Перейти к публикации

Каблуки и их нравы..


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видно же, что заготовками говорят с нулевыми эмоциями, настолько неестественно, что я искренне не могу понять, как это может быть незаметно. 

эх кругом обман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо того чтобы стрелки метать как школьник, лучше бы подумал как тебе измениться, чтоб бабы начали хотяб смотреть в твою сторону

Так тут стрелки метаешь только ты. И ваще че я распинаюсь перед аленем, которого баба заставила в загс пойти а потом пошла с неграми развлекаться.

 

И опять же, если баба едет на первом своем свидании к тебе домой это значит что она так делает с каждым встречным, нравится быть стотыщтримтовосемьдесятседьмым у своей 16 летней тян так и скажи.

ну да шлюхи ходят по хуям, а когда после тысячного мужика им надоедает, ищут челика который будет их обеспечивать, строют недотрогу, динамят, а в это время ебуться с хачами. Челик думает, какая порядочная женщина, женюсь на ней. А она после загса улетает в америку и там неграм отсасывает. А челик потом на форуме пишет что он альфа и в женщинах разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже он смог снять бабу, а вы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже он смог снять бабу, а вы нет.

Мы еще не видели фото той бабы, мож там крокодил :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вы трахните сорокалетнюю со знаком плюс, тогда тридцатилетние резко станут симпатичными и молодыми, а двадцатилетние сцыкопихотой. :feelsamaizingman:  :FeelsStrongMan:



Иногда полезно для общего развития попробовать что то новое для себя. Разширить горизонты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Иногда полезно для общего развития попробовать что то новое для себя. Разширить горизонты.

как насчёт 50+ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как насчёт 50+ ?

Ну ты не перегибай.

 

@farooh, ты ещё снимаешь про нумерологию?? Скинь в мне ЛС или сюда. я бы сейчас под него заснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты не перегибай.

 

@farooh, ты ещё снимаешь про нумерологию?? Скинь в мне ЛС или сюда. я бы сейчас под него заснул.

скоро второй выпуск. Стенд бай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скоро второй выпуск. Стенд бай.

Я смотрел онлайн калькулятор по дате рождения по нумерологии, чёт там все мимо про меня рассказывали.

 

Типо я общительный, довожу дела до конца. Все в противоположную сторону.

 

Все наоборот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел онлайн калькулятор по дате рождения по нумерологии, чёт там все мимо про меня рассказывали.

 

Типо я общительный, довожу дела до конца. Все в противоположную сторону.

 

Все наоборот..

у меня тоже многое расходится с так называемыми коллегами по цеху, поэтому предлагаю свою версию прочтения цифр, основанную на личном опыте, в основном.

 

Что касается того, что тебе там накулькуировали... важно иметь контакт с человеком при вынесении какого-то анализа. Они, может, тебе и правильно нагадали, но они же не знают (в отличае от меня, например), что у тебя вторая чакра забита - от этого энергия и не может пробиться дальше по столбу вверх, к голосовой чакре в том числе (погугли про описание чакр, если интересно)

 

Девушку по душе тебе найти надо, с которой можно получить удовольствие и раскрыться. Тогда афигеешь от того, какой ты общительный! Да я со стороны вижу, что общительный. Просто забился в угол от неудач. Так нельзя. Выходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@farooh, есть связь с тем что много см член с тем что много успеха и везения и тд ?

да, скорей всего, наверное, я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как насчёт 50+ ?

Чё вы у цифрам цепляетесь. Всё зависит от генетики, образа жизни. У меня соседка 45 лет, выглядит шикарно. Ебашит в зале, ходит к косметологу. Очень даже симпатичная для своего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё вы у цифрам цепляетесь. Всё зависит от генетики, образа жизни. У меня соседка 45 лет, выглядит шикарно. Ебашит в зале, ходит к косметологу. Очень даже симпатичная для своего возраста.

Отличный тизер) ждём историю про сборку мебели и грибной жульен) ахахаха, лан я шучу, давай нам чего-то нового)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный тизер) ждём историю про сборку мебели и грибной жульен) ахахаха, лан я шучу, давай нам чего-то нового)

Меня просто покормили тортиком, по соседски. :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня просто покормили тортиком, по соседски. :SmugPepe:

Тортик с клубникой, взбитыми сливками и… наручниками….

Представил эту картину, как ты сидишь голый посреди зала, пристёгнутый к креслу меховыми гаручниками…а рядом тебя охаживает твоя спортивная соседка-милфа и кормит тебя клубникой со взбитыми сливками, размазывая все по твоему подтянутому спортивному телу…причём клубникой она кормит тебя не с рук, а со своего вареника…

Лан, выключаю фантазировать, а то уже где-то в углу этого помещения начинается мерещится голый Кжуби пристёгнутый к батарее с шариком-молчуном во рту и массажером простаты в заднице…фффффух не могу теперь это развидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...