Перейти к публикации

Dengeki Online: Меню PS5 будет сюрпризом от Sony. Японским журналистам запретили его показывать


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О боже.

"Не разрешила экспериментировать с меню".

Оно у них не работает до сих пор штолле?

конечно не работает, было бы не ловко если бы очумелые китайцы вышли из игры, а там windows 10 конкурентов  :KEKW: 

 

ведь весь игровой процесс был продемонстрирован  на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, под рукой только фотки члена

Не осуждаю конечно, но гомосятина дело такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это МОТИ!



не, просто скипать будет и выдавать ачивку за прохождение

Джва года хачу такова памошника.



Получается японские блогеры не видели меню? А как они тогда запускали игры? :monkaw:

Методом выдувания игор из гейпада.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В студию

Пожалуй, присоединюсь к страждущим.

 

скинул в лс

И мне немношка отсыпь, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да с выходом ссд5 синим ток в меню и играть до середины-конца поколения пока игры не выйдут :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его и не надо видеть. С таким контроллером и звуком его надо чувствовать и слышать. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же дерьмо это Сони... когда они хоть свои убогие приставки раздадут обзорщикам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 PS5, вероятно, получит функцию помощника, для прохождения сложных моментов, а владельцы консоли смогут создавать видеоролики, демонстрирующие, к примеру, как пройти босса или помочь решить головоломки.

Фор кажуал геймерс. Правильное решение, а то Йода после 100500 часов в опексе может и не сообразить, как очередного qte-босса одолеть   :KEKWait:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, значит будет отдельная презентация касательно ПО. 

 

Я надеюсь, её проведут японские блоггеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое же дерьмо это Сони... когда они хоть свои убогие приставки раздадут обзорщикам...

обозреешь за свой счёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хмм, значит будет отдельная презентация касательно ПО.

А что пони в это самое ПО научилась? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл файл размером в несколько байт

запаковал хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же дерьмо это Сони... когда они хоть свои убогие приставки раздадут обзорщикам...

Как рак на горе свистнет, брат  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл это запрещать? Никто ведь не будет его слизывать. Да и если там такое супер системселлер меню, наоборот надо похвастаться, чтобы народ еще предзаказов набрал. Короче, опять ничего конкретного, одни копания в слухах. Как гугель любит. Хорошо хоть «журналистам» не запретили смотреть на саму консоль лол. Значит и включать самим тоже запретили, ору с сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Получается японские блогеры не видели меню? А как они тогда запускали игры? :monkaw:

Alt + Tab

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл это запрещать? Никто ведь не будет его слизывать.

Какой смысл прятать подарок от именинника? Может чтобы он был сюрпризом? Ну и как бы на октябрь была запланирована презентация по PS5.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл прятать подарок от именинника? Может чтобы он был сюрпризом? Ну и как бы на октябрь была запланирована презентация по PS5.

Ты сейчас менюшку плойки с подарком для именинника сравнил? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас менюшку плойки с подарком для именинника сравнил? Я правильно понял?

 

Ты всё правильно понял. Гугляш считает абсолютно нормальным занести ПОЛНУЮ сумму за консоль, про которую не известно НИЧЕГО. Таинственные голоса в голове (т. н. "инсайдеры") не в счёт.

Баба сони разводит своих сонелохов как дебичей, а те и рады. "Сюрприз для именинника", стучать-колотить  :laugh1:

А кто-то удивляется, как так МММ столько адептов находит. Вот же они все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас менюшку плойки с подарком для именинника сравнил? Я правильно понял?

Вот у вас почему головы все время не в том направлении работают. Не с подарком, а с процессом представления. Когда огромную роль играет сюрприз, что лежит в коробке. Вроде это и ежу понятно. В октябре обещали презентацию UI. Глупо ее важность перекрыть слюнями японских блогеров. Ну ты бы так делал? Готовишь презу и сливаешь одну из ее частей тупым показом через третьих лиц? Думаю не сделал бы. Так и тут. Не делают.

Есть одна неувязочка в этом моменте. Ну как бы почему не показать сначала презентацию, а потом дать консоли блогерам на полную. Тут два варианта. Либо интерфейс действительно еще в сыром виде, либо цирк с блогерами был придуман, когда дата основной презентации уже была согласована.

 

Ты всё правильно понял. Гугляш считает абсолютно нормальным занести ПОЛНУЮ сумму за консоль, про которую не известно НИЧЕГО

Мне достаточно, того что я знаю в какие игры я буду играть, получив консоль. То что я их буду запускать не из командной строки вызывает у кого-то сомнения?

 

Баба сони разводит своих сонелохов как дебичей, а те и рады.

Вот ты слюнрй брызгаешь. А тебе то что от этого? Ты кого то хочешь обратить в веру на инверсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...