Перейти к публикации

В сети появилось упоминание о PS4-версии ремейка Demon’s Souls


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Речь была про то, что сони тоже не показала некст-ген и с таким графоном тот же Хорайзон после совсем небольшого даунгрейда легко на пс4 пойдёт, а ты и тебе подобные фанаты упирались, что нет

Давай ещё напиши, что пару ползунков передвинуть... У вас на словах, я смотрю, мешки бегом носятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ещё напиши, что пару ползунков передвинуть... У вас на словах, я смотрю, мешки бегом носятся

а ты до сих пор веришь, что это прямо тру некстген графика и пс4 ничего близко такого не потянет?))  Это не пара ползунков, но работы не больше, чем в кроссгенном ассасине или колде. Версия для нового поколения чуть лучше по картинке + разрешение и фпс, для пс4 ничего сильно разать не надо, примерно та же версия, чутка упростили и порезали разрешение с фпс и все. Как раз было не понятно какого хрена только пс5. Точнее понятно, что искуственно поколение двигать хотят пастгеном с косметическими улучшениями, но не понятно, фиг ли с такой помпой. Потом узнали цену на бокс, пришлось уравниваться, терять деньги, вера в поколения исчезла и пс4 версия мгновенно нарисовалась, а ведь это была практически невозможная задача

 

Выдумать чушь. Когда тебе говоришь что это не так, ты обвиняешь оппонента во вранье. Хорошая позиция. Давай я скажу что ты педик, ты скажешь нет, а я скажу что ты врешь, потому что я точно знаю что ты педик, поскольку, когда-то ты что-то там писал про педиков не совсем плохое. 

Вот так выглядит твоя позиция. Услышать одно, дополнить что-то от себя и выдать за чужое утверждение. 

 

Та игра, которая будет на PS5 в том виде в каком она будет никогда не сможет выйти на PS4. На PS4 будет другая, урезанная версия. 

да-да, понятно, ты никогда не говорил все то, что ты говорил)))) найс)) И ведь удобно, никто в такой куче тем не найдет где это было, всегда можно переобуться. Надо флэшгану на тебя своего Йобота тоже сделать, чтобы все твои беливы поднимал из архивов)) 

 

Стрима уже в оскорбление сливается :NB:

хорошо хоть сам себя в черный список не добавил потом)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лгбтплеер5 итак нахрен не нужен был из-за одних игр для школоты на старте паучки-клубнички-ратчеты и ремастеров , так теперь и школота на пылесосе4 сможет поиграть в игру с пс3 и этот нелепый обмылок5 даже им на старте нахрен не упал:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...