Перейти к публикации

Каблуки и их нравы..


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему вы все такие злые становитесь в этом топике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне особенно нравилось, как в реку в мешке кидали, всплыла - знач ведьма, не всплыла, ну ошиблись, с кем не бывает :KEKW:

а теперь представь, что тебя в реку в мешке кинули! Что, страшно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уехавший в Америку и добившийся American dream - ДоставОчка пиццы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я устал с загонов баб про любовь и серьезные отношения. Нихера не знают человека, но уже предлагают, спасибо таким ребятам, как лендовские куколды, что бабам нудно искать оправдания для секса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кзопо просто наивный юноша

 

Вот рассказать, все равно не поверит. Если бы женщина тебя хотела, она бы тебя трахнула сама на первом свидании без всяких отношений. А в понятие «серьезных» отношений они вкладывают то что ты будешь вкладываться в них материально. Но напрямую они не скажут такое конечно, поэтому и несут эту лапшу. А ты наивный аленяка думаешь что им твои губы нужны и вялый хер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин реально ща сижу ржу. Вот представьте типичная московская тп, она спит со всякими вазгенами, ашотами здоровенными, которые дерут ее и в хвост и гриву. Только денег не дают, и вот надо ей найти ваньку кто бы денежек давал. И тут нарисовывается тощенький кзопо со своими губами, и предлагает ей секс без обязательств. Ей наверно сложно было не заржать, ведь для секса у нее уже есть 100 мужиков. Ну она и ссыт в уши ему, про отношения. А он бежит на форум плакаться что ему бабы не дают из за куколдов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут развели )

На правах рекламы понтанусь, что чморил кимчу до того как это стало мейнстримом  :ezy:



Блин реально ща сижу ржу. Вот представьте типичная московская тп, она спит со всякими вазгенами, ашотами здоровенными, которые дерут ее и в хвост и гриву. Только денег не дают, и вот надо ей найти ваньку кто бы денежек давал. И тут нарисовывается тощенький кзопо со своими губами, и предлагает ей секс без обязательств. Ей наверно сложно было не заржать, ведь для секса у нее уже есть 100 мужиков. Ну она и ссыт в уши ему, про отношения. А он бежит на форум плакаться что ему бабы не дают из за куколдов))

Проблема Хоро в том, что он очень эмоционально реагирует на отказы.

Ну не хочет она с ним спать без отношений, и шо теперь?

В рамках одной категории (или даже соседних) дырки между собой отличаются минимально. Вся эта хуйня в духе "Ох какая женщина" неизбежно уходит через пару-тройку потрахушек.

Поэтому если одна женщина отказывает, то идешь к другой.

 

Даже сами женщины очень высоко оценивают такой мужской подход. 

Хоро надо было сказать - Не хочешь, ну ок. А Ленка хочет, пойду ка я к ней  :KEKWait:  :monkaw:

У 9 из 10 женщин подобные заявления рвут шаблон в хламину. Она начнет эмоционировать, кричать, называть тебя козлом и т.д. дальше зажимаешь ее и все дела  :peepolove:

 

А так ну конечно

Баба видит, что хоро очень надо, видит что она его зацепила, что хоро пиздострадает. Естессно она захочет получить с этого выгоду.



Я будучи подростком тоже очень напрягался из-за баб. Потом в 15-16 лет у меня случился эпичный факап с одной венгеро-грузиночкой, которая кроме меня еще и с девочками гуляла. Было много чувств, я не вытащил, пришлось ее бросать  :feelsbadman:

 

После чего три года жестко депрессировал и натурально охуевал от безысходности жизы. По итогу всего этого во мне что-то умерло, и я перестал видеть существенную разницу между женщинами. 

 

С тех пор проблем с женщинами у меня нет  :SmugPepe: Женщина чувствует, что тебе похуй на нее, и сама начинает к тебе тянуться. Такое вот забавное явление. Но тут реально должно быть похуй, иначе не работает.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кзопо просто наивный юноша

 

Вот рассказать, все равно не поверит. Если бы женщина тебя хотела, она бы тебя трахнула сама на первом свидании без всяких отношений. А в понятие «серьезных» отношений они вкладывают то что ты будешь вкладываться в них материально. Но напрямую они не скажут такое конечно, поэтому и несут эту лапшу. А ты наивный аленяка думаешь что им твои губы нужны и вялый хер))

Ксопо просто нужно делать, как йода, который вздрочнул и мозг сразу ясно начинает мыслить :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ксопо просто нужно делать, как йода, который вздрочнул и мозг сразу ясно начинает мыслить :pepelmao:

на то он и йода. Мастер-джедай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кзопо просто наивный юноша

 

Вот рассказать, все равно не поверит. Если бы женщина тебя хотела, она бы тебя трахнула сама на первом свидании без всяких отношений. А в понятие «серьезных» отношений они вкладывают то что ты будешь вкладываться в них материально. Но напрямую они не скажут такое конечно, поэтому и несут эту лапшу. А ты наивный аленяка думаешь что им твои губы нужны и вялый хер))

Они и так трахаются на первом. Ломаются то до встречи или прямо изначально пишут, что хотят встречаться, закидывая нюдсами. Просто я не юзаю девочек, что хотят отношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто завидуете у него ps5 есть от бабы, а у вас нет.

 

 

Они и так трахаются на первом. Ломаются то до встречи или прямо изначально пишут, что хотят встречаться, закидывая нюдсами. Просто я не юзаю девочек, что хотят отношений.

Лол, ты же сам писал, что "хочу отношений" это попытка снять ответственность за свое решению, что потрахалась хотя сама этого хотела. Изменено пользователем XPRKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие мимо анализы провели, смех. Проблема лишь в моем личном нежелании использовать человека. Поэтому приходится всегда мягко переводить в друзья, либо изначально там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себя загоняет во френдзону, какое благородство))

Почему нет, если я не хочу с ней встречаться изначально, что и говорю ей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему нет, если я не хочу с ней встречаться изначально, что и говорю ей?

а почему не хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет не понял, че тут хоро за куколдов ноет, если бабы ему изи дают? :coolstorybob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему не хочешь?

Не совсем моё, планки для отношений и секса разные, она может быть чисто внешне приятная. 

 

Я чет не понял, че тут хоро за куколдов ноет, если бабы ему изи дают? :coolstorybob:

Но, что мне приходится и до и после проработать тему: ТРАХАТЬСЯ ПРИЯТНО, ДЛЯ ЖТОГО НЕ НУЖНЫ КАКИЕ-ТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ.  Спасибо челам, которым не дают и они ноют, мол бабы шлюхи и партнёров считают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, женился бы на бабе которая выше твоей планки и отношений, но у нее до тебя было 100 мужиков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРАХАТЬСЯ ПРИЯТНО, ДЛЯ ЖТОГО НЕ НУЖНЫ КАКИЕ-ТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ

так им и не нужны причины трахаться, им нужны причины почему трахаться именно с тобой, а не с ашотом :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так им и не нужны причины трахаться, им нужны причины почему трахаться именно с тобой, а не с ашотом :KEKW:

его губы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...