Перейти к публикации

Playstation 5 будет одинаково хорошо охлаждаться в обоих положениях


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К качеству охлаждения вопросов нет, вопросы будут к шуму от этого качественного охлаждения.

 

И то верно. Размеры турбины внушаютъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в покер вообще играл? Если бы за тобой с детства бегали женщины шварцнегеры с ножами огнестрелом избивали тебя унижали ты бы видел убийства кровь смерть страдания от их рук. Думаешь захотел бы ты после всего этого нежно поцеловать такой образ и сказать я тебя люблю я отомщу за тебя. Но зачем ты мне про то что он сделал. Да она должна была перегореть уже со своей местью 10 раз. Все знают как должна и всегда выглядела консоль. Все таки это наверно не верно. Выгорит лично обосру технологию на каждом шагу и на каждом вопросе сколько людей столько и клиниквразумистеров небольшой процент

Из какого больного бреда Ёбы йбот это сгенерил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из какого больного бреда Ёбы йбот это сгенерил?

 

Будем в игры играть а не за ее примеры. Самое позорное в райдере это сценарий такого бреда и диалогов даже в самом дешевом сериале. Нунчаками на барабанах играют. Графон отстой монтаж хрень у актерах на лицах написанно - какого хрена я не должен заходить. Вот кто двигает индустрию задает уровень проработки. Браво какие 20фпс вы че эти вбросы подхватываете. На обычной пс 30-40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю майки как раз продумали это лучше цоне - это факт, так было всегда!)

Хбокс 360 сказал бы на это: «п...... не мешки ворочить!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хбокс 360 сказал бы на это: «п...... не мешки ворочить!».

Это касалось только первых ревизий и, справедливости ради, Yellow Light Of Death тоже имел место, так что аргумент не аргумент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darellkid, самому стало интересно.

 

Тут попурри из нескольких писем:

 

@terem, Ты в покер вообще играл ? Если бы за две раздачи играя 1 на 1 вылетает 2 дамы в одни и две в другие. Тут явно крупье или в нашем случае раздающий получит по шапке за перемеш карт. А потом бах два короля, и 2 туза. Тасует вообще без палева. Дальше наверно рояль флеш бы выкатили )

 

 

@DeadFalcon, Ну не играй тогда неженка.
Тем что мужчины с самого детства норовят ее убить изнасиловать и тд. Это псих травма, фобии, недоверии, неуверенность. Представь если бы за тобой с детства бегали женщины шварцнегеры с ножами огнестрелом, избивали тебя унижали, ты бы видел убийства, кровь смерть страдания от их рук. Думаешь захотел бы ты после всего этого нежно поцеловать такой образ, и сказать я тебя люблю, любой психолог тебе скажет 99% что нет.
Маньяками вот становятся из-за каких то небольших событий в детстве, у кого не встал, кого то изнасиловали, кого принудили, все жизнь меняется, мировозрение все под корень. А то что она пережила за свои 14, это ад адовый, странно что она вообще не в психушке, и как-то еще пытается улыбаться.

 

 

@DevilMC, Что она тогда плакала как соска, чуть в обморок не упала после того как убила беременную девочку, где ты сама являешь девочкой, где тебе после этого еще и опять простили, и ты знаешь всю историю почему так и за что с Джоелом, когда ты сама бомбила на него за то что он сделал. Да она должна была перегореть уже со своей местью 10 раз. Кому вы тут уши трете.


Но тут Йодыч вообще трёт не хуже йобота. Такой поток мыслей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно будет, это самая технологичная со на рынке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь, объясните, что сейчас я прочитал.

Да что тут объяснять, человек пытается переобуться, но нутро сопротивляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно будет, это самая технологичная со на рынке

Игра поколения лучшие в индустрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это офигенно. Единственное, что смущало в искбокс-сериес. Удобно, что поддерживает хот-плаг: сунул-вынул, сходил в гости поиграл. Пельмень надо будет их ниши доставать, провода выдёргивать, потом крылышки отстёгивать, отвёртками крышку откручивать, да и сам nvme винтом фиксируется. Капец "удобно" (сраказм).

И как часто ты ходишь с диском в гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как часто ты ходишь с диском в гости?

 

Сейчас 0 раз в год примерно. Как будет следующие 7 лет -- посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...