Перейти к публикации

Dengeki Online: Меню PS5 будет сюрпризом от Sony. Японским журналистам запретили его показывать


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне достаточно, того что я знаю в какие игры я буду играть, получив консоль. То что я их буду запускать не из командной строки вызывает у кого-то сомнения?

 

Боже, как же ты жалок.

 

Ссыкливая баба соня ссытся показать миру свой пельмень, явно что-то скрывая от общественности. Что-то, связанное с работой ссд5. У тебя это вызывает сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой смысл прятать подарок от именинника? Может чтобы он был сюрпризом? Ну и как бы на октябрь была запланирована презентация по PS5.

А зачем «журналистам» запрещать им пользоваться? Туфта это все. А сюрпризы мы уже видели много раз, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sony не разрешила экспериментировать с меню и рассказывать о нём в своих материалах

 

Получается японские блогеры не видели меню? А как они тогда запускали игры?

не хочу обидеть, но у тебя проблемы в развитии какие то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем «журналистам» запрещать им пользоваться?

Умом японцев не понять.

 

Ссыкливая баба соня ссытся показать миру свой пельмень, явно что-то скрывая от общественности.

И только ты, смелый Чапай, мчишься по зеленым полям, неся разоблачения и срубая покровы. Жаль только дивизией не командуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не хочу обидеть, но у тебя проблемы в развитии какие то?

Ты меня при всем своем желании не сможешь обидеть, ибо известно на таких как ты не обижаются :KEKW:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня при всем своем желании не сможешь обидеть, ибо известно на кого не обижаются :KEKW:

разумеется. но как ты из написанного вынес что "японские блогеры не видели меню"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разумеется. но как ты из написанного вынес что "японские блогеры не видели меню"?

У тебя походу реально проблемы в развитии, если задаёшь такие вопросы мне  :KEKWait:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя походу реально проблемы в развитии, если задаёшь такие вопросы мне  :KEKWait:

https://i.ytimg.com/vi/g2Ofw5mVgdE/maxresdefault.jpg

Что и следовало доказать :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня вам сюрприз хочет сделать, что бы бздонули от радости, а вы вот так себя нехорошо ведёте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как рак на горе свистнет, брат  :KEKW:

Как забанить этого конченного? Пррсто сук такой тупой пзддц, просто пздц. Уебан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл прятать подарок от именинника? Может чтобы он был сюрпризом? Ну и как бы на октябрь была запланирована презентация по PS5.

 

Подарок? Консоль всем предзаказавшим бесплатно достанется? Нет? Тогда нахрен любые сюрпризы.

 

Согласно правил торговли, человек перед тем, как отдать за покупку деньги, имеет полное право ознакомиться с характеристиками товара. Уточнить, скажем, уровень шума при работе Удобство пользования интерфейсом. Присутствия перевода на родной язык. Наличия функции быстрого переключения между играми. Где это всё? Нету? Налицо нарушение правил торговли, не говоря уже о морально-этической стороне вопроса.

 

Вообще клёво: заплатите 100% суммы, и может быть (!!!) вы получите нечто в коробочке. С характеристиками ознакомитесь по приходу домой и включению прибора в сеть.

 

Сонелохи, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как забанить этого конченного? Пррсто сук такой тупой пзддц, просто пздц. Уебан

Ты про кого?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гугляша, тупой как пробка.

Гугляша, он Бублик же или что от него осталась, так что не серчай :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...