Перейти к публикации

Рекордное количество игр, высокий интерес аудитории: Microsoft прокомментировала успехи Xbox Game Studios в 2020 году


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Количество <> Качество.

согласен. Майки уделали соню и по количеству, и по качеству
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

завезли уже на бокс или предлагают еще ПеКа докупить?

Пока ещё только на ПК за денюжку, но в пассе, думаю, окажется в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару-тройку лет синь глядя на линейку игр Xbox Game Studios тоже будет писать про треш. ТES 6 - фу! треш с отсталой графикой и анимациями. Doom Next - пиу! пиу! пук! пук! тупое мясо. Fable от PG - тупая мультяха для детей. 

Где ГАДОФВАР и ЧЕЛПУК я вас спрашиваю?! Правильно, на плойке. Мая прелесть...  :peepolove: ....  :KEKW:

 

Ну т.е. за 4,5 есть а за 5,5 нет. Тысяча рублей. Охренеть какая разница. Но да. Путину спасибо скажи, что у тебя зарплата нищенская.



Ты забываешь, что на свете еще есть охранники, грузчики. У них мозг тоскует.

В европах тоже путиноиды стонут от новых цен в пс-сторе. Джонни, они на деревьях! Они повсюду... 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен. Майки уделали соню и по количеству, и по качеству

По качеству пока не уделали. Этим внутренним студиям еще предстоит выстрелить. Если бы не куча непройденных игр с каррентгена, я бы даже затруднился с ответом, во что играть на некстгене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверху то что имеют.

А снизу то что хотелось бы иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару-тройку лет синь глядя на линейку игр Xbox Game Studios тоже будет писать про треш. ТES 6 - фу! треш с отсталой графикой и анимациями. Doom Next - пиу! пиу! пук! пук! тупое мясо. Fable от PG - тупая мультяха для детей. 

А чё не через 10 лет? Ложку вытаскивать будем к обеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё не через 10 лет? Ложку вытаскивать будем к обеду.

Ложка до этого не в говне случайно побывала? 

И я про фанбойскую логику, которая и через десять лет не поменяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару-тройку лет ....

Да я думаю 2-3 года как раз майкам хватить что бы слить серию в унитаз :KEKW:

Кстати как раз на релизе хуана говорили что 2-3 года и мы выпустим крякдаун с поддержкой облаков. и каждый хуан будет как суперкомпьютер.

Я не понимаю как вы не видете это маркетинговое дерьмо про беливы в светлое будущее :KEKW:

Что мы имеем сейчас? Сериес X с обраткой :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у тебя может в одну играть целый день, а у меня может за приставкой проводить не более 30 минут в день имея огромный выбор во что поиграть.

У каждого свой подход. Мне больше импонирует, когда мой ребенок доделывает начатое, не берясь за сто дел одновременно. То же касается и игр. Поэтому максимум пара игр " в работе". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару-тройку лет синь глядя на линейку игр Xbox Game Studios тоже будет писать про треш

Вот это ты забеливил так забеливил.  Теперь представь что все игры zenimax выйдут на PS5. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь представь что все игры беседки и zenimax выйдут на PS5.

Краткая характеристика полоумного  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю 2-3 года как раз майкам хватить что бы слить серию в унитаз :KEKW:

Кстати как раз на релизе хуана говорили что 2-3 года и мы выпустим крякдаун с поддержкой облаков. и каждый хуан будет как суперкомпьютер.

Я не понимаю как вы не видете это маркетинговое дерьмо про беливы в светлое будущее :KEKW:

Что мы имеем сейчас? Сериес X с обраткой :KEKW:

За слитыми в унитаз сериями, это к соне. На нас из очка уже поглядывают Ордер 1886 и Дривклаб.

Майки лишь отменяют и переносят, когда понимаю, что творцы не могут. 

 

Ну и Xbox Project xCloud, превращающий смартфон в консоль уже работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложка до этого не в говне случайно побывала?

Ну тебе виднее, где до этого побывала зеленая ложка.

 

 

И я про фанбойскую логику, которая и через десять лет не поменяется. 

Можно долго мусолить, факты непреложны - на старте у бокса игорь нет. Что там будет через 3 года, будем оценивать через 3 года.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не думаю. Я на ПК ещё летом окончательно переехал, консоли новые брать пока не собираюсь. У меря под жопой нефтяной скважины нет. Потом через годика два подумаю.

Красавчик  :nice:

 

Фил гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ты забеливил так забеливил.  Теперь представь что все игры zenimax выйдут на PS5. 

Вам одним лишь можно? Ну и ты не вкурсе того, во что я беливлю. 

Но мои прогнозы сбываются, в отличии от твоего трёпа  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не во что  :KEKW:

Это так, к сожалению. Я даже более скажу, я тут недавно скачал ролик на инфинит, думал может хоть в хорошем качестве игра заиграет новыми красками... нефига, игра выглядит как дерьмище, ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткая характеристика полоумного 

Походу кто-то просится в ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свой подход. Мне больше импонирует, когда мой ребенок доделывает начатое, не берясь за сто дел одновременно. То же касается и игр. Поэтому максимум пара игр " в работе".

- Папа, я хочу мультики посмотреть, включи Винни-пуха?

- Нет сынок, ты ещё Лунтика (480+ серий) и Паровозика Томаса (500+ серий) не досмотрел... тебе ещё на пару лет хватит... :laugh1:

 

Или

 

- Папа, мне надоело в кубики играть, давай в машинки?

- Нет сынок, мы ещё не достроили мегазамок на полкомнаты и насрать что его ещё два дня строить - пока не достроим никаких других игр! :laugh1:

 

До абсурда не доводил бы, есть вещи, где человек, независимо от возраста, может сам выбирать что и как делать, в пределах разумного, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу кто-то просится в ЧС.

Всё со своим ЧС бегаешь по палате клоун?  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мои прогнозы сбываются, в отличии от твоего трёпа

Ага. Особенно, когда весной я говорил, что новые карты АМД буду как и PS5 на частотах 2,2 Ггц кто-то не хотел в это верить (может это и не ты был, но мой пост для всех зеленых скептиков). Ведь у PS5 разгон. И это вообще невозможно. Все горячее и повышение частот до таких цифр невозможная невозможность. Да и не нужно никому. Когда важнее нарастить кол-во CU. А оно вон как получается. Все невозможное становится возможным. Отсюда сразу же выходит истиной второй момент. Что таргет на высокие частоты PS5 был изначальным, а не тупой разгон в погоне за боксом. Впереди тебя ждут еще сюрпризы. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе виднее, где до этого побывала зеленая ложка.

Речь вообще-то про сине-коричневую ложку, которой примеряются к играм Xbox Game Studios.

 

 

 Можно долго мусолить, факты непреложны - на старте у бокса игорь нет. Что там будет через 3 года, будеи оценивать через 3 года.

Чо, прям ваще консоль без игор?!!  :pepehands: Посонам нипоиграть... гирз тактикс тоже не канает?

Оценивать через 3 года будут так же. И если чо, в статье идёт речь также о УЖЕ ВЫШЕДШИХ В ЭТОМ ГОДУ ИГРАХ... Это те игры, которые вы в упор не видите, оценивальщики... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гирз тактикс тоже не канает?

Это не мой жанр. Больше на старте ничего нет.

 

в статье идёт речь также о УЖЕ ВЫШЕДШИХ В ЭТОМ ГОДУ ИГРАХ...

Я про некстген игры. Для вышедших уже игр новую консоль покупать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...