Перейти к публикации

В сети появилось упоминание о PS4-версии ремейка Demon’s Souls


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@JohnYupi, Хеллблейд мне и первый не понравился. Игра красивая, но мне показалась геймплейно примитивной, дропнул. Гонки в играх не люблю, лучше в реале погонять. Хейло как лицевую анимация и моушен у пилота увидел, сразу напрягся, геймплейно и графически игра не понравилась, не жду. Сталкер мало вводных, но не верится в откровения. Фейбл кроме названия ничего нет, но верю в эпик. И еще забыл, любопытный Scorn, тоже пока не понятно и брайт мемори инфинит, вот это азартно и бодрее хальца. Но когда это еще будет.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц тут стриму разговнякало :pff:

 

Ps Что Бунги, что истеричка Клиффи Би, валяются в параше без Майков, не дай бог их подпустить с Хэйло и Гирям :men:

ну не, Банджи с Дестени то хорошо выстрелили. Игра может нравиться или не нравиться, но они сделали значимый проект, аж 2 части. А вот Клиффи Б, как и Петя Молинье да, кончились. Хотя сейчас из Коалиции еще и Род ушел и это уже проблема для студии может быть. Жаль не доделал Гири 6. Вот бомбанули бы с финалом второй трилогии (3 же части тоже?) и можно сворачивать серию было бы до какой-нибудь перезагрузки лет через 15. 

 

@JohnYupi, Хеллблейд мне и первый не понравился. Игра красивая, но мне показалась геймплейно примитивной, дропнул. Гонки в играх не люблю, лучше в реале погонять. Хейло как лицевую анимация и моушен у пилота увидел, сразу напрягся, геймплейно и графически игра не понравилась, не жду. Сталкер мало вводных, но не верится в откровения. Фейбл кроме названия ничего нет, но верю в эпик. И еще забыл, любопытный Scorn, тоже пока не понятно и брайт мемори инфинит, вот это азартно и бодрее хальца. Но когда это еще будет.

ну х.з. про Хэйло не согласен. Да, с графоном беда, но геймплейно вроде бы отлично смотрится. Если за год картинку подтянут (даже к весне могут успеть), то уверен, что годнота будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотри разницу в новой колде.

Зачем мне сравнивать старую и новую колду, чет не понял Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграю на пс4. Спасибо Райану, который верит в поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Хеллблейд мне и первый не понравился. Игра красивая, но мне показалась геймплейно примитивной, дропнул. Гонки в играх не люблю, лучше в реале погонять. Хейло как лицевую анимация и моушен у пилота увидел, сразу напрягся, геймплейно и графически игра не понравилась, не жду. Сталкер мало вводных, но не верится в откровения. Фейбл кроме названия ничего нет, но верю в эпик. И еще забыл, любопытный Scorn, тоже пока не понятно и брайт мемори инфинит, вот это азартно и бодрее хальца. Но когда это еще будет.

Кому здесь вообще интересны твои вкусы? Зачем ты это рассказываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому здесь вообще интересны твои вкусы? Зачем ты это рассказываешь?

Я не с тобой разговариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому здесь вообще интересны твои вкусы? Зачем ты это рассказываешь?

Непонятно, тем более давно выяснили, что товарищ любит феменизм, лгбт и плохие игры, зачем это афишировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому здесь вообще интересны твои вкусы? Зачем ты это рассказываешь?

а не для этого форумы нужны?)) чего зазря на человека нападаешь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не, Банджи с Дестени то хорошо выстрелили. Игра может нравиться или не нравиться, но они сделали значимый проект, аж 2 части. А вот Клиффи Б, как и Петя Молинье да, кончились. Хотя сейчас из Коалиции еще и Род ушел и это уже проблема для студии может быть. Жаль не доделал Гири 6. Вот бомбанули бы с финалом второй трилогии (3 же части тоже?) и можно сворачивать серию было бы до какой-нибудь перезагрузки лет через 15.

 

 

ну х.з. про Хэйло не согласен. Да, с графоном беда, но геймплейно вроде бы отлично смотрится. Если за год картинку подтянут (даже к весне могут успеть), то уверен, что годнота будет

Этот "значимый" проект скатился до фтп и стал никому не нужен кроме китаезов, если Бобби Котик(который за деньги всех продаст) слил эту парашу, значит она уже была провалом для Activision.

 

Ps И это не шутан в конце то концов.

 

 

Кому здесь вообще интересны твои вкусы? Зачем ты это рассказываешь?

Вообще мнение фанaтиков лгбт кинца от цоне веса не имеют, если они начинают что-то говорить об играх майков :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато у вас тут скотный двор. Вам фейкота пожрать каждый день заносит, и тут же наперегонки кто громче чавкнет. Посмотрите на себя. В кого вы превращаетесь.

Да пацаны пришли же поржать! А какой ты ожидал реакции? Политика флюгера у Сони ничего другого и не взвывает. А по теме все верно, если хотят продать игру, то надо на ps4 ее тоже выпустить, она и так довольно нишевая, а ps5 первые пару лет будет на руках не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг она на пс4 в худшем качестве не нужна, прелесть ремейка в графине и в 60 фпс, на пс4 не будет не первого не второго. А вот на ПК да, давайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да пацаны пришли же поржать! А какой ты ожидал реакции? Политика флюгера у Сони ничего другого и не взвывает. А по теме все верно, если хотят продать игру, то надо на ps4 ее тоже выпустить, она и так довольно нишевая, а ps5 первые пару лет будет на руках не так много.

Если без рофла то спс Райану)) Я и так не собирался брать ссд5 в ближайшие годы, а теперь вообще некуда торопиться до 2025-2026г, как раз и слимка успеет с играми выйти, а пока погоняю В ремейк DS на своей старенькой HDD4 :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут сретесь, я сходил босса хлопнул в 4-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нафиг она на пс4 в худшем качестве не нужна, прелесть ремейка в графине и в 60 фпс, на пс4 не будет не первого не второго. А вот на ПК да, давайте!

И туда тоже! Но попозже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И туда тоже! Но попозже :)

Можно и на боксик, может Фил после этого и подкинул бы кость Цоням, от своих новых студий :butthurt: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если без рофла то спс Райану)) Я и так не собирался брать ссд5 в ближайшие годы, а теперь вообще некуда торопиться до 2025-2026г, как раз и слимка успеет с играми выйти, а пока погоняю В ремейк DS на своей старенькой HDD4 :men:

Да норм челом стал, вот ещё отдавать 46к за железку с пастген играми, ещё и не самую мощную и такую огромную. Йоду вот жалко только, он так беливил в ВАУ некстген, а ему по губам :( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да норм челом стал, вот ещё отдавать 46к за железку с пастген играми. Йоду вот жалко только, он так беливил в ВАУ некстген, а ему по губам :(

Да тут всех фанатиков по губам провели, не только йобе :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно и на боксик, может Фил после этого и подкинул бы кость Цоням, от своих новых студий :butthurt:

Это уже врядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тут всех фанатиков по губам провели, не только йобе :men:

Ну раньше Йода больше всех беливил в тру некстген! Сейчас чёт из под шконки и не вылазиет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мнение фанaтиков лгбт кинца от цоне веса не имеют, если они начинают что-то говорить об играх майков :monkahmm:

+1

У того же хеллблейда тонна наград, игра многим зашла и делают вторую часть. А тут челик такой со своим никому не нужным "мне нипонравилось".

 

Непонятно, тем более давно выяснили, что товарищ любит феменизм, лгбт и плохие игры, зачем это афишировать ?

Помнится он еще доказывал, что дизайн ссд5 шедевр футуризма. У чувака говноедство в терминальной стадии.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

У того же хеллблейда тонна наград, игра многим зашла и делают вторую часть. А тут челик такой со своим никому не нужным "мне нипонравилось".

Эх, тебя сейчас будут контрить наградами лгбт2. :KEKW:

 

Ну раньше Йода больше всех беливил в тру некстген! Сейчас чёт из под шконки и не вылазиет :(

У него 720p веб рипы на с9, времени нет на форумные войны. По сути то же самое мыльно сони кинцо.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 У того же хеллблейда тонна наград, игра многим зашла и делают вторую часть. А тут челик такой со своим никому не нужным "мне нипонравилось".

Эти награды имеют ровно столько же веса, как и награды у цоне параши, т.е никакого, да и положа руку на сердце не могу сказать, что сам жду второй Хэллблейд на кончиках пальцев, но по графону (если он рили таким будет в самой игре) то цоне кинцо на все поколение вперед будет унижено по этому аспекту, даже Гирей6 не надо будет ждать с ее охренительным графоном :butthurt:

 

Вот Хэйло, Гири, Форза, Фэйбл, Перфект Дарк, Avowed, BR2(он точно будет), игры от Миками я рили жду на кончиках пальцев))

 

Ps Все бы отдал, чтобы майки возродили Куку(Кваку) именно номерную :monkahmm:

 

Эх, тебя сейчас будут контрить наградами лгбт2. :KEKW:

 

 

 

Что те, что другие гроша ломаногo не стоят :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти награды имеют ровно столько же веса, как и награды у цоне параши, т.е никакого, да и положа руку на сердце не могу сказать, что сам жду второй Хэллблейд на кончиках пальцев, но по графону (если он рили таким будет в самой игре) то цоне кинцо на все поколение вперед будет унижено по этому аспекту, даже Гирей6 не надо будет ждать с ее охренительным графоном :butthurt:

 

Вот Хэйло, Гири, Форза, Фэйбл, Перфект Дарк, Avowed, BR2(он точно будет), игры от Миками я рили жду на кончиках пальцев))

 

Ps Все бы отдал, чтобы майки возродили Куку(Кваку) именно номерную :monkahmm:

 

Что те, что другие гроша ломаногo не стоят :KEKW:

Для лгбт активиста они очень важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, тебя сейчас будут контрить наградами лгбт2. :KEKW:

Ну там же чемоданы, а хеллблейд делала маленькая студия, все награды честные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...