Перейти к публикации

Рекордное количество игр, высокий интерес аудитории: Microsoft прокомментировала успехи Xbox Game Studios в 2020 году


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошёл игру?

прохожу, почти зафармил первый остров, блокбастера не вижу. Или там все потом начинается?  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде де только что жанровое мс разнообразие было неважно и неинтересно.

Я понимаю, что вы пытаетесь отчаянно перевести стрелки, но еще раз, речь идет о стартовых масштабных проектах, где у майков кроме тактикс ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, что бы мы делали без Фила и Гейба?! :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, что бы мы делали без Фила и Гейба?! :peepolove:

На торентиках сидели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки красавчик, одна Ори2 и Гири Такстикс просто взяли и унизили все параш кинцо от цоне про лесбуху вместе с петушимой :nice:

 

Ps Еще и жабы успели выйти крутыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps Еще и жабы успели выйти крутыми.

А мне не понравились. Я бы хотел как те жабы, только с современным графоном )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне не понравились. Я бы хотел как те жабы, только с современным графоном )

Как в KI :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Killer Instinct последний, там же есть Раш из Жаб)

А, понял, )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у того же XSX заявлены 76МБ SRAM кэша, а на плойке нет.

 

PS5

L2 cache size: 4MB

L2 cache size/CU: 113K

L1 cache size: 512K

L1 cache size/CU: 14K

L1 cache speed: 2.23GHz

 

XSeX

L2 cache size: 5MB

L2 cache size/CU: 98K

L1 cache size: 512K

L1 cache size/CU: 10K

L1 cache speed: 1.825GHz

 

Еще и кэш у плойки на более высокой частоте работают.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra,  а якудза и брайтмемори? вроде на релизе их обещали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохожу, почти зафармил первый остров, блокбастера не вижу. Или там все потом начинается? :coolstorybob:

Не знаю, я тож самое думал про days gone и хотел дропнуть почти сразу, а потом очень зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да что ты говоришь. Загвозка в том, что многим малым достаточно вообще одной игры. Того же раймана, майнкрафт или там dont starve. Выше крыши. Им не нужен какталог из стапицот думов форз или гирь.

У тебя дети есть вообще? Мой сын и во все Лего переиграл,все звёздные войны,форзы хорайзон,файтинги,ну и кинект в довесок с Дэнс централ и кунг фу,так что не строй из себя специалиста по детским предпочтениям.

 

 

У каждого свой подход. Мне больше импонирует, когда мой ребенок доделывает начатое, не берясь за сто дел одновременно. То же касается и игр. Поэтому максимум пара игр " в работе".

Игры и доделывать начатое??? Где связь развлечения на часок в выходной день и хобби или дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS5

L2 cache size: 4MB

L2 cache size/CU: 113K

L1 cache size: 512K

L1 cache size/CU: 14K

L1 cache speed: 2.23GHz

 

XSeX

L2 cache size: 5MB

L2 cache size/CU: 98K 

L1 cache size: 512K

L1 cache size/CU: 10K

L1 cache speed: 1.825GHz

 

Еще и кэш у плойки на более высокой частоте работают.

 

 There are customisations to the CPU core - specifically for security, power and performance, and with 76MB of SRAM across the entire SoC, it's reasonable to assume that the gigantic L3 cache found in desktop Zen 2 chips has been somewhat reduced https://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2020-inside-xbox-series-x-full-specs

 

 

 

Видеокартам AMD Radeon RX 6000 приписывают технологию Infinity Cache, которая должна ускорить работу с памятью https://3dnews.ru/1022243

[spoiler=]6999-7.png

 

Дополнительного кэша походу нет.  :KEKW:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя дети есть вообще? Мой сын и во все Лего переиграл,все звёздные войны,форзы хорайзон,файтинги,ну и кинект в довесок с Дэнс централ и кунг фу,так что не строй из себя специалиста по детским предпочтениям.

 

 

 Где связь развлечения на часок в выходной день и хобби или дело?

Страшно даже представить сколько твоему сыну лет, если по часку в выходной он это все прошел. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой малой очень обрадуется когда ты не станешь ему оплачивать год паса за десятку. Все его игры сразу тю-тю.

В чём претензия? В том, что человеку на сына 10 баксов в месяц не жалко? Воу-воу, палехче, товарищ Сталин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём претензия? В том, что человеку на сына 10 баксов в месяц не жалко? Воу-воу, палехче, товарищ Сталин

Так у этого человека больше всех претензий что игры на PS5 стали стоить на тысячу дороже. Как бы да. Жалко будет ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  а якудза и брайтмемори? вроде на релизе их обещали..

Якудза не мое, а вот брайт мемори инфинит норм (намного бодрее, чем хальцо инфинит), но вроде он не старт проект. На старте тактикс и какая-то херня про орла вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якудза не мое, а вот брайт мемори инфинит норм (намного бодрее, чем хальцо инфинит), но вроде он не старт проект. На старте тактикс и какая-то херня про орла вроде.

да чет не инфы по дате релиза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так у этого человека больше всех претензий что игры на PS5 стали стоить на тысячу дороже. Как бы да. Жалко будет ему.

Одна одноразовая игра за 5500 или 300+ разных игр за 1000 в месяц? Хм. Дай-ка подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна одноразовая игра за 5500 или 300+ разных игр за 1000 в месяц? Хм. Дай-ка подумать.

Я думаю для кого то важно качество а не количество. 

Если уж на то пошло, то ты укажи кол-во месяцев за которые ты пройдешь эти 300 старых игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

300 старых игр.

Старые игры со вторички только у цоне будут, а у майков в пассе все новинки от внутренних студий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна одноразовая игра за 5500 или 300+ разных игр за 1000 в месяц? Хм. Дай-ка подумать.

 

Иногда ловишь себя на мысли, что хочется играть именно в то, что хочется, а не в то, что навяливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иногда ловишь себя на мысли, что хочется играть именно в то, что хочется, а не в то, что навяливают.

Без проблем. Геймпасс не заменяет стор, а дополняет его.

 

Что касается детей, то пасс -- спасение. Никогда не знаешь наперёд, зайдёт игра ребенку, или нет. Причём, демо не спасает: часа мало. Моя наворачивала четвёртых симсов двое суток, а потом вернулась в Майнкрафт.

 

Я думаю для кого то важно качество а не количество.

Если уж на то пошло, то ты укажи кол-во месяцев за которые ты пройдешь эти 300 старых игр.

Старых игр?

 

Знаешь, детям всё равно,некстген или пастген. Из всей серии игр Лего моей лучше всех зашла про Гарри Поттера, это которая с х360 по обратке. Как приедет пс5, покажи своему ребенку, может, ему тоже понравится. Ах да. Это же пс5. Тогда облом. Пусть вместе с тобой в геймпад дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...