Перейти к публикации

Главное из обзора Xbox Series X от Digital Foundry: консоль практически не слышно, но ей нужно много свободного места


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зафильный лагерь тоже не силён в здравой критике.

Райан у меня вызывает отвращение. Визуально какой-то старпёр с дачи. Поступки тоже вызывают недоумение- была презентация приставки, много чего рассказывал, но важные моменты потом в твиттерах описывал. Вопрос- для чего презентация была? Чтобы потом инфу по соцсетям собирать?

Не знаю, но весь год у Сони какой-то такой вышел, все презентации и показы ниочем по сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, но весь год у Сони какой-то такой вышел, все презентации и показы ниочем по сути.

Согласен. Такое ощущение, что постоянно что-то недоговаривают/умалчивают.

Например, что там с несколькими играми в фоне? Будет ли такая фича и как реализована?

Ты, главное, предзакажи, а потом увидишь. Сюрприз будет. (Или нет)

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но ей нужно много свободного места.

Ты смоотри какая капризная, в мешке не хочет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кстати вопрос встал. На задней стороне XBSX (где расположены разъемы) есть вентиляционные отверстия, внизу. Они служат для притока воздуха в консоль или для его выхода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, но весь год у Сони какой-то такой вышел, все презентации и показы ниочем по сути.

так по сути у всех контор этот год ниочем, а не только у платформодержателей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так по сути у всех контор этот год ниочем, а не только у платформодержателей

Хоть у Фила по играм тоже не густо, но есть надежда, что куча купленных студий всё-таки чем-то да разродится. А консоли они хорошо показывали. Сони же до последнего все держала в секрете. Что по играм выходящим, что по железу.

 

Согласен. Такое ощущение, что постоянно что-то недоговаривают/умалчивают.

Например, что там с несколькими играми в фоне? Будет ли такая фича и как реализована?

Ты, главное, предзакажи, а потом увидишь. Сюрприз будет. (Или нет)

Есть такое дело. Только это не ощущение, а так оно и было. Все держали в секрете, покупайте котов в мешке! :men:

 

Ещё эта их ценовая политика, постоянно последнее время повышают цены у нас, даже уже на давно вышедшие игры, а на консоли перед закатом поколения! Сегодня заглядывал на нашу местную барахолку, так там этих Прошек немеряно, цены тоже не сильно высокие, от 19к. Такое впечатление, что весь город вывалил все одновременно :)) XoX же крайне мало вариантов, вобше не густо, буквально по пальцам можно пересчитать, цены в принципе как и было все время. Летом их было в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот кстати вопрос встал. На задней стороне XBSX (где расположены разъемы) есть вентиляционные отверстия, внизу. Они служат для притока воздуха в консоль или для его выхода?

Забора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас вылезут подливный с медведом и пуская слюну скажут, что обзор купленный, а консоль обжигает руки.

А вылезла Невер :facepalm:

 

И еще одно. Вы тут все совсем поехали уже в край. Вы Гуляш мало ели что ли?

Как секта уже какая то. Гуляж, гуляж. Гуляжом гуляж...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вылезла Невер :facepalm:

 

И еще одно. Вы тут все совсем поехали уже в край. Вы Гуляш мало ели что ли?

Как секта уже какая то. Гуляж, гуляж. Гуляжом гуляж...

Я так думаю, что дыма без огня не бывает. Если Гуляж сагрил на себя все зеленое воинство, значит на это есть причины! Во первых Йода считай пропал, раньше его было занятие клованом работать и веселить весь форум, во вторых другой более достойной замены тут нет. А Гуляш со своими "инсайдами", всех тут целый год веселил, так что заслужил право быть шутом ленда. Ну а проходя мимо чего не попинать его, ведь это ему похоже только в радость! Было бы пофиг или обижался, то забил бы давно на всех. Но нет, он постоянно выпрашивает! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пичалька, что сони так обосралась с мощностью и конструкцией консоли, что синим остается только кукарекать про какие-то игры, которых на ссд5 всеравно нет.

Аналогичная ситуация с новым коробком. Много вони и огромная пустота. Сиди и дальше нюхай пердёж Фила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аналогичная ситуация с новым коробком. Много вони и огромная пустота. Сиди и дальше нюхай пердёж Фила!

Ты считаешь, что пердежь Райана лучше? Он видимо бобовые очень уважает! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ряды опущенных это вышка конечно :D Представляю, у одного ногти накрашены, второй в парике с волосами по пояс, третий лифак натянул и ваты натолкал и т.д. и вот кучканулись эти пассажиры и давай строчить : сони самая лучшая фантастическая компания...мы готовы умирать за сони...сони это инновации...сони сони сони

Эээ, но так и есть, то ты медузку-Алиску не видел, все ещё хуже чем ты описал Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты считаешь, что пердежь Райана лучше? Он видимо бобовые очень уважает! :men:

Не знаю. А ты видать дегустатор пердёжа?))) В ОБЩЕСТВЕННЫХ Туалетах опыта набираешься ? Это наверное новый вид извращенцев! И кого только нет в зелёном лагере!))

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эээ, но так и есть, то ты медузку-Алиску не видел, все ещё хуже чем ты описал

Сдаётся мне из всеж синих, только Йода норм мужик, бородатый, волосатый, весь в грязи такой, но это от лёни и экономии. Ну ещё казаху вроде как положено, но это не точно.

 

 

Не знаю. А ты видать дегустатор пердёжа?))) В ОБЩЕСТВЕННЫХ Туалетах опыта набираешься ? Это наверное новый вид извращенцев! И кого только нет в зелёном лагере!))

А что общественные туалеты ещё существуют? Я чёт как-то давно там не был. Думал с этим короновирусом их все давно позакрывали! Но тебе я так понял виднее, раз про них заговорил :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Просто лучшая консоль на рынке. Сони глотает пыль

 

 

 

тихая, мощная ... шикарная консоль :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Просто лучшая консоль на рынке. Сони глотает пыль

 

 

тихая, мощная ... шикарная консоль :ezy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугляш, балабол, вера тем и отличается от разума, что не требует от верующего таких непомерных усилий, как "думать". На то она и вера. "

Перловка. Лучшая каша для головы. Откуда такие фантазии. Уже дошли до веры. В крестовый поход когда пойдешь? Или там "джихад" какой объявишь. Чет я переживаю за твое здоровье.

В любом случае желаю тебе не болеть. И твоим близким то же.  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу придётся телек поднять повыше, раз вертикальное расположение лучше для охлаждения (да и выглядит так лучше из-за днища).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А что общественные туалеты ещё существуют? Я чёт как-то давно там не был. Думал с этим короновирусом их все давно позакрывали! Но тебе я так понял виднее, раз про них заговорил :))

Как не был?! Так в твоей деревне,каждый туалет общественный наверное!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я расстроен что собаки будут идти в 30 кадров, некст ген называется,а все в дергатню играем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я расстроен что собаки будут идти в 30 кадров, некст ген называется,а все в дергатню играем)

 

Не расстраивайся, может завезут режим с 60 фпс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...