Перейти к публикации

Каблуки и их нравы..


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Xopo, женился бы на бабе которая выше твоей планки и отношений, но у нее до тебя было 100 мужиков?

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там лорд вернулся. В свободные боится заходить)

Тоже с этого угарнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже с этого угарнул.

А чё с лордом за история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё с лордом за история?

Ну тут же была эпик подлива с тем, что все его изипикап истории оказались сказками шмароюзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В. Потом в 15-16 лет у меня случился эпичный факап с одной венгеро-грузиночкой, которая кроме меня еще и с девочками гуляла.

куколды разбегацтесь, додича с 15 лет куколдят всю жизнь, вот чего он свалил к беженцам на поклон, полизать немного черный сапог и арабское ДНК

 

Кзопо просто наивный юноша

 

Вот рассказать, все равно не поверит. Если бы женщина тебя хотела, она бы тебя трахнула сама на первом свидании без всяких отношений.

баба тебя трахнет на первом свидании в единственном случае, если она шалава и ты у нее третий на этой неделе кому она даст. Если баба в тебе видит хотя бы каплю потенциала, она вся будет делать вид недотроги и строить топовую самку которая умеет все и сделает тебя счастливым, сразу видно что ты никогда таких не встречал и бабы вообще тебя никогда не рассматривали для серьезных отношений, максимум развести на кредитный мобас ..

 

 

Такие мимо анализы провели, смех. Проблема лишь в моем личном нежелании использовать человека. Поэтому приходится всегда мягко переводить в друзья, либо изначально там.

проблема в том что ты не способен ни с кем строить отношения, потому что ты инфантил и тебя мама до пенсии будет мыть попу и готовить покушоть

 

Так же хопо:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были отношения, жил с тян, но надоело потребительское отношение, ливнул, в фвб часто больше внимания дают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие мимо анализы провели, смех. Проблема лишь в моем личном нежелании использовать человека. Поэтому приходится всегда мягко переводить в друзья, либо изначально там.

  

У меня были отношения, жил с тян, но надоело потребительское отношение, ливнул, в фвб часто больше внимания дают

Вот ты Хопчик и пропизделся. То ты слишком толерантен, что бы кого-то использовать, а по факту тобой пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баба тебя трахнет на первом свидании в единственном случае, если она шалава и ты у нее третий на этой неделе кому она даст. Если баба в тебе видит хотя бы каплю потенциала, она вся будет делать вид недотроги и строить топовую самку которая умеет все и сделает тебя счастливым, сразу видно что ты никогда таких не встречал и бабы вообще тебя никогда не рассматривали для серьезных отношений, максимум развести на кредитный мобас ..

Ты просто охуительно ошибаешься, если ты ей понравишься она даст на первом свидании изи, а если она в тебе увидела аленя то будет набивать себе цену, чтобы ты побегал, подобивался ее. И шалава в этом случае вторая, потому что хочет свой пельмень продать подороже. Так что ты ща сам расписался в том что женщины в тебе видят только ресурс, поэтому и изменяют с черными парнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот ты Хопчик и пропизделся. То ты слишком толерантен, что бы кого-то использовать, а по факту тобой пользовались.

Ну там не совсем так, вечный ребенок и прочее. Надоело это. Как нянька, никто мне не изменял, не просил деньги, но отдачи меньше было.

 

Если первое свидание в людном, то хз, если у тебя дома, то секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там не совсем так, вечный ребенок и прочее. Надоело это. Как нянька, никто мне не изменял, не просил деньги, но отдачи меньше было.

 

Если первое свидание в людном, то хз, если у тебя дома, то секс

были одни отношения и ты сразу сдался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

были одни отношения и ты сразу сдался?

Года три встречались, потом фвб а основном иди на раз. Не видел для себя ту, с кем хочу навсегда, хз к_мпарни цепляют любой вариант встречаться

 

+ я сплю с девушками на лет 5+ младше, какие тут отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года три встречались, потом фвб а основном иди на раз. Не видел для себя ту, с кем хочу навсегда, хз к_мпарни цепляют любой вариант встречаться

 

+ я сплю с девушками на лет 5+ младше, какие тут отношения?

да понятно что дрищей любят бабы до 18. И ебаться они готовы со всеми подряд в этом возрасте. Но тебе скор тридцон и малолетки скоро на тебя смотреть перестанут, и чо буш делать тогда?

 

И что значит фвб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы продолжаете этот дешевый театр форсить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че думаете постанова?

да какая разница, что большинство женщин ради денег готовы на все и так понятно, чел сам мерзотный какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че думаете постанова?

Видно же, что заготовками говорят с нулевыми эмоциями, настолько неестественно, что я искренне не могу понять, как это может быть незаметно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты просто охуительно ошибаешься

вместо того чтобы стрелки метать как школьник, лучше бы подумал как тебе измениться, чтоб бабы начали хотяб смотреть в твою сторону

 

 

Че думаете постанова?

это не рокет саенс для тех кто хоть иногда выходит из дома и видел людей в живую

 

Ну там не совсем так, вечный ребенок и прочее. Надоело это. Как нянька, никто мне не изменял, не просил деньги, но отдачи меньше было.

 

Если первое свидание в людном, то хз, если у тебя дома, то секс

как уже сказано было мной, ты просто не способен ни о ком заботиться, так как сам ещё ребенок

И опять же, если баба едет на первом своем свидании к тебе домой это значит что она так делает с каждым встречным, нравится быть стотыщтримтовосемьдесятседьмым у своей 16 летней тян так и скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...