Перейти к публикации

Фил Спенсер: Игры Bethesda не будут выходить на другие платформы, кроме Xbox и ПК

germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил Спенсер: Игры Bethesda не будут выходить на другие платформы, кроме Xbox и ПК

218990_UUSF7YiC8a_200956_isi4rdpzkt_verg

Глава Xbox Фил Спенсер дал интервью Kotaku, в котором развеял все слухи насчет выпуска игр Bethesda (Doom, The Elder Scrolls, Quake, Wolfenstein, Dishonored, Fallout и другие) на другие платформы и посоветовал фанатам данных серий задуматься о приобретении Xbox или ПК.

Также он заявил, что компания не собирается окупать покупку Bethesda выпуском игр на другие платформы. Он также напомнил, что предыдущая договоренность Bethesda с Sony о временной эксклюзивности PS5 Deathloop и Ghostwire: Tokyo остается в силе, однако на этом все будет закончено.

Мы не собираемся лишать игроков этих серий, однако у нас есть xCloud, PC и Game Pass и мне не нужно выпускать эти игры на других платформах, кроме тех, которые мы поддерживаем

Фил Спенсер, глава Xbox

Глава Xbox подчеркнул, что все игры Bethesda будут выходить на релизе в Game Pass.

Источник:
https://www.windowscentral.com/phil-spencer-xbox-doesnt-have-ship-bethesda-games-other-platforms
Изменено пользователем germanik

Не факт, что не переобуются к выходу тес6.

А вообще, очень жестко конечно.

Изменено пользователем mich11

Ну да...у майков теперь нет ни одного эксклюзива.....так...стоп.....подождите

Синих без игр оставили совсем,скоро такими темпами ток в своих экзах с промежутками в 5 лет варится будут :KEKW:

Ах да игры беседки теперь ненужны

Пффф, давно известно что у каждого синего бота имеется в наличии игровой ПК для учёбы / работы, который спокойно потянет в 4К эти ваши скуримы и старфилды на убогом древнем движке.

[spoiler=also]

:butil:

Изменено пользователем SKYL3R

Игр нету говорит сонибой. Одевает очки да не вижу я игр одевает вторые очки поверх первых и видит огромный толстый средний палец и говорит: Ну это разве игра? Вот у нас игры спайдер мэн там тлоу годофар

Фил, покупай ЕА. Хочу нормальный Need for Speed от разработчиков Forza Horizon. Новый Mass Effect и Dragon Age в роли экса тоже не помешает.

Пффф, давно известно что у каждого синего бота имеется в наличии игровой ПК для учёбы / работы, который спокойно потянет в 4К эти ваши скуримы и старфилды на убогом древнем движке.

[spoiler=also]

:butil:

на ютубе :KEKW:

втф?

Подытожим, Филимон лишает фанатиков плейстешон будущих игр по франчайзам:

Doom, Wolfenstein, Quake, Dishonored, Fallout, Evil Within, Elder Scrolls, Starfield, Rage, Prey.

Я ничего не забыл?  :KEKWait:

Я ж говорил, не для того они вбухали 8 лярдов, чтобы конкурентов кормить  :feelswowman:  

Изменено пользователем allibaba

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...