Перейти к публикации

PlayStation 5 назвали наиболее склонной к перегреву консолью нового поколения


The name
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Правда. А еще он ворует маленьких детей.

Прими мои соболезнования,не знал что твоего сына украли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где доказательства что есть?

Ты предлагаешь доказывать атеисту существование бога?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такая дичь. У соней жидкий металл в охлаждении. Круче нет ничего. И они первыми в мире делают такую со с завода

Да чего уж там. Они вообще первыми в мире, мир сотворили, прям творцы, инженеры. Как в Прометее.

 

 

Не первые. Да и неважно кто первый, главное чтобы качественно! А это покажет только время.

Конечно первые!!! Ноуты от Асус не считается, это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая дичь. У соней жидкий металл в охлаждении. Круче нет ничего. И они первыми в мире делают такую со с завода

 

Не от хорошей жизни. Термопаста не справляется. Не может отвести тепло от разогнанного в хлам камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такую можно и в избу, будет заместо русской печки! :))

Тоже так думаю, напрягает меня этот жидкий металл..

Да ладно тебе , в текущем поколении продали 110 млн не из-за выдающихся 2х экзов , а потому что качество цони было ниже плинтуса : одни искали бесшумную ревизию три раза , другие на хайпе побежали за 4к... в дашборде :men: Так и ссд5 будут бегать по два-три раза одну и туже консольпокупать из-за: вытекшего жидкого металла , сдохшего ссд или опять пять раз будут искать ревизию с менее пылесосной турбиной :men: Уверен цони припасла своим адептам еще много железных "сюрпризов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не от хорошей жизни. Термопаста не справляется. Не может отвести тепло от разогнанного в хлам камня.

Просто ребята всю индустрию вперед тащат на себе

 

Да чего уж там. Они вообще первыми в мире, мир сотворили, прям творцы, инженеры. Как в Прометее.

Конечно первые!!! Ноуты от Асус не считается, это другое.

Ну список того что сони принесли в этот мир сам найдёшь. Никакого игрового подразделения мс и соответственно форума этого также не было бы без соней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ребята всю индустрию вперед тащат на себе

 

Ну список того что сони принесли в этот мир сам найдёшь. Никакого игрового подразделения мс и соответственно форума этого также не было бы без соней

Тут я пожалуй соглашусь. Игровое подразделение Соне привнесло в этот мир - синюю расу )) Самое адекватное, объективное, миролюбивое и доброе комьюнити в мире. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...