не нужна эта говнина в пассе. Каждый раз при попытке поиграть в какую либо часть после 2009-2010 г.г. не покидает стойкий запах трупчины от игры...хз даже почему.

На рынок выблевали очередную часть с сюжеткой, построенной на славянофобии, а дурачки и рады.

Моя любимая серия игр. Уже 15 лет как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем ты мне это говоришь? Я сидел в пассе со старта, в ультиме со старта, вон только позавчера кончилась подписка.

Ну вот почему ты им так недоволен, он же у тебя закончился! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя любимая серия игр. Уже 15 лет как.

О вкусах не спорят, и я не буду. Высказался возможно резко, но чет бомбануло, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это все, что они получат для PS5? Хотя многие и PS5 не получат... не смогла Сони. Ну ничего, боксов на всех желающих по идее должно хватить! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один систем селлер.

Сони снова вин.

Брат, кто-то опять с твоего акка пишет, смени пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За все время существования пасса, ни одной колды там не появилось. Я был очень удивлен, когда по ps+ WWII раздали, я просто не ожидал, что такие игры бесплатно дают.

Black Ops 3 ещё раздавали - это ведь одни из самых популярных-продаваемых-скачиваемых игр на PlayStation, из-за чего её и берут в основном, а не за ваши эксклюзивы  :KEKW:

 

Нифига тут из-за одного режима у сони фанатов подорвала.

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь ещё недавно соибои говорили, что забирать что-то из мультиплатформы это плохо, но финалка норм, только по причине некоей нишевости. А тут вон с колдой заигрывают и это норм. Правда к разочарованию секты у Сони денег только на один режим на время хватило денег, но это почти то же самое, что покупка Тейк ту, которую ждал Йода))

 

 

Нифига тут из-за одного режима у сони фанатов подорвала.

ничего ты не понимаешь. Это симметричный ответ на покупку Беседки, точнее даже более значимый, колда же, а не эти ваши никому не известные свитки и фоллауты.

 

При этом, вероятно, сони на этом не остановится и продолжит унижать xbox, купив эксклюзивный четвёртый комплект формы Норвича для фифа 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, кто-то опять с твоего акка пишет, смени пароль.

Нет, брат, это я иронизирую.

Спасибо за беспокойство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же синие подгорели из-за говно режима, для средненькой колды  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...