Перейти к публикации

Главное из обзора Xbox Series X от Digital Foundry: консоль практически не слышно, но ей нужно много свободного места


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как обычно- новость про бокс, а зафилы с первых же комментариев подливятся. Прям, вот, классика этого форума.

Ты што за твинк новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты хочешь сказать этим фото?

 

Пс5 это просто вершина дизайна консолей. Даже круче фатки пс3

Ну хз. Если чёрный прямоугольник можно сочетать с чем угодно, так как он нейтральный, то с плойкой, с её вычурным дизайном, уже так не прокатит.

 

 

Ты што за твинк новый.

Дружок, я на этом ресурсе ещё с тех времён, когда ты ещё в школу не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружок, я на этом ресурсе ещё с тех времён, когда ты ещё в школу не ходил.

Консервированное говно с 600 комментариев за 11 лет решило строить из себя олдфага :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вана то было такое днище, тогда как у пс4 сразу все по уму

Хуан релизный и сам дном был. 

 

Пс5 это просто вершина дизайна консолей. Даже круче фатки пс3

Вот так не надо. Хлебница с хромом лакшери, ссд5 днина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет трехсот никто всерьез и не говорил, а 250 будут тогда когда на боске некстген игры начнут делать.

 

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/160947-breaking-главное-из-превью-xbox-series-x-нагрев-шум-обновлённый/?p=5943936

 

 

А что с максимальным то потреблением? Ты что то прям заскромничал сразу. Что будет когда еще блоки лучей в работу включатся?

 

 

А не 280? А? Балабол.

280W?!О, да я ещё поскромничал! Это всё меняет! Это я балабол, а не ты :laugh1: (нет)

И вентиляторы я с тобой не обсуждал.

Этот высер я даже к сведению не принял.

 

Новая теория про некстген игры и рост потребления)))

Чот XOX когда вышел потреблял ~170W так спустя 3 года и потребляет...

 

Что то не сходится.

Я вот гоняю видяху с повер лимит +50-(максимум) новыми более графонистыми играми, нагрузка растет, фпс снижается, а потребление остаётся на том же уровне, даже в бенчмарках с рейтрейсингом....

 

Да что же это такое?! Ограничение биоса.

 

А что должно произойти с "включенными блоками"? А тебе не приходило в голову, что у XSX блоки двойного назначения? Там уже все включено и работает.

Ну и с лучами сама производительность и разрешение просядут.

 

Я все верно сказал.

XSX потребляет и греется немногим больше XOX.

 

А ты лапшу пытался и пытаешься навесить со своими 250-300ми ваттами, придуманными от балды!(ты же их выдумал)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так блок всегда с запасом ставят, плюс с учётом нормальнлй работы всех обвесов одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некстген играх на решетке можно будет жарить яишницу. )

Где там "умный" флешган которому так трудно было понять связь терахлопцев, температуры и потребляемой мощности. 211 ватт, 62 градуса выхлоп и это еще не предел. Ради бога не ставть его боком в икеевскую тумбу. Тумба рассохнется

А вот это обидно, именно туда и буду ставить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Если чёрный прямоугольник можно сочетать с чем угодно, так как он нейтральный, то с плойкой, с её вычурным дизайном, уже так не прокатит.

Дружок, я на этом ресурсе ещё с тех времён, когда ты ещё в школу не ходил.

ну с совковой мебелью не прокатит, да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с совковой мебелью не прокатит, да)

Да при чём тут совковая мебель? В 99% мебели ровные поверхности под прямым углом. А теперь посмотри на дизайн пс5.

У меня мебели нет и на полу плойка постоит. Пофиг.

 

 

Консервированное говно с 600 комментариев за 11 лет решило строить из себя олдфага :KEKW:

Мне только что пред прилетел за педофилию. Не общайся со мной, ньюфаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может... играми заняты? Не до таких мелочей.

Какими? На старте то голяк. Пару лет кроме dlc к хорайзон ничего не будет. Играть вам в 4к интерфейс и "разгон кулера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только что пред прилетел за педофилию. Не общайся со мной, ньюфаг!

Дам тебе как ньюфагу совет: будешь тут активно топить за плойку - быстро станешь местным клоуном.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чём тут совковая мебель? В 99% мебели ровные поверхности под прямым углом. А теперь посмотри на дизайн пс5.

У меня мебели нет и на полу плойка постоит. Пофиг.

 

 

Мне только что пред прилетел за педофилию. Не общайся со мной, ньюфаг!

А под плойку теперь надо кривую поверхность? 

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дам тебе как ньюфагу совет: будешь тут активно топить за плойку - быстро станешь местным клоуном.

Мне-то совет?? Приди в себя- местным клоуном ты уже стал как и остальные зафильщики. Что ни новость про бокс (не важно хорошая или плохая)- вы с первых комментов начинаете поливать конкурента, то есть подливить, хотя при какой он тут? Вот такое поведение и делает из вас клоунов, а не « будешь тут активно топить за плойку - быстро станешь местным клоуном»

Честно, мне совершенно плевать какая компания лучше или хуже. Тем более плевать на их продукцию в виде консолей. Я не имею никакого отношения к их бизнесу. Не владею акциями и тд. Не понимаю зачем вы так рвёте своё очко за этих капиталистов?

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне-то совет?? Приди в себя- местным клоуном ты уже стал как и остальные зафильщики. Что ни новость про бокс (не важно хорошая или плохая)- вы с первых комментов начинаете поливать конкурента, то есть подливить, хотя при какой он тут? Вот такое поведение и делает из вас клоунов, а не « будешь тут активно топить за плойку - быстро станешь местным клоуном»

Честно, мне совершенно плевать какая компания лучше или хуже. Тем более плевать на их продукцию в виде консолей. Я не имею никакого отношения к их бизнесу. Не владею акциями и тд. Не понимаю зачем вы так рвёте своё очко за этих капиталистов?

Да мы троллим синих просто. А вот "зафильщики" - это прямая дорога в ряды опущенных, где сидят гугол, кариб, йода, медуза и прочие зашкварные персонажи.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне-то совет?? Приди в себя- местным клоуном ты уже стал как и остальные зафильщики. Что ни новость про бокс (не важно хорошая или плохая)- вы с первых комментов начинаете поливать конкурента, то есть подливить, хотя при какой он тут? Вот такое поведение и делает из вас клоунов, а не « будешь тут активно топить за плойку - быстро станешь местным клоуном»

Честно, мне совершенно плевать какая компания лучше или хуже. Тем более плевать на их продукцию в виде консолей. Я не имею никакого отношения к их бизнесу. Не владею акциями и тд. Не понимаю зачем вы так рвёте своё очко за этих капиталистов?

Люди просто прикалываются, когда есть повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы троллим синих просто. А вот "зафильщики" - это прямая дорога в касту опущенных, где сидят гугол, кариб, йода, медуза и прочие зашкварные персонажи.

Только складывается впечатление, что троллят вас и на вашем поле- форуме, посвященному иксбоксу.

Нет, дружок, зафильщики это как раз тебе подобные, топящие за майкрософт, за иксбокс и за Фила Спенсера с его гениальностью. Поэтому коротко- зафилы.

P.S. К Филу положительно отношусь. Грамотный и дружественны глава подразделения. Прям, в доску свой пацан. Понятно, что он в первую очередь капиталист, но тем не менее.

 

 

Люди просто прикалываются, когда есть повод.

Да это понятно. Сам подобным занимаюсь. Но уже утомляют в каждой новости одни и те же комменты. нет никакого конструктивного общения.

Сюда бы хорошую модерацию... А то только за маты предупреждают/банят.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы троллим синих просто. А вот "зафильщики" - это прямая дорога в ряды опущенных, где сидят гугол, кариб, йода, медуза и прочие зашкварные персонажи.

Ряды опущенных это вышка конечно :D Представляю, у одного ногти накрашены, второй в парике с волосами по пояс, третий лифак натянул и ваты натолкал и т.д. и вот кучканулись эти пассажиры и давай строчить : сони самая лучшая фантастическая компания...мы готовы умирать за сони...сони это инновации...сони сони сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А под плойку теперь надо кривую поверхность?

Зачем «нодо» и «кривую поверхность». Ставь на то что есть. Я, как уже сказал, на пол.

 

Ряды опущенных это вышка конечно :D Представляю, у одного ногти накрашены, второй в парике с волосами по пояс, третий лифак натянул и ваты натолкал и т.д. и вот кучканулись эти пассажиры и давай строчить : сони самая лучшая фантастическая компания...мы готовы умирать за сони...сони это инновации...сони сони сони

Уверен, они так и выглядят.)))

Люто топящие из противоположного лагеря такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Вы уссытесь без баяна! Тут наш истово верующий мне подумать предлагает:

 

Подумай об этом.


Гугляш, балабол, вера тем и отличается от разума, что не требует от верующего таких непомерных усилий, как "думать". На то она и вера. "Просто поверь" -- как ты писал кому-то, поясняя свой бред. Разум же напротив, непрерывно подвергает сомнению существующие теории и ищет подтверждения или опровержения этих теорий фактами. Не слишком сложно?

 

Вот проще: ты истово веришь бабе соне и неким инсайдерам, при этом факты, противоречащие не только эксперименту, но и здравому смыслу, тобой отвергаются.

 

Поэтому мне хочется написать тебе "подумай", но увы. Призывать думать верующего бессмысленно, тем более такого упоротого и истово верующего, как ты. Психика твоя может не выдержать. Сорвёшься. А у тебя и так уже два преда за мат.

 

Так что да, просто смирись и готовься страдать :)

Верующим не привыкать, впрочем.



Пс5 это просто вершина дизайна консолей.


Раньше ты ещё про игру поколения всегда добавлял. А теперь перестал. Потому что "игра поколения" внезапно обосралась. Здесь ты не боишься опять обосраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дам тебе как ньюфагу совет: будешь тут активно топить за плойку - быстро станешь местным клоуном.

Будешь активно топить за бокс - аналогично.

 

 

Да мы троллим синих просто. А вот "зафильщики" - это прямая дорога в ряды опущенных, где сидят гугол, кариб, йода, медуза и прочие зашкварные персонажи.

Судя по твоей логике, там где-то недалеко ещё и зелёный ряд есть, где сидят Снайдер, Катлека, Фонарь ну и ты ещё (и ещё кто-то был, вас всех и не упомнишь уже). Вы ничем не лучше тех на кого помои льёте.

 

 

Господа! Вы уссытесь без баяна! Тут наш истово верующий мне подумать предлагает

А че, полезное занятие кстати, попробуй, может понравится;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, полезное занятие кстати, попробуй, может понравится;)

Люблю, умею, практикую.

В отличие от нашего веруна и балабола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Вы уссытесь без баяна! Тут наш истово верующий мне подумать предлагает:

 

 

Гугляш, балабол, вера тем и отличается от разума, что не требует от верующего таких непомерных усилий, как "думать". На то она и вера. "Просто поверь" -- как ты писал кому-то, поясняя свой бред. Разум же напротив, непрерывно подвергает сомнению существующие теории и ищет подтверждения или опровержения этих теорий фактами. Не слишком сложно?

 

Вот проще: ты истово веришь бабе соне и неким инсайдерам, при этом факты, противоречащие не только эксперименту, но и здравому смыслу, тобой отвергаются.

 

Поэтому мне хочется написать тебе "подумай", но увы. Призывать думать верующего бессмысленно, тем более такого упоротого и истово верующего, как ты. Психика твоя может не выдержать. Сорвёшься. А у тебя и так уже два преда за мат.

 

Так что да, просто смирись и готовься страдать :)

Верующим не привыкать, впрочем.

 

 

Раньше ты ещё про игру поколения всегда добавлял. А теперь перестал. Потому что "игра поколения" внезапно обосралась. Здесь ты не боишься опять обосраться? Что надо ещё добавить к тому что тлоу 2 это игра поколения а первая тлоу это игра предыдущего. Ты забываешь это чтоли постоянно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне-то совет?? Приди в себя- местным клоуном ты уже стал как и остальные зафильщики. Что ни новость про бокс (не важно хорошая или плохая)- вы с первых комментов начинаете поливать конкурента, то есть подливить, хотя при какой он тут? Вот такое поведение и делает из вас клоунов, а не « будешь тут активно топить за плойку - быстро станешь местным клоуном»

Честно, мне совершенно плевать какая компания лучше или хуже. Тем более плевать на их продукцию в виде консолей. Я не имею никакого отношения к их бизнесу. Не владею акциями и тд. Не понимаю зачем вы так рвёте своё очко за этих капиталистов?

Да при чем тут эти капиталисты? Народ же тут друг с другом общается, говнецом друг друга поливает, развлекается вобшем! :))

 

 

Ряды опущенных это вышка конечно :D Представляю, у одного ногти накрашены, второй в парике с волосами по пояс, третий лифак натянул и ваты натолкал и т.д. и вот кучканулись эти пассажиры и давай строчить : сони самая лучшая фантастическая компания...мы готовы умирать за сони...сони это инновации...сони сони сони

И не говори! Самое смешное, что любой косяк Сони оправдают, вобше ноль критики в сторону этой компании. Как не посмотрю на Райана, чел явно занимается не своим делом, а вот Фил видно, что болеет за своё дело. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут эти капиталисты? Народ же тут друг с другом общается, говнецом друг друга поливает, развлекается вобшем! :))

 

И не говори! Самое смешное, что любой косяк Сони оправдают, вобше ноль критики в сторону этой компании. Как не посмотрю на Райана, чел явно занимается не своим делом, а вот Фил видно, что болеет за своё дело.

Зафильный лагерь тоже не силён в здравой критике.

Райан у меня вызывает отвращение. Визуально какой-то старпёр с дачи. Поступки тоже вызывают недоумение- была презентация приставки, много чего рассказывал, но важные моменты потом в твиттерах описывал. Вопрос- для чего презентация была? Чтобы потом инфу по соцсетям собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...