Перейти к публикации

Фил Спенсер: Игры Bethesda не будут выходить на другие платформы, кроме Xbox и ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Примут облизнувшись, только играть будут в аноним режиме, чтобы братья по культу не засмеяли, которые в свою очередь так же будет попивать геймпасс в инвизе. :KEKW:

прям как анонимные гомосексуалисты

 

:monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное чтоб тес6 вышел не онлайн и пусть делают что хотят

Уже есть тес онлайн, его и развивать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет тес и старфилда на плойке?
если не будет, то ни один ее экз не покроет этого

Изменено пользователем reHgoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное чтоб тес6 вышел не онлайн и пусть делают что хотят

Хех. Ага. Пока будущее Беседки туманно и с такими заявлениями не понятно что грядет. Ясно что у них были проблемы с бабками и они сами бы перестали синглы клепать (см. Fallout 76 и TESO), но какой путь выберут майки неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не приятно, конечно, но ТЕС всегда была пека игрой и на консоли она постольку поскольку.

Как же тебе больно. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех. Ага. Пока будущее Беседки туманно и с такими заявлениями не понятно что грядет. Ясно что у них были проблемы с бабками и они сами бы перестали синглы клепать (см. Fallout 76 и TESO), но какой путь выберут майки неизвестно

А тут еще минус бабки со 100 млн юзеров... ну удачи. Посмотрим, что с этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут еще минус бабки со 100 млн юзеров... ну удачи. Посмотрим, что с этого выйдет.

Фантазер, ссд5 уже продалась на 100 мультов? Совсем от боли ниже спины и  сжв лгбт фанбойства поплыл? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же тебе больно. :pepelmao:

челик просто не в курсах как начиная с морры игры тес на иксбоксах выходили.

подлизывает синим, а его в секту не берут.

 

:feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судорожно методичку листают, ища ответ, что говорить в таких случаях.

Очевидно же, даже несколько вариантов имеется:

 

1. Doom, Wolfenstein, Quake, Dishonored, Fallout, Evil Within, Elder Scrolls, Starfield, Rage, Prey - унылое никому ненужное говно.

2. Не жалко, ибо всё это превратится в донатное онлайн-говно для геймпасса.

3. Ложь...наглая ложь! Только благодаря пэйстейшен 5 возможна хоть какая-то окупаемость этих игр.

4. Надеюсь мой ПК потянет...

5. Вышел в окно.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же тебе больно. :pepelmao:

Да по большому счету ничего страшного. Я все равно собирался XSS брать. Плюс в ближайшие 5 лет ТЕСа не будет, к тому времени я скорее всего пекарню проапгрейчу (все равно надо, не зависимо от игр), т.ч. может XSS не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тут еще минус бабки со 100 млн юзеров... ну удачи. Посмотрим, что с этого выйдет.

Ну я думаю под новыми играми имеется ввиду не 100 млн аудитория PS4, а некстгег. Даже если они в новом поколении выйдут на паритет по продажам (что всё ещё маловероятно), продаж всё равно будет существенно меньше. А это плохо для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут еще минус бабки со 100 млн юзеров... ну удачи. Посмотрим, что с этого выйдет.

Вот же ты тупой. Думаешь, все 100 миллионов бомжей с пс купили бы старфилд? Даже сониэкзы берет 10% максимум от всей инсталлбазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму слегка перебор, всё-таки лишние продажи карман жать не будут

многоходовочка. Синяк, желая поиграть в ТЕС6, покупает месяц (два, три) геймпасса и проходит игру на мобиле/планшете/смартТВ. Видит обширную библиотеку за смешные деньги, пробует один проект, второй, третий... и начинает сомневаться. А сомнения, как известно, прямой путь к Ереси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазер, ссд5 уже продалась на 100 мультов? Совсем от боли ниже спины и  сжв лгбт фанбойства поплыл? :KEKW:

 

Фантазер, ссд5 уже продалась на 100 мультов? Совсем от боли ниже спины и  сжв лгбт фанбойства поплыл? :KEKW:

Да я утрировано. Ежику понятно, что не каждый первый купил, но аналогия думаю понятна (это называется гипербола есил что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dishonored, Evil Within,Rage, Prey

А че Фил уже пообещал выпустить продолжения этих игр? :feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не приятно, конечно, но ТЕС всегда была пека игрой и на консоли она постольку поскольку.

Вам правки в методички налёту рассылают, по Wi-fi 6? :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю под новыми играми имеется ввиду не 100 млн аудитория PS4, а некстгег.

Думаешь, это сто лямов бросят все свои библиотеки дружно подадуться к майкам? Да ясно, что львиная доля переедет на ссд5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че Фил уже пообещал выпустить продолжения этих игр? :feelswowman:

Нет, купил чтобы закрыть. Ну, как обычно короч  :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот же ты тупой. Думаешь, все 100 миллионов бомжей с пс купили бы старфилд? Даже сониэкзы берет 10% максимум от всей инсталлбазы.

Некоторые игры даже 10% не берут... Взять те же ласты 2 о продажах которых никто не знает, сони просто о них не отчитываются в отличие от продаж гов и павука когда они постоянно называли цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че Фил уже пообещал выпустить продолжения этих игр? :feelswowman:

Я бы не отказался, то что зумерская школота не оценила игры с геймплеем, это печально.

 

Думаешь, это сто лямов бросят все свои библиотеки дружно подадуться к майкам? Да ясно, что львиная доля переедет на ссд5.

Обратка же ненужна, в пастген никто не играет, что ты несешь окаянный?

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че Фил уже пообещал выпустить продолжения этих игр? :feelswowman:

Выпустит, не выпустит, но ты в любом случае на своей сонечке сосать будешь :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же ты тупой.

Дружище, ты туп как 100 залуп. Я даже оппонировать не буду. Не пиши мне больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, это сто лямов бросят все свои библиотеки дружно подадуться к майкам? Да ясно, что львиная доля переедет на ссд5.

чувак, какие сто лямов? была же где-то статистика, что среднестатистический пользователь плойки покупает полторы игры в год (утрирую).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...