Перейти к публикации

PlayStation 5 смели с прилавков российских магазинов. Предзаказы теперь доступны только Sony Store, а перекупщики предлагают до 80 тысяч за консоль


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главное повторять как мантру с утра

Так синие культисты и повторяют, как попугайчики. :KEKW:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 10к на всю Россию, ясно дело все сметут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так синие культисты и повторяют, как попугайчики. :KEKW:

Доповторялись с лгбт2, а теперь делают вид, что такой игры не было :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ответить в состоянии? Пс4 брал с старта на хайпе и с пониманием что лучшая (консольная) мультиплатформа на пару лет обеспечена, плюс пс3 отличными фильмами подкупила. Сейчас ж сони не пуляет столь крутые фильмы, ну и в мульти тоже будет не ок. И это не поднимая тему громадных размеров и разогнанных донных железок

Зачем ты мне свои хотелки расписываешь? Я тебя должен уговорить пс5 купить?

 

Мы говорили о предзаказах, если ты не понял, что нелогично не брать много топового товара, чьи предзаказы роняют сайты и сам товар по предзаказам заканчивается, то я не знаю как тебе объяснить.

Другое дело, что самих консолей по миру может быть не много, тут без базара, только наш ритейл тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ответить в состоянии? Пс4 брал с старта на хайпе и с пониманием что лучшая (консольная) мультиплатформа на пару лет обеспечена, плюс пс3 отличными фильмами подкупила. Сейчас ж сони не пуляет столь крутые фильмы, ну и в мульти тоже будет не ок. И это не поднимая тему громадных размеров и разогнанных донных железок

По мульте пока ничего не ясно. Секс интерфейс в 4К не потянул, а еще по поводу лучей всякие странные слухи ходят в духе "sex не смог в лучи".

Вы, зеленые, еще вчера рассказывали про 2К мульту на плойке, а теперь оказывается, что резолюшн и фпс в мульте на сексе и плойке будет одинаковыми (отсасин, вотчдогс и т.д.) 

:SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы говорили о предзаказах, если ты не понял, что нелогично не брать много топового товара, чьи предзаказы роняют сайты и сам товар по предзаказам заканчивается

если плоек был мизер, то ес-но полтора васяна разобрали с лопаты.

По мульте пока ничего не ясно. Секс интерфейс в 4К не потянул, а еще по поводу лучей всякие странные слухи ходят в духе "sex не смог в лучи".

Вы, зеленые, еще вчера рассказывали про 2К мульту на плойке, а теперь оказывается, что резолюшн и фпс в мульте на сексе и плойке будет одинаковыми (отсасин, вотчдогс и т.д.)

:SmugPepe:

пусть даже так, хсх выглядит как топ девайс, ссд5 как кусок извращённой фантазии японца сделланной в китае. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще т неудивительно, что PS5  таким спросом пользуется.

В XSX нет ничего волшебного - безликая квадратная башня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так го. Весёлость ситуации в том, что большую часть игр ты будешь цеплять именно в виде мультиплатформы. Причём из-за ошибок в выборе железок сони тут будет сосони.

Каких ошибок? Я буду получать экзы + мульти, вместо просто мульти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если плоек был мизер, то ес-но полтора васяна разобрал с лопаты.

Ну так да. Естественно если их изначально было мало, что скорее всего. Я к тому что ритейл тут явно не при чем, они бы затарились по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, как я раньше жил, во времена 360, ни мобильного интернета, ни новостей, ни форумов. Не знал ни мощность консоли ни разрешение, ни разници между ps3, не знал ни кто такие сонибои, билибои. Просто после универа ходил на подработку, накопил на приставку и довольные с другом рубились в файтнайт 3 и ufс там какую-то часть. Зае. ись было. Сейчас игры современные, приставки мощные, графон классный, а ты сидишь с каменным ебл. ом и играешь. Вообще уже пофиг что там выходит.

Четко. Добавить нечего. Самое интересное, что понимаешь что сидишь с каменным ебл*м пялясь в экран и вроде и понимаешь насколько это пустое времяпрепровождения, но продолжаешь сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких ошибок? Я буду получать экзы + мульти, вместо просто мульти.

сейчас бы думать, что у мц нет экзов. Сейчас сони вернулась на поколение назад практически. Пс4 вышла слишком хорошей, и это видимо просто везение.

Я к тому что ритейл тут явно не при чем, они бы затарились по полной.

с челиком из ритейла общался, занимал далеко не последний пост. Не так оно работает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но по опыту регулярной истории с не самыми удачными первыми ревизиями плойки, особенно учитывая замудреные фишки с жидким металлом и т.п. я бы не рисковал брать PS5 на старте. Особенно с учетом отсутствия экзов для нее. Лучше уж выждать до весны.

Лучше выждать до слим-версии (брать 38-сантиметровую бандуру как-то не хочется), после чего подождать ещё с месяц, когда будут выявлены нюансы (шум, нагрев и т.д.) и только после этого брать. Там как раз уже и экзы годные авось подъедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть даже так, хсх выглядит как топ девайс, ссд5 как кусок извращённой фантазии японца сделланной в китае.

Просто ты старпер  :KEKW: PS5 - это моднявая моложеная консолька с сумасшедшими возможностями кастоймаза (съемные панели). В то время как XSX - это гелендваген от мира приставок. Да, в определенных кругах любителей шансона за 50 - здорово и круто, но для всех остальных - страшный стремный раритет. На таком к 17летней девочке не подкатишь. Разве что к ее мамашке, и то не факт  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто ты старпер :KEKW: PS5 - это моднявая моложеная консолька с сумасшедшими возможностями кастоймаза (съемные панели). В то время как XSX - это гелендваген от мира приставок. Да, в определенных кругах любителей шансона за 50 - здорово и круто, но для всех остальных - страшный стремный раритет. На таком к 17летней девочке не подкатишь. Разве что к ее мамашке, и то не факт :pepelmao:

Дош, поверь, подкатишь и на Гелике подкатишь :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты старпер  :KEKW: PS5 - это моднявая моложеная консолька с сумасшедшими возможностями кастоймаза (съемные панели). В то время как XSX - это гелендваген от мира приставок. Да, в определенных кругах любителей шансона за 50 - здорово и круто, но для всех остальных - страшный стремный раритет. На таком к 17летней девочке не подкатишь. Разве что к ее мамашке, и то не факт  :pepelmao:

тут такое дело, что сопливцу не дадут сорокет на сосноль, и заправляют тут платёжеспособные. Соре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четко. Добавить нечего. Самое интересное, что понимаешь что сидишь с каменным ебл*м пялясь в экран и вроде и понимаешь насколько это пустое времяпрепровождения, но продолжаешь сидеть.

 

 

бля, вот в точку. Меня постоянно совесть грызёт, типа нахера сидеть играть, проходить столько часов игру, когда можно делать полезное дело для себя, семьи итд. Тупо что-нибудь изучать или зарабатывать бабки. Но Сука всё равно сидишь и играешь.

Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четко. Добавить нечего. Самое интересное, что понимаешь что сидишь с каменным ебл*м пялясь в экран и вроде и понимаешь насколько это пустое времяпрепровождения, но продолжаешь сидеть.

Надо быть совсем поехавшим, если играешь в игры, которые тебе не доставляют удовольствия. У меня бывают периоды, когда нет желания играть, так я тупо консоль и не включаю, на кой оно мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто ты старпер :KEKW: PS5 - это моднявая моложеная консолька с сумасшедшими возможностями кастоймаза (съемные панели). В то время как XSX - это гелендваген от мира приставок. Да, в определенных кругах любителей шансона за 50 - здорово и круто, но для всех остальных - страшный стремный раритет. На таком к 17летней девочке не подкатишь. Разве что к ее мамашке, и то не факт :pepelmao:

Пс5 — это как смарт с градиентом, а бокс — как ойфон. Да и на гелике ты всяко подкатишь к кому угодно, и быстрее, чем будешь панели менять на кастомные D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты старпер  :KEKW: PS5 - это моднявая моложеная консолька с сумасшедшими возможностями кастоймаза (съемные панели). В то время как XSX - это гелендваген от мира приставок. Да, в определенных кругах любителей шансона за 50 - здорово и круто, но для всех остальных - страшный стремный раритет. На таком к 17летней девочке не подкатишь. Разве что к ее мамашке, и то не факт  :pepelmao:

Клованом быть ещё в моде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дош, поверь, подкатишь и на Гелике подкатишь :men:

Открой гугел ) Там с геликами одни старперки фоткаются  :monkaChrist:

 

12122016-avto-02.jpg

 

А нам нужен молодежный вариант!

 

98531c862b7e05d3162f5b0ebe958784.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо быть совсем поехавшим, если играешь в игры, которые тебе не доставляют удовольствия. У меня бывают периоды, когда нет желания играть, так я тупо консоль и не включаю, на кой оно мне?

Да не поехавший. У меня такая же херня. Всю жизнь сознательную играю. Уже ниче не штырит и не впечатляет, но полностью отказаться от игр не можешь. Вот понемногу и ковыряешь то, что сегодня высерает индустрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...