Перейти к публикации

В сети появилось упоминание о PS4-версии ремейка Demon’s Souls


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну там же чемоданы, а хеллблейд делала маленькая студия, все награды честные.

ЭТО ДРУГОЕ !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже Гирей6 не надо будет ждать с ее охренительным графоном

Где можно посмотреть охренительный графон гирей6?

 

 

У чувака говноедство в терминальной стадии.

Да ты сам говноед. Ты себе даже аватару поставил, наиболее близко отражающую твою суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ты сам говноед. Ты себе даже аватару поставил, наиболее близко отражающую твою суть.

Зачем же так про фанатиков Сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты себе даже аватару поставил, наиболее близко отражающую твою суть.

На аватаре же знаменитый японский видеоблогер фанат соне :pepelmao: :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аватаре же знаменитый японский видеоблогер фанат соне :pepelmao: :pepelmao:

Ну так он и есть говноед, выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ему играть некогда. Желтуху выискивает.

Кто бы говорил, божественный эксклюзив Человек Паук, купи хоть, не то что поиграй, а потом чвякай про форумных наркоманов, самому играть некогда, все на форуме сидишь, а других пристыдить пытаешься - жалкое зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Баклажан спёкся.Йоба на дурке.Медвед окончательно тронулся.

А что с медведом то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть охренительный графон гирей6?

 

 

 

За Гири то не переживай они то будут графонистым, а вот как ты будешь их запускать на х360 на авито за 5к, это уже другой вопрос? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Гири то не переживай они то будут графонистым, а вот как ты будешь их запускать на х360 на авито за 5к, это уже другой вопрос? :men:

Германик, с чего быть они будут графонистыми , если разрабы все под эску делать будут, будет тебе графон на 4 хлопца, только в 4к , от правды то не уйдешь. Никто две разные версии тебе делать не будет. Разрабы уже вовсю говорят об этом. :KEKW::pepelmao: Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германик, с чего быть они будут графонистыми , если разрабы все под эску делать будут, будет тебе графон на 4 хлопца, только в 4к , от правды то не уйдешь. Никто две разные версии тебе делать не будет. Разрабы уже вовсю говорят об этом. :KEKW::pepelmao:

Голову свою готов поставить что так будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Голову свою готов поставить что так будет?

Как можно ставить то, чего судя по всему нет? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Германик, с чего быть они будут графонистыми , если разрабы все под эску делать будут, будет тебе графон на 4 хлопца, только в 4к , от правды то не уйдешь. Никто две разные версии тебе делать не будет. Разрабы уже вовсю говорят об этом. :KEKW::pepelmao:

Подорваный твинк снова голос подал, когда за слова будешь отвечать твинкушка? :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давайте уже и ретчета, чего уж там

Уверен дадут и официально объявят ближе к релизу. Ещё не вечер

 

 

Кстати, бро, а как тебе в Хало без Баньджи, Гирсы без Клиффа и Файбл без Мулинье? Или это другое?

У хало мульт не поменялся, это ведь частично киберспортивная игра и мультиплеер там на первом месте. Да и в сингле хало лучшее что было с шутанами, для меня номер 1 вместе с Вульфом, не в дрысню же или колду с бф играть. Инфинити жду, хоть и отношение к серии не фанатичное.

Гири понравились и там заслуга не Клифа а команды. Кто Клиф без нее, мы уже увидели в lawbreakers и какой-то мутной КБ, обе благополучно быстро слились, а сам Клиф ушел из индустрии. Фейбл ещё не вышла, как можно делать выводы?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Германик, с чего быть они будут графонистыми , если разрабы все под эску делать будут, будет тебе графон на 4 хлопца, только в 4к , от правды то не уйдешь. Никто две разные версии тебе делать не будет. Разрабы уже вовсю говорят об этом. :KEKW::pepelmao:

Транс ползи ка ты обратно, откуда вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помнишь как ты агрессивно спорил со мной, когда я тебе говорил, что с такой картинкой Хорайзон и на пс4 можно немного даунгрейднуть и выпустить, но ты упирался, что это никак невозможно, верим в поколения, пока MS тормозит игры кросс-геном

Я не понимаю, что у тебя там в голове творится. Разговор шел не о Хорайзоне как таковом, а о Хорайзоне с использованием технологии стриминга текстур. Это хорайзон на PS4 будет невозможен. Но кто тебе сказал, что будет именно он? Будет обычный хорайзон с длительными загрузками и низкой детализацией. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю, что у тебя там в голове творится. Разговор шел не о Хорайзоне как таковом, а о Хорайзоне с использованием технологии стриминга текстур. Это хорайзон на PS4 будет невозможен. Но кто тебе сказал, что будет именно он? Будет обычный хорайзон с длительными загрузками и низкой детализацией. Вот и все.

А блаженный продолжает верить в ссд потанцевал. Ничему плевки в лицо от сони не учат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы говорил, божественный эксклюзив Человек Паук

Обязательно. Грех пропускать игру на старте нового поколения.

 

самому играть некогда, все на форуме сидишь,

Работать. Форум от работы отвлекает. Это точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается текущее поколенее уже не тормозит индустрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю, что у тебя там в голове творится. Разговор шел не о Хорайзоне как таковом, а о Хорайзоне с использованием технологии стриминга текстур. Это хорайзон на PS4 будет невозможен. Но кто тебе сказал, что будет именно он? Будет обычный хорайзон с длительными загрузками и низкой детализацией. Вот и все.

вахахаха. Вот это отмазки и вранье. Речь была про то, что сони тоже не показала некст-ген и с таким графоном тот же Хорайзон после совсем небольшого даунгрейда легко на пс4 пойдёт, а ты и тебе подобные фанаты упирались, что нет, мы ничего не понимаем, это тру некстген графон и на пс4 игру только идиоты могут ждать. Но вышло не очень удобно потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вахахаха. Вот это отмазки и вранье.

Выдумать чушь. Когда тебе говоришь что это не так, ты обвиняешь оппонента во вранье. Хорошая позиция. Давай я скажу что ты педик, ты скажешь нет, а я скажу что ты врешь, потому что я точно знаю что ты педик, поскольку, когда-то ты что-то там писал про педиков не совсем плохое. 

Вот так выглядит твоя позиция. Услышать одно, дополнить что-то от себя и выдать за чужое утверждение. 

 

а ты и тебе подобные фанаты упирались, что нет, мы ничего не понимаем, это тру некстген графон и на пс4 игру только идиоты могут ждать

Та игра, которая будет на PS5 в том виде в каком она будет никогда не сможет выйти на PS4. На PS4 будет другая, урезанная версия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...