Перейти к публикации

PlayStation 5 смели с прилавков российских магазинов. Предзаказы теперь доступны только Sony Store, а перекупщики предлагают до 80 тысяч за консоль


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не братан. Просто додик. Клеил клеил да несклеил. И тачка не помогла. Вот моя мысль была в чем)

Может у него критерии были настолько высокие, что не потянул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ожидающий магию от новой консоли тут затирает про женщин сейчас? :monkaChrist:

Не купишь PS5 - будешь и без магии и без молодых женщин!  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космополитан - это вроде что-то из моего детства  :pepelmao:  Сейчас подростки такое не читают )

А оно разве закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да кого в наше время можно тачкой удивить! Мясо и за бабки снять можно, а норм девах не тачкой завоевывать надо...имхо. Был на мероприятии, куда один пижон на ГТР'е подъехал...один подъехал и один уехал. Вот уж старперские стереотипы...имхо.

Может он верный семьянин. А ты скольких с собой увез?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-м-м, мой любимый возраст.

Вот и я о чем! Любители XSX любят постарше!  :monkaChrist:

 

А оно разве закончилось?

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бля, как я раньше жил, во времена 360, ни мобильного интернета, ни новостей, ни форумов. Не знал ни мощность консоли ни разрешение, ни разници между ps3, не знал ни кто такие сонибои, билибои. Просто после универа ходил на подработку, накопил на приставку и довольные с другом рубились в файтнайт 3 и ufс там какую-то часть. Зае. ись было. Сейчас игры современные, приставки мощные, графон классный, а ты сидишь с каменным ебл. ом и играешь. Вообще уже пофиг что там выходит.

Базара нет. Я про сонибоев и биллибоев узнал только в начале 10 года, когда на заводе с типом пообщался и он меня биллибоем обозвал, от того что я на боксе играю, а он типа сонибой. Я тогда в инете вообще не сидел )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он верный семьянин. А ты скольких с собой увез?)

Что мы все обо мне да обо мне...ты какой сериес будешь брать..икс или эс?

 

Базара нет. Я про сонибоев и биллибоев узнал только в начале 10 года, когда на заводе с типом пообщался и он меня биллибоем обозвал, от того что я на боксе играю, а он типа сонибой. Я тогда в инете вообще не сидел )

Это крутая история:D Не, серьезно. Надеюсь ты не стал его калечить за незнакомое обзывательство?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мы все обо мне да обо мне...ты какой сериес будешь брать..икс или эс?

 

 

Это крутая история:D Не, серьезно. Надеюсь ты не стал его калечить за незнакомое обзывательство?)

Не, я практикантом был, а он мастером, 27 лет на тот момент, от него зависила моя оценка, дружили мы в общем в этот период :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мы все обо мне да обо мне...ты какой сериес будешь брать..икс или эс?

 

Конечно икс, с эской геймерш не склеишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхняя баба на Рудковскую похожа, и она определенно лучше пубертатной доски на втором фото. Поэтому нормальный мужик выберет икс, что собственно я и сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас бы думать, что у мц нет экзов

Вот прямо сейчас, на старте, их нет. Будут, будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись голосового чата в PS5 невозможно отключить.

https://www.gametech.ru/news/2020/10/zapis-golosovogo-cata-v-ps5-nevozmozno-otklyucit-no-eto-ne-dlya-slezki-za-polzovatelyami

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно икс, с эской геймерш не склеишь

С геймершами дело не имел, но почему что всегда думал что с ними стремно. Прикинь, воткнул ее в катке онлайн шутана какого нибудь а она те писюн отрезала на нервяках...

 

Верхняя баба на Рудковскую похожа, и она определенно лучше пубертатной доски на втором фото. Поэтому нормальный мужик выберет икс, что собственно я и сделал.

Так это прикинь...сейчас ему 17 летних подавай...потом станет старше, уже 14 летних подавай...а это уже мы все понимаем что такое! Так и прямая дорога в католические священники! И все это под лозунгом ПС5 для молодых!

Чет я разошелся, сорян парни. Каждому свое конечно, но рамки должны быть.

К слову у меня тоже road to XSX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прямо сейчас, на старте, их нет. Будут, будем думать.

странная логика. Но да ладно. Купишь подписку, пройдёшь на мобилке с любым геймпадом. Мц не заставляет брать свои железки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Космополитан - это вроде что-то из моего детства :pepelmao: Сейчас подростки такое не читают )

Ну так и ты не подросток :men:

 

Вот и я о чем! Любители XSX любят постарше! :monkaChrist:

 

 

Ну по старше разные случаи могут быть, я сам не любитель малолеток, но если брать ту же Монику Беллучи, вместо сочинской шмары Рудковоской, то она ( Моника) любым молодым фору Даст :ezy:

 

 

Верхняя баба на Рудковскую похожа, и она определенно лучше пубертатной доски на втором фото. Поэтому нормальный мужик выберет икс, что собственно я и сделал.

Да не Рудковскся это не Sex, это стим машина какая-то, а вот Моника это Sex :nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольную вы тему подняли,господа)!От себя добавлю,милфа лучше в 1000 раз малолетней ссыкухи))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикольную вы тему подняли,господа)!От себя добавлю,милфа лучше в 1000 раз малолетней ссыкухи))))

Шаришь :true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпичная схема. Взять у покупана 80к и на глазах у него отдать в кассу 45к.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/12887WktdFsqtHg/1354880w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы подождал, когда сони научатся хэдшоты в играх делать, пока эта консоль не для нас.

Кто о чем, а вшивый о бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпичная схема. Взять у покупана 80к и на глазах у него отдать в кассу 45к.

:pepelmao: рашн бузинэс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпичная схема. Взять у покупана 80к и на глазах у него отдать в кассу 45к.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/12887WktdFsqtHg/1354880w.jpg

По ходу у него и 45к своих то нет! :D

Ну это как с айфонами! Постою за вас в очереди 2е суток. Цена 30к :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь здесь то никто не будет покупать у барыг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...