Перейти к публикации

WesternDigital показала свой первый SSD для апгрейда PS5. 2ТБ стоит дороже PS5 Digital


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я смотрю тебе очень больно от осознания мысли, что тебе не сможешь выпросить так много денег на ссд для бокса у родителей. Не плач, ну может лет через 7 на выходе новых консолей магазины будут сливать остатки по скидкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тебе очень больно от осознания мысли, что тебе не сможешь выпросить так много денег на ссд для бокса у родителей. Не плач, ну может лет через 7 на выходе новых консолей магазины будут сливать остатки по скидкам.

О, а вот и сонибойский жаргон подъехал, вместе со стрелками. :pepelmao:

Да ладно, не скули, может слимка будет не такой убогой.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банить уже надо этих копипастеров цитат Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звизда полная, как так сони обосралась не ясно. Ссд с подсветкой, который не видно за пластиковым дешманом. Ору
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджетный консольный гейминг во всей красе , игры по 80€ , ссд дороже консоли и 4к ТВ по цене бу иномарки .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пвапвапва вапвап ва вап вап вап в

Ну вот, человек челюсть от удивления вывихнул! А народ смеётся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный гугляш, валидол наверное горстями жрет. И тут оподливился, когда верещал что на Соньку будут дешёвые ссд от сторонних производителей )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новостник как всегда лажает

 

 

https://leonardo.osnova.io/d2a39819-a08f-5d9a-a2d4-cc35bc053665/

Давай будем предельно честны и рассмотрим модель с радиатором? Итого 250$ выйдет + наши налоги,.растаможка... - выйдем много дороже ссд на ящик, тем более ты смотришь цену на сайте производителя, без накруток ритейлеров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай будем предельно честны и рассмотрим модель с радиатором? Итого 250$ выйдет + наши налоги,.растаможка... - выйдем много дороже ссд на ящик, тем более ты смотришь цену на сайте производителя, без накруток ритейлеров!

Достаточно того, что он как в жомпу ужаленный побежал цену проверять. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправил раньше чем ты это написал. Кто ж виноват, что ты в упор ничего не видишь

Для баланса поставил тебе пятюню побрацке.

 

500 ГБ — 4,1 ГБ/с на запись, 130 долларов 

1 ТБ — 5,3 ГБ/с на запись, 230 долларов 

2 ТБ — 5,1 ГБ/с на запись, 450 долларов 

Как-то опасливо брать такой дешман, зачастую дешёвые вещи и работают как дешёвые, чудес не бывает.

 

пвапвапва вапвап ва вап вап вап в

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...