Перейти к публикации

WesternDigital показала свой первый SSD для апгрейда PS5. 2ТБ стоит дороже PS5 Digital


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

поправил раньше чем ты это написал. Кто ж виноват, что ты в упор ничего не видишь

Уверен что поправил? Речь про скорости была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори, каким же надо быть отбитышем, чтобы творить такое :men:

 

Их наверное фанатик Децимы зовет, это он у нас один из главных адептиков геймага :KEKW:

Даже не знаю, братан, кто это такой. Нормальные фанаты сони в экзы бы играли, а не упорно долбились твинками в темы и оскорбляли других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже не знаю, братан, кто это такой. Нормальные фанаты сони в экзы бы играли, а не упорно долбились твинками в темы и оскорбляли других

Так все знают продолжительность сони экзов, за пару вечеров прошел, потом гоу подливиться на форум :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же уникальный супер ссд от Церни? Получается, можно любой внешний поставить и играть?

И что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все знаю продолжительность сони экзов, за пару вечеров прошел, потом гоу подливиться на форум :KEKW:

ну не знаю, в конце-концов есть песочницы типа хорайзона, дейс гон, дс и цушимы. Пусть идут и закрывают все на платину, игры уж точно не на один десяток часов. Вот ты можешь представить чтобы мы с тобой пошли на готпс3 какой-нибудь условный и занимались бы вот этой фигней, что делает алиска, алекс270 со своими твинками и прочие?  :pepelmao:  Это сумасшествие какое-то и людям, которые это делают, лечится надо, я считаю  :monkahmm:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все знают продолжительность сони экзов, за пару вечеров прошел, потом гоу подливиться на форум :KEKW:

 

:KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-нибудь такое купит, то скиньте чек на форум плз, мне будет над чем посмеяться. 450 долларей... ппц  :monkaChrist:

Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А местные клованы убеждали что в пс5 можно воткнуть любой ссд по дешману,как же ссыт сони на их влажные беливы,любо дорого смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А местные клованы убеждали что в пс5 можно воткнуть любой ссд по дешману,как же ссыт сони на их влажные беливы,любо дорого смотреть

За то ценность ссд5 еще выше. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пвапвапва вапвап ва вап вап вап в Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

220 для бокса это дорого, но 229 для сони самое то, столько и должны стоить технологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил как обычно, в****л не вставая с дивана.

 

Даже WD купил, чтобы те поням сменные ссд дороже делали. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатики задолбали. У бокса в любом случае апгрейд памяти будет дороже. Для примера кабели лайтнинг от эпла стоят значительно дороже тайп си, особенно вначале жизненного цикла просто за счет того, что нужно сертифицировать их у самого эпл. А м.2 разьем это пк стандарт, скоро там будет куча дешевых и производительных дисков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

220 для бокса это дорого, но 229 для сони самое то, столько и должны стоить технологии

Ну давайте будем непредвзяты. Цены одинаковые за 1Тб 220-230$, но ссд для Соньки в 2 раза скоростней.

 

Это значит что дороговато МС просит за внешний ssd. 150$ еще куда нишло.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...