Перейти к публикации

PlayStation 5 назвали наиболее склонной к перегреву консолью нового поколения


The name
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, им не выгодно, коли консоли и правда в минус продаваться будут...

Скорее подход иной, пусть через жопу, но как можно дольше проработает! Но ЖМ напрягает сильно, как бы не писали тут местные "спецы"!

 

Ну это первое время в минус, как раз пока будет работать, а дальше в плюс :men:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечается, что само тестирование было произведено с привязкой к размеру ядра однокристальной платформы и особенностям охладителя.

Боже. Это что вообще такое? Это как? Автор ну-ка поясни эту чушь.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, я применил

https://b.radikal.ru/b04/2010/4e/ea92d4db7986.jpg

Решил ему написать ещё, авось снизойдёт благодать :laugh1:

Screenshot-20201012-090241-com-twitter-a

 

P.S. и мем ему в его копилку будет... Интересно видел-ли он такой!?

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил ему написать ещё, авось снизойдёт благодать :laugh1:

https://i.ibb.co/kgbgn7q/Screenshot-20201012-090241-com-twitter-android.jpg/

рано ты ему про региональные, он может подумать что ты его только ради цен хвалишь. надо скинуться и сделать небольшой памятник на даче в огороде, сфоткать, отправить Филу, сказать что это в центре Москвы,и написать "Фил на нашу власть надежды нет, есть лишь на тебя!", он глядя на сараи и огороды в "центре Москвы" сам все поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнить с моей видеокартой, когда при 62 градусах из неё выходит очень много тепла и температура в комнате повышается на 2-3 градуса, то похоже PS5 будет неплохим тепловентилятором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отзывам бокс горячий, что руки обжигает, а склонна к перегреву оказывается пс5 :feelsamaizingman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отзывам бокс горячий, что руки обжигает, а склонна к перегреву оказывается пс5 :feelsamaizingman:

Внешний ссд у бокса горячий - в этом уже разобрались давно, именно об него руку и обожгли!

Да и неудивительно это, учитывая как греются нвме накопители под нагрузкой и то, что корпус у боксовского одновременно является радиатором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже. Это что вообще такое? Это как? Автор ну-ка поясни эту чушь.

Новость не авторская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65 градусов это ну как то мало в 2020, у меня gtx970 грелся больше и ничего работает уже 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

65 градусов это ну как то мало в 2020, у меня gtx970 грелся больше и ничего работает уже 5 лет.

Gtx970? Насмешил! 5870 в разгоне - вот это печка у меня была - реально комнату грела :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gtx970? Насмешил! 5870 в разгоне - вот это печка у меня была - реально комнату грела :laugh1:

97 градусов это никак не 65]]6 первый бокс к слову так грелся в пиковых значениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

97 градусов это никак не 65]]6 первый бокс к слову так грелся в пиковых значениях.

Честно говоря хз что все на температуру так дрочат - у меня до сих пор х360 живой, у него в последних игрушках на него в районе 60-75 градусов нагрев и норм - ещё десять лет проработает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс3 до 90 грелась, так что запас есть.

потенциал лет через 5 раскроют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал уже все секреты раскрыты, оказывается она кроме сбора пыли ещё может выступать в качестве обогревателя, Церни всё предусмотрел :men:

Реально незаменимая вещь :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное еще и в бога верите, и во второе пришествие Христа. Аминь! Грешно так говорить. Как минимум бан за оскорбление чувств верующих,а чисто по человечески по шее бы дать такому умнику. Ещё бы к Азербайджанцам в кафе зашёл и сказал что Аллаха нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая дичь. У соней жидкий металл в охлаждении. Круче нет ничего. И они первыми в мире делают такую со с завода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователи ленда настолько узколобые, что верят просто во всё, как маленькие наивные дети, не подвергают информацию сомнению, не проверяют первоисточники и не докапываются до правды. Какой-то левый мамкин инсайдер делает заявления, не подкрепляя их никакими доказательствами, а ему верят и обсуждают. Вы наверное еще и в бога верите, и во второе пришествие Христа. Аминь!

Надо же как петушок запел. Что-то когда вбросили фейк про перегрев бокса, все синие во главе с гуглом купались в подливе и доказывали, что это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо же как петушок запел. Что-то когда вбросили фейк про перегрев бокса, все синие во главе с гуглом купались в подливе и доказывали, что это правда.

Так я про всех кто верит в фейки говорил, и про перечисленных тобой в частности и все они итоге оподливились когда новость про перегрев бокса опровергли. Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такая дичь. У соней жидкий металл в охлаждении. Круче нет ничего. И они первыми в мире делают такую со с завода

Не первые. Да и неважно кто первый, главное чтобы качественно! А это покажет только время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда что дидкий метал приводит к разрушению аллюминия и меди со временем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда что дидкий метал приводит к разрушению аллюминия и меди со временем?

Правда. А еще он ворует маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...