Перейти к публикации

Фил Спенсер: Игры Bethesda не будут выходить на другие платформы, кроме Xbox и ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, купил чтобы закрыть. Ну, как обычно короч  :peepohappy:

Выходит Фил агент единой обнуляндии? Лично царь внедрил его 30 лет назад в МС чтобы он изнутри развалил игрульки, которые делают детей жестокими и не православными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка же ненужна, в пастген никто не играет, что ты несешь окаянный?

Если бы обратки не было и жизнь начиналась с чистого листа, то можно было бы думать, куда податься. К нужности или не нужности это отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты туп как 100 залуп. Я даже оппонировать не буду. Не пиши мне больше.

:boom: :boom: :boom:

 

Ты прямо как подливный гугол бомбанул :KEKW:

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы обратки не было и жизнь начиналась с чистого листа, то можно было бы думать, куда податься. К нужности или не нужности это отношения не имеет.

Ты вместо сафа сейчас решил флюгером жоповилятелем поработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вместо сафа сейчас решил флюгером жоповилятелем поработать?

Вторая смена :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустит, не выпустит, но ты в любом случае на своей сонечке сосать будешь :KEKW:

ты там свой жизненный опыт на других не проецируй :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, погуглил, 10 игр в среднем в январе 2019. https://www.pushsquare.com/news/2019/01/ps4_has_a_very_high_software_attach_rate_average_player_owns_around_ten_games

сколько из них синглы пройденные, которые не жалко бросить? Вооот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, погуглил, 10 игр в среднем в январе 2019. https://www.pushsquare.com/news/2019/01/ps4_has_a_very_high_software_attach_rate_average_player_owns_around_ten_games

сколько из них синглы пройденные, которые не жалко бросить? Вооот.

В комментах забугорные сониклованы рвутся и говорят что брехня. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комментах забугорные сониклованы рвутся и говорят что брехня. :feelswowman:

ну это просто задроты, активное меньшинство. НА каждого владельца 50 игр приходится 100 человек, играющих только в форточку и фифу.

У меня на аккаунте больше 300 игр, из которых штук 70 точно куплено (скорее, даже больше), но я осознаю, что далеко не все такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, и нужно учитывать разницу между "владею" и "прошел/поиграл". Если синяк купил диск с божественным шедевром и затем продал его, это не считается, он не владеет игрой. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно, у Майков есть яйца! Сони по мордажке вялым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где все?

Кабачок , Йоба , Гуляш (хотьбы отписался с транса Медузы) , кариб.

Але ребята вы где?

Хотя Йоба наверное сменные тапки мечется ищет.

Йода готов тебе помочь оформить Gamepass Ultimate на 3 года по цене одного Цоне эксклюзива , если купишь Хбокс .

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в очередной раз убедился что series S лучшая консоль на ближайшие 2-3 года

Фил как всегда гений , возрадуемся что живем в одно время с этим Великим Человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие аниме гавна навернут)

Ghostwire Tokyo и Deathloop по сделке с временной эксклюзивностью :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вместо сафа сейчас решил флюгером жоповилятелем поработать?

Я поясню тебе. Я не против обратки, я всегда был за нее. И я не против ремейков и реместеров, не вижу ничего плохого в полюбившейся игре, в новой, красивой обертке. Многим не нравится, что за это деньги берут, ну это труд, а любой труд должен быть оплачен. Вас никто покупать не заставляет. Обратка так же влияет на приверженность той или иной платформе, не хочется бросать всю библиотеку игр, т.ч. с точки зрения компании сони или майков это очень выгодный шаг, который заставляет сохранять лояльность людей. Что же я не люблю? Когда вся эта обратка идет попутно с новыми тайтлами, мирами и ip - это гуд. Когда тебя кормят только подтянутой обраткой (см. список № 30), это не гуд. К сожалению, майки сейчас ничего кроме мультиплатформы и обратки предложить не могут. Студий они накупили много, но когда они еще выстрелят. Теперь, что касается беседки. Так уж сложилось, что она владеет старыми франшизами, типа свитков и фоллыча, которые были достоянием всех игроков. И сидеть гоготать на тему, хочешь тес6 покупай коробокс, я считаю не очень хорошо. Это тешит ваше эго, но в реале игрокам от этого ничего хорошего. Мне в принципе уже плевать на фоллыч, дум и пр, я хочу только одного - чтобы майки не обосрали франшизу тес6, мне бы очень не хотелось хоронить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я поясню тебе. Я не против обратки, я всегда был за нее. И я не против ремейков и реместеров, не вижу ничего плохого в полюбившейся игре, в новой, красивой обертке. Многим не нравится, что за это деньги берут, ну это труд, а любой труд должен быть оплачен. Вас никто покупать не заставляет. Обратка так же влияет на приверженность той или иной платформе, не хочется бросать всю библиотеку игр, т.ч. с точки зрения компании сони или майков это очень выгодный шаг, который заставляет сохранять лояльность людей. Что же я не люблю? Когда вся эта обратка идет попутно с новыми тайтлами, мирами и ip - это гуд. Когда тебя кормят только подтянутой обраткой (см. список № 30), это не гуд. К сожалению, майки сейчас ничего кроме мультиплатформы и обратки предложить не могут. Студий они накупили много, но когда они еще выстрелят. Теперь, что касается беседки. Так уж сложилось, что она владеет старыми франшизами, типа свитков и фоллыча, которые были достоянием всех игроков. И сидеть гоготать на тему, хочешь тес6 покупай коробокс, я считаю не очень хорошо. Это тешит ваше эго, но в реале игрокам от этого ничего хорошего. Мне в принципе уже плевать на фоллыч, дум и пр, я хочу только одного - чтобы майки не обосрали франшизу тес6, мне бы очень не хотелось хоронить ее.

плюсую и чуть добавлю, что здоровая конкуренция всегда подстёгивает прогресс. Но здесь и сейчас майки к сожалению ничего не могут предложить кроме мнимой производительности в мультиплатформе. Время покажет. Со стратегией майков согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит тревожно.

Повод задуматься над приобретением Xbox series S через год, другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...