Перейти к публикации

PlayStation 5 смели с прилавков российских магазинов. Предзаказы теперь доступны только Sony Store, а перекупщики предлагают до 80 тысяч за консоль


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С иксбоксом такая ситуация, что судя по прошлому опыту на него будут постоянно хорошие промоакции и если вот прямо не горит, можно будет с хорошей скидкой взять. Я помню на тмолле выцепил one S на 1 Тб с 5 играми и 2 подписками за 13490 руб, потом икса продавали за 20к и 22к, но я не успел, порастропнее нашлись граждане. На соню такого не бывает.

Хох брал у красных с отличным скидоном, через месяц после выхода.

Думаю xsx тоже будет в достатке.

Майки это не сони, наклепают сколько надо. А ускоглазые, тупо искуственный диффицит создали, потому как денег терять не хотят на продаже. Особенно, диджитал, которая закончилась не начавшись.) Ну и хайп конечно больше вокруг плойки, но умные люди то знают, не все золото что блестит;)

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык. Консоль 22ого, диск демонов 19ого.

деймон солс может изи и на др платформах релизнутс. Если сони не расколбасит из-за дерьмового старта (или лоу продаж), то докуплю потом слим версию. Так хсх скорее со старта возьму, ну либ чуть позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

деймон солс может изи и на др платформах релизнутс. Если сони не расколбасит из-за дерьмового старта (или лоу продаж), то докуплю потом слим версию. Так хсх скорее со старта возьму, ну либ чуть позже

К тому времени когда диджитал живые появятся, Xsx можно будет легко за 39.990 взять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык. Консоль 22ого, диск демонов 19ого.

сколько сумасшедших повелись на оказуаленный геймплей показанный в пререндеренном ролике :pepelmao:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хсх скорее со старта возьму, ну либ чуть позже

Я хсх заказывал, потои отменил. Прикинул хрен к носу, принесу домой, а дальше что? Некстген игорей нет. 45-ю косарями подтерся, чтобы в обратку шпилить. Не, надо обождать. А сейчас вообще думаю, что XSS хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, а как ты ее в пс5 засунешь?  :monkahmm:

[spoiler=]iMuHn-VYYEJkFBXyFdCeN8Od0lISCFYGDt-IXHpo

 

Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сколько сумасшедших повелись на оказуаленный геймплей показанный в пререндеренном ролике :pepelmao:

Аудитория у этой игры есть конечно, но большенству она глубако до лампочки. Я ни в одну игру серии не играл, bb включил и выключил через 15мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты ее в пс5 засунешь?

Кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хсх заказывал, потои отменил. Прикинул хрен к носу, принесу домой, а дальше что? Некстген игорей нет. 45-ю косарями подтерся, чтобы в обратку шпилить. Не, надо обождать.

Золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудитория у этой игры есть конечно, но большенству она глубако до лампочки. Я ни в одну игру серии не играл, bb включил и выключил через 15мин.

ну бб крутая игра конечно, я тоже после 15 минут выключил, потом потратил часов 5 на привыкание к боевке и меня унесло туда на сотни часов. Однако это не касается ремейка демонс солс, которые делают какие-то лохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хсх заказывал, потои отменил. Прикинул хрен к носу, принесу домой, а дальше что? Некстген игорей нет. 45-ю косарями подтерся, чтобы в обратку шпилить. Не, надо обождать. А сейчас вообще думаю, что XSS хватит.

игори будут с старта - киберпук плюс патчи для старья с живой онлиной (гта, колда, бф и тд). Xss всёж более компромиссное устройство. С хох на хсс переходить стрём чтот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну бб крутая игра конечно, я тоже после 15 минут выключил, потом потратил часов 5 на привыкание к боевке и меня унесло туда на сотни часов. Однако это не касается ремейка демонс солс, которые делают какие-то лохи.

Черт, надо было просто второй раз включить)))) Я тупо скинул Пэшку и забыл про нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому времени когда диджитал живые появятся, Xsx можно будет легко за 39.990 взять..

если б. Курс рубля может дно пробить, и на скидончиках станет дороже чем на старте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б. Курс рубля может дно пробить, и на скидончиках станет дороже чем на старте..

Думаю не дадут пробить. Сейчас и так потребительский спрос ниже плинтуса.

А пробьет вообще торговля импортом встанет.Нефтедоллары то както надо в рубли конвертировать, а с рублями и так напряг у населения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игори будут с старта - киберпук

Киберпук я могу и на пс5 поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деймон солс может изи и на др платформах релизнутс. Если сони не расколбасит из-за дерьмового старта (или лоу продаж), то докуплю потом слим версию. Так хсх скорее со старта возьму, ну либ чуть позже

Точно так же думаю поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не дохли как 3000 видюхи и металл не протекал

так сонька ж с крылышками не протекет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпук я могу и на пс5 поиграть.

так го. Весёлость ситуации в том, что большую часть игр ты будешь цеплять именно в виде мультиплатформы. Причём из-за ошибок в выборе железок сони тут будет сосони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, как я раньше жил, во времена 360, ни мобильного интернета, ни новостей, ни форумов. Не знал ни мощность консоли ни разрешение, ни разници между ps3, не знал ни кто такие сонибои, билибои. Просто после универа ходил на подработку, накопил на приставку и довольные с другом рубились в файтнайт 3 и ufс там какую-то часть. Зае. ись было. Сейчас игры современные, приставки мощные, графон классный, а ты сидишь с каменным ебл. ом и играешь. Вообще уже пофиг что там выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, как я раньше жил, во времена 360, ни мобильного интернета, ни новостей, ни форумов. Не знал ни мощность консоли ни разрешение, ни разници между ps3, не знал ни кто такие сонибои, билибои. Просто после универа ходил на подработку, накопил на приставку и довольные с другом рубились в файтнайт 3 и ufс там какую-то часть. Зае. ись было. Сейчас игры современные, приставки мощные, графон классный, а ты сидишь с каменным ебл. ом и играешь. Вообще уже пофиг что там выходит.

жиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного. В прошлом поколении ПС была убедительней, поэтому по инерции люди берут новую версию. Не все же вникают в эти ваши терахлопцы и иже с ними.

Плюс у нас в стране в принципе ПС выше котируется.

 

Но в этом поколении наверняка бокс выступит на порядок лучше, чем в прошлом. Догнать Сони, наверное, не получится, но конкуренция уже будет более плотной.

Согласен, но по опыту регулярной истории с не самыми удачными первыми ревизиями плойки, особенно учитывая замудреные фишки с жидким металлом и т.п. я бы не рисковал брать PS5 на старте. Особенно с учетом отсутствия экзов для нее. Лучше уж выждать до весны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное повторять как мантру с утра

так ответить в состоянии? Пс4 брал с старта на хайпе и с пониманием что лучшая (консольная) мультиплатформа на пару лет обеспечена, плюс пс3 отличными фильмами подкупила. Сейчас ж сони не пуляет столь крутые фильмы, ну и в мульти тоже будет не ок. И это не поднимая тему громадных размеров и разогнанных донных железок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но по опыту регулярной истории с не самыми удачными первыми ревизиями плойки, особенно учитывая замудреные фишки с жидким металлом и т.п. я бы не рисковал брать PS5 на старте. Особенно с учетом отсутствия экзов для нее. Лучше уж выждать до весны.

Я бы подождал, когда сони научатся хэдшоты в играх делать, пока эта консоль не для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так го. Весёлость ситуации в том, что большую часть игр ты будешь цеплять именно в виде мультиплатформы. Причём из-за ошибок в выборе железок сони тут будет сосони.

Очевидно, что полтора лишних пикселя в некоторых мультиплатформенных проектах на XSX не стоят того, чтобы отказывать от сони-экзов, VR, быстрых загрузок и дождя на кончиках пальцев  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...