Перейти к публикации

Главное из обзора Xbox Series X от Digital Foundry: консоль практически не слышно, но ей нужно много свободного места


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, ссд5 тоже, просто она в кадр не влезла из-за того что ей для работы требуется отдельная комната.

 

зато уже несть небольшое превью с видеоразбора пс5 ДФ

7756530e2f5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень. Игры делают студии, что делают инженеры сейчас? Почему консоль ещё не отдали техноблогерам?

Может реально Церни делает Кнак 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиболее показательная Dead or Alive 6 — производительность в этой игре вдвое выше при более низком энергопопотреблении.

И что? Если One X работал на 100% в этой игре, а Sex на 65%. Ради бога. 211 ватт есть и это не предел скорее всего. Короче не начинай. Твои друзья уже обосрались с потреблением. Они беливили в 130 ватт и 49 градусов выхлопа.

 

Почему консоль ещё не отдали техноблогерам?

У них в уставе записано это действо? А если вообще не отдадут? Никто не купит? Хотя да до зимы уже и так никто не купит.

 

з слух про 6 мес. Game Pass за пред.зак ... миф или

Чет прям очень щедро. Может намекать только на то что с предзаказами все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудобно получается, МС вместо того что бы закрыться после "провала" хуана, взяла и сделала крутую консоль! А такие были предсказания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три недели пацаны и некст ген  :peepolove:



Неудобно получается, МС вместо того что бы закрыться после "провала" хуана, взяла и сделала крутую консоль! А такие были предсказания...

Фил смог  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три недели пацаны и некст ген :peepolove:

 

Запили, плз обзорчик на Sex как придёт. Жаль скорпа нет, было бы круто сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что скажет рэпер которому прислали ссд5 на обзор.

Рэперу некогда, он играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там "умный" флешган которому так трудно было понять связь терахлопцев, температуры  и потребляемой мощности. 211 ватт, 62 градуса выхлоп и это еще не предел. Ради бога не ставть его боком в икеевскую тумбу. Тумба рассохнется

 

Я здесь, мой пустозвонный балабол. Помнишь, я задал тебе вопрос:

 

Ты смешал в кучу всё: градусы, ватты и терафлопсы. Остановись. Твой вопрос не имеет смысла. Подумай и ответь, почему.

 

Ты слился. Пропал. Ничего не ответил. Вообще. Ну понятно. Сложно для тебя.

А ответ на него очень простой. Думал, ты догадаешься. Увы, я ошибся. Я и так не сильно высокого мнения о твоих умственных способностях, но и тут я явно переоценил. Ну ничего, бывает.

 

Но я отвечу. На будущее. Чтобы ты всё-таки понял. Итак. Напряги остатки своего серого вещества. Правильный ответ:

 

Потому что среди всех перечисленных тобой переменных, считая температуру выхлопа, ты не учёл ещё один параметр -- количество воздуха, проходящее черех приставку. Это количество варьируется в зависимости от оборотов вентилятора.

 

Про обороты вентилятора в сексе ты не писал нигде. Забыл наверное. Не учёл, что внутри секса есть вентилятор. А он там есть. И он вращается. И обороты его меняются.

 

Поэтому правильный ответ на твой вопрос звучит как "при повышении потребляемой мощности температура исходящего воздуха может увеличиться, может уменьшиться, а может остаться такой же. В зависимости от оборотов вентилятора".

 

Глупо выглядишь в очередной раз. Снова в луже собственной подливы. Снова тебя туда окунул я. Не напрягаясь даже. Легко на самом деле.

 

Смотри, не матерись только. У тебя уже два преда. Сам знаешь, тут все за тобой следят (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запили, плз обзорчик на Sex как придёт. Жаль скорпа нет, было бы круто сравнить.

с удовольствием, главное что бы Мвидео не подвело  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Если One X работал на 100% в этой игре, а Sex на 65%. Ради бога. 211 ватт есть и это не предел скорее всего. Короче не начинай. Твои друзья уже обосрались с потреблением. Они беливили в 130 ватт и 49 градусов выхлопа.

 

Вообще-то это именно ты обосрался. Читай выше, балабол.

 

За тобой слишком много обосрачей за три последних дня. То температура, потом было предохлаждение чипа в определённые моменты. Нервишки шалят? Так ты не сюда пиши, обратись к врачам. Надеюсь, случай не настолько запущенный, и они смогут предложить тебе что-то ещё, кроме живительной эвтаназии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слился. Пропал. Ничего не ответил. Вообще. Ну понятно. Сложно для тебя.

А ответ на него очень простой. Думал, ты догадаешься. Увы, я ошибся. Я и так не сильно высокого мнения о твоих умственных способностях, но и тут я явно переоценил. Ну ничего, бывает.

 

Но я отвечу. На будущее. Чтобы ты всё-таки понял. Итак. Напряги остатки своего серого вещества. Правильный ответ:

 

Потому что среди всех перечисленных тобой переменных, считая температуру выхлопа, ты не учёл ещё один параметр -- количество воздуха, проходящее черех приставку. Это количество варьируется в зависимости от оборотов вентилятора.

 

Про обороты вентилятора в сексе ты не писал нигде. Забыл наверное. Не учёл, что внутри секса есть вентилятор. А он там есть. И он вращается. И обороты его меняются.

 

Поэтому правильный ответ на твой вопрос звучит как "при повышении потребляемой мощности температура исходящего воздуха может увеличиться, может уменьшиться, а может остаться такой же. В зависимости от оборотов вентилятора".

 

Глупо выглядишь в очередной раз. Снова в луже собственной подливы. Снова тебя туда окунул я. Не напрягаясь даже. Легко на самом деле.

 

Смотри, не матерись только. У тебя уже два преда. Сам знаешь, тут все за тобой следят (нет).

Бла бла бла. Если бы ты внимательно читал наш разговор с фалконом, то увидел бы что я говорю про одинаковые обороты вентилятора. Одинаковые. Ты конечно же это упустил и пытаешься строгануть умняка. Но, не стОит. Вы с фалконом знатно обосрались. Я сказал, что потребление бокса в некстген играх будет порядка 250 ватт и при этом потреблении он будет горячим, в противном случае придется увеличивать обороты вентиля.  Иди учи матчасть. Вундеркинд.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скачали из интернета новую прошивку для турбины. Отдельно для каждой игры.

А че там разбирать устаревшее RDNA 1.5. Гоголь в труху заврался. Позорник 40-летний.

 

Бла бла бла. Если бы ты внимательно читал наш разговор с фалконом, то увидел бы что я говорю про одинаковые обороты вентилятора. Одинаковые. Ты конечно же это упустил и пытаешься строгануть умняка. Но, не стОит. Вы с фалконом знатно обосрались. Я сказал, что потребление бокса в некстген играх будет порядка 250 ватт и при этом потреблении он будет горячим, в противном случае придется увеличивать обороты вентиля.  Иди учи матчасть. Вундеркинд.

Тебя Фалкон опустил, ты туп как пробка. Скоро и ник будет подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла бла бла. Если бы ты внимательно читал наш разговор с фалконом, то увидел бы что я говорю про одинаковые обороты вентилятора. Одинаковые. Ты конечно же это упустил и пытаешься строгануть умняка. Но, не стОит. Вы с фалконом знатно обосрались. Я сказал, что потребление бокса в некстген играх будет порядка 250 ватт и при этом потреблении он будет горячим, в противном случае придется увеличивать обороты вентиля. Иди учи матчасть. Вундеркинд.

Ты тупой? Секс по твоему не увеличит обороты при повышении температуры? Даже пельмень будет разгонять свою турбину на разрыв.

 

Следи за базаром, балабол. Тебя уже ловили на лжи. Тут тоже самое.

 

И да, я умнее тебя. Признай это и слейся. Ну или продолжай позориться. Тебе это нравится, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че там разбирать устаревшее RDNA 1.5. Гоголь в труху заврался. Позорник 40-летний.

Поехавшему пенсионеру показалось что он чё-то знает и понимает. Каждый день макают в его же лужи, а ему ни по чём! Жалкий тип. Или болезнь такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неудобно получается, МС вместо того что бы закрыться после "провала" хуана, взяла и сделала крутую консоль! А такие были предсказания...

ms даже провалиться нормально не могут. Хватит ложный позитив искать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тупой? Секс по твоему не увеличит обороты при повышении температуры? Даже пельмень будет разгонять свою турбину на разрыв.

 

Следи за базаром, балабол. Тебя уже ловили на лжи. Тут тоже самое.

 

И да, я умнее тебя. Признай это и слейся. Ну или продолжай позориться. Тебе это нравится, судя по всему.

Он уже воссоединяется и в предвкушении нового ника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехавшему пенсионеру показалось что он чё-то знает и понимает. Каждый день макают в его же лужи, а ему ни по чём! Жалкий тип. Или болезнь такая.

Одинокий никому ненужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одинокий никому ненужный.

Чё-то про жену чесал. Выдуманная скорее всего. И людей живых рядом нет. Не выдерживают сообщества с юродивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугол потом еще и за балабольство с лучами отвечать будет.

Не будет. Он девочка по своей натуре, мужского ничего нет. Видимо в молодости загнобили и стал таким. Ибо поведение женское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тупой? Секс по твоему не увеличит обороты при повышении температуры? Даже пельмень будет разгонять свою турбину на разрыв.

 

Следи за базаром, балабол. Тебя уже ловили на лжи. Тут тоже самое.

 

И да, я умнее тебя. Признай это и слейся. Ну или продолжай позориться. Тебе это нравится, судя по всему.

В этих трех строках ты показываешь обратное. Подумай об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...