Перейти к публикации

Рекордное количество игр, высокий интерес аудитории: Microsoft прокомментировала успехи Xbox Game Studios в 2020 году


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- Папа, я хочу мультики посмотреть, включи Винни-пуха?

- Нет сынок, ты ещё Лунтика (480+ серий) и Паровозика Томаса (500+ серий) не досмотрел... тебе ещё на пару лет хватит... http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

 

Или

 

- Папа, мне надоело в кубики играть, давай в машинки?

- Нет сынок, мы ещё не достроили мегазамок на полкомнаты и насрать что его ещё два дня строить - пока не достроим никаких других игр! http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

 

До абсурда не доводил бы, есть вещи, где человек, независимо от возраста, может сам выбирать что и как делать, в пределах разумного, конечно...

А без гипербол не обойтись? И да. Если ребенок быстро переключается и не усидчив это не очень хорошо. Гиперактивность, как бы считается поводом для беспокойства.

 

Всё со своим ЧС бегаешь

На этот раз я делаю немного иначе. Сначала кидаю жалобу на оскорбление, если тебе не прилетит РО, то закину в ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А без гипербол не обойтись? И да. Если ребенок быстро переключается и не усидчив это не очень хорошо. Гиперактивность, как бы считается поводом для беспокойства.

Так это ты начал, твоё больное воображение считает одно дело сегодня и другое, но завтра быстрым переключением деятельности и гиперактивностью... Хорош переобуваться в очередной раз!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты забыл про гирз тактикс, вейстланд и эпоху империй... Хотя, если играть используя мозг на минималках, то не забыл!)

Вейстланд и Эпоха Империй у них инди, и Гири Тактика тоже. Все, что не дженерик бросилка от 3-го лица - все инди. Понятно в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ты начал, твоё больное воображение считает одно дело сегодня и другое, но завтра быстрым переключением деятельности и гиперактивностью

Это был ответ на твой гиперболизированный пример. Я знаю детей которые в одну игровую сессию (1 час) переключаются на десяток игр. Это неправильно. Значит есть проблема. Если у тебя не так, то ради бога. Но в детстве обилие контента может спровоцировать данный момент. И это уже плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Особенно, когда весной я говорил, что новые карты АМД буду как и PS5 на частотах 2,2 Ггц кто-то не хотел в это верить (может это и не ты был, но мой пост для всех зеленых скептиков). Ведь у PS5 разгон. И это вообще невозможно. Все горячее и повышение частот до таких цифр невозможная невозможность. Да и не нужно никому. Когда важнее нарастить кол-во CU. А оно вон как получается. Все невозможное становится возможным. Отсюда сразу же выходит истиной второй момент. Что таргет на высокие частоты PS5 был изначальным, а не тупой разгон в погоне за боксом. Впереди тебя ждут еще сюрпризы. 

Что мне до какого-то "кто то"? Я с таким же успех могу любой всратый синий белив к тебе пришить... хотя у тебя и своих хватает  :KEKWait: И да, 2.2ГГц на плойке вилами писаны. Церни вёл речь о ограниченных данным порогом частотах, то есть они в любом случае будут снижаться. Ну и я как бы с прошлого года знаю, что нави карты гонятся до 2.2ГГц. Только получается горячо. 

И нет никаких истин, тем более из твоих уст! Одни беливы. На плойке скорее всего чип от новых младших рдна2, который может существенно отличаться от старших собратьев. Хуану достался чип от "предтопа" с 2000-2100МГц, и его даунклокнули до 1825, а плойке младший с 2300МГц, который даунклокнули до 2230МГц в пике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был большой опрос на канале в 15 лямов. 80проц проголосовали за PS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мой жанр. Больше на старте ничего нет.

И чо теперь? А ничего. Вообще насрать!

 

 

 

 Я про некстген игры. Для вышедших уже игр новую консоль покупать не нужно.

А я про нынешнюю и возможную будущую линейку. Но я уже слышу в ответ "эта не мой жанр, паэтаму мимо".. 

Сиди на старой, кто тебе не даёт.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке скорее всего чип от новых младших рдна2, который может существенно отличаться от старших собратьев.

Это уже становится смешным.

 

Хуану достался чип от "предтопа" с 2000-2100МГц, и его даунклокнули до 1825, а плойке младший с 2300МГц, который даунклокнули до 2230МГц в пике

А это еще смешнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был большой опрос на канале в 15 лямов. 80проц проголосовали за PS5

Случайно не сонибойском айджиэне? 

https://twitter.com/dark1x/status/1306978416424615937/photo/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мой жанр. Больше на старте ничего нет.

 

 

Я про некстген игры. Для вышедших уже игр новую консоль покупать не нужно.

Ну так для большинства ниграпаук и демоны тоже не их жанр, выходит на ссд5 игоря тоже нет, или это другое? :more::
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, там rdna2 даже близко нет

Я вижу для тебя это самы важный вопрос. Отличия в версиях RDNA ты конечно же не знаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Был большой опрос на канале в 15 лямов. 80проц проголосовали за PS5

Опять айтипедика смотрел? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Был большой опрос на канале в 15 лямов. 80проц проголосовали за PS5

А оставшиеся 20% чё-то про отмену троек знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю 2-3 года как раз майкам хватить что бы слить серию в унитаз :KEKW:

Кстати как раз на релизе хуана говорили что 2-3 года и мы выпустим крякдаун с поддержкой облаков. и каждый хуан будет как суперкомпьютер.

Я не понимаю как вы не видете это маркетинговое дерьмо про беливы в светлое будущее :KEKW:

Что мы имеем сейчас? Сериес X с обраткой :KEKW:

Люблю читать враньё упоротых фанатиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лада, лучшая. Линейка эва, слышали сто раз уже, жаль только что не видели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже становится смешным.

Чип с 36CU на фоне предполагаемых 80CU в новой линейке карт на базе рдна2, это определённо одно из младших решений даже с поправкой на его кастомную суть. 

И у того же XSX заявлены 76МБ SRAM кэша, а на плойке нет. А этот кэш (Infinity Cache) скорее всего является особенностью старших решений. По мимого того, в сети давно бродит инфа о разности младших и старших будущих амд-решений. 

PS5 скорее всего базируется на младшем чипе с несколько ограниченным функционалом + прикрученным от старших амд-гпу рейтрейсингом. 

 

 

А это еще смешнее

Пояснил бы что тут такого смешного? 

 

Для плойки особенные чипы с высокими частотами отбирают? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно не сонибойском айджиэне? 

https://twitter.com/dark1x/status/1306978416424615937/photo/1

19к голосов от задротов это круто, но вот опрос на 150к

https://www.youtube.com/post/UgyDJzY5dM5MipuOtwh4AaABCQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19к голосов от задротов это круто, но вот опрос на 150к

https://www.youtube.com/post/UgyDJzY5dM5MipuOtwh4AaABCQ

Ты не будешь против, если я тебя через полгодика ткну в эти результаты?  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу для тебя это самы важный вопрос. Отличия в версиях RDNA ты конечно же не знаешь. 

 

Ну конечно же ты меня просветишь :feelswowman:  Для тебя это же это не менее важно :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забываешь, что на свете еще есть охранники, грузчики. У них мозг тоскует.

Эти пусть МСовский гейпасс наворачивают)

 

При этом ты не зависишь в возможности поиграть в эту игру когда хочешь.

Ну чо-та ка-та хз. Там же не на месяц-два игры помещают, а на гораздо больший срок. Вполне можно уложиться. Ну а уж если прям игра сильно зашла и ты её дождался по гейпассу, значит можно и по скидону прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так для большинства ниграпаук и демоны тоже не их жанр, выходит на ссд5 игоря тоже нет, или это другое?

Сони предлагаект игры разной жанровой направленности, а у вас гирс тактикс на любой вопрос затычка.

 

Чип с 36CU на фоне предполагаемых 80CU в новой линейке карт на базе рдна2, это определённо одно из младших решений даже с поправкой на его кастомную суть. 

И у того же XSX заявлены 76МБ SRAM кэша, а на плойке нет. А этот кэш (Infinity Cache) скорее всего является особенностью старших решений. По мимого того, в сети давно бродит инфа о разности младших и старших будущих амд-решений. 

*зевает* с играми то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком ты месте увидел блокбастер в цусиме, типичный асасиноподобный клон, с однотипными миссиями и гриндом

Прошёл игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони предлагаект игры разной жанровой направленности, а у вас гирс тактикс на любой вопрос затычка.

 

*зевает* с играми то что?

Вроде де только что жанровое мс разнообразие было неважно и неинтересно. А теперь вдруг нишевый соус и длц про негра стали очень разнообразными и интересными. Не надоели двойные понистандарты? :more: Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*зевает* с играми то что?

Игры - это не твой жанр. Чего то некстгенового подожди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...