Перейти к публикации

WesternDigital показала свой первый SSD для апгрейда PS5. 2ТБ стоит дороже PS5 Digital


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ценник какой-то странный. Вот верная информация, поправьте:

 

Western Digital представила второй совместимый с PS5 сторонний SSD — WD Black SN850

 

— Варианты объема: 500 ГБ (149 долларов), 1 ТБ (229 долларов) и 2 ТБ (449 долларов);

— Cкорость чтения до 7000 Мбайт/с, и скорость записи до 5300 Мбайт/с.

 

Разница с внешним SSD для Xbox 10 долларов на Tb, но скорость в 2 раза выше, что согласитесь хорошо + можно использовать для других устройств

 

А, так это вроде разные версии. Одна с настраиваемой подсветкой, а вторая без

Изменено пользователем Ustjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и твинки повылазили :KEKW:

бабахнуло у твинков знатно, один даже специально ради этого зарегился :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то тут 'заливал' что можно будет за цену 1тб ssd для Xbox SX спокойно купить для PS5 ssd аж на 2тб , вот это он обломался бедолага .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница с внешним SSD для Xbox 10 долларов на Tb, но скорость в 2 раза выше

Почти в 3 раза даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новостник как всегда лажает

 

 

https://leonardo.osnova.io/d2a39819-a08f-5d9a-a2d4-cc35bc053665/

Балаболка, хитсинк чего забыл? И он к тебе с америки даром телепортируется? Ты бы хоть попытался чуть меньше позориться. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабахнуло у твинков знатно, один даже специально ради этого зарегился :pepelmao:

Не льсти себе :) Ты просто обоссаный кусок говна - в этом всё дело  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не льсти себе :) Ты просто обоссаный кусок говна - в этом всё дело :KEKW:

Пока пока погорелец алеша69. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не льсти себе :) Ты просто обоссаный кусок говна - в этом всё дело  :KEKW:

:boom:  :boom:  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новостник пол часа не может инфу поправить. Поставил кол.

А потом сел на него? :more:

Ссд для ссд5 300 далларов, горение синевы - бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:laugh1:

 

Опять что-ли синих развели как детей  :KEKW:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять что-ли синих развели как детей :KEKW:

Да сейчас дети умнее, скорее как особенных детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас дети умнее, скорее как особенных детей.

Чей твинк то был? Кто в Ро на неделю ушел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чей твинк то был? Кто в Ро на неделю ушел?)

Больше всего на куклу270 похоже, долго не протянул с основы в улыбающейся маске булки сжимать и терпеть, подорвался с твинка. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новостник пол часа не может инфу поправить. Поставил кол.

поправил раньше чем ты это написал. Кто ж виноват, что ты в упор ничего не видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не льсти себе :) Ты просто обоссаный кусок говна - в этом всё дело  :KEKW:

Это сброд с гамака сюда залетает что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Балаболка, хитсинк чего забыл? И он к тебе с америки даром телепортируется? Ты бы хоть попытался чуть меньше позориться.

Так он уже третий день без стыда баоаболит и разориться :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поправил раньше чем ты это написал. Кто ж виноват, что ты в упор ничего не видишь

Видь то, что хочешь видеть. Новый слоган бабы сони. 1440? Не беда, захоти увидеть 4к - и увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом сел на него? :more:

Ссд для ссд5 300 далларов, горение синевы - бесценно.

А с чего мне гореть? Человек тупо не может поправить инфу которую он новостью называет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бабахнуло у твинков знатно, один даже специально ради этого зарегился :pepelmao:

И не говори, каким же надо быть отбитышем, чтобы творить такое :men:

 

 

Это сброд с гамака сюда залетает что-ли?

Их наверное фанатик Децимы зовет, это он у нас один из главных адептиков геймага :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...