Перейти к публикации

Глава Gearbox: «Переход на PS5 и Xbox Series X будет самым большим шагом вперёд в истории консолей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фактов слишком много чтобы их тебе называть. Да и толку. Скептики как правило не умеют в позитив. Только в отрицание.

 

Слишком много? Фактов? Пока что не было ни одного.

Какой позитив, откуда ему взяться, если баба соня творит дичь.

И да: нет фактов -- ты балабол. Логическая связь.

 

А вдруг на складах в коробках из-под ССД5 нет никаких консолек? А тупо открытка "Спасибо за доверие, пацаны!". Не думал об этом?

 

Почему бы тебе так не поступить? Ты не увидишь ни одного моего сообщения. Я обычно сразу же таким людям отвечаю взаимностью.

 

Я отвечаю на твои письма, но не тебе, а другим читателям. Мне не нравится, когда ты мне пишешь свою дичь. Ибо ты тупой, чванливый и токсичный балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Презерватив

https://wasteland.fandom.com/ru/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2

 

Лобковый парик

https://wasteland.fandom.com/ru/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA

 

Мошонка барсука

https://wasteland.fandom.com/ru/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%88%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%83%D0%BA%D0%B0

 

Кловуны

 

 

 

 

Короче, все с тобой понятно, кловуном и балаболом по факту сам оказался...

Я бы не зная вообще молчал бы лучше, но... по таким играм со мной лучше не спорить - данный жанр у меня любимый и знаю я про них пусть и не все, но многое)))

тебе 7 лет? почему презерватив и машноку барсука ты считаешь чем то смешным?

 

ты сказал что все это (розовые эффекты, реслеры, клоуны и гротескный арт) было во второй части. пруфанул только клоунские костюмы (это конечно не то же самое но допустим, принимается). это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе 7 лет? почему презерватив и машноку барсука ты считаешь чем то смешным?

 

ты сказал что все это (розовые эффекты, реслеры, клоуны и гротескный арт) было во второй части. пруфанул только клоунские костюмы (это конечно не то же самое но допустим, принимается). это все?

Ты просил пруфануть насчёт всего, что я писал, я пруфанул! Всякие БДСМ-куртки, колготы и прочая атрибутика во втором вейстланде тоже присутствует - поиграй в игру хоть сколько нормально, как и в третий вейстланд! Честно - я хз откуда ты взял что там сплошь и рядом рестлеры и клоуны и розовые эффекты, я уже часов 20 наиграл и ничего похожего не видел пока!

 

Хотя нет, видел одного клоуна, но если я скажу кого ты обидишься :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просил пруфануть насчёт всего, что я писал, я пруфанул!

дурака включил?

 

 

 

 

 

розовые свистоперделки, реслеры, клоуны, гротескный арт. в игре типа всего этого нет?

Все это было и во второй части, кловун!

 

 

пруф что это было во 2ой части или балабол

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурака включил?

 

 

Ну, если на то пошло, то давай и ты мне покажи где это в третьем повсеместно встречается или по рекламному ролику в полторы минуты об игре судим?

А с линейной недоигрой в виде ластов прохождение на ютубе не прокатывало что-то!

Двойные стандарты сонибоев они такие...

 

Пока что лишь только ты балаболом себя выставляешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если на то пошло, то давай и ты мне покажи где это в третьем повсеместно встречается или по рекламному ролику в полторы минуты об игре судим?

А с линейной недоигрой в виде ластов прохождение на ютубе не прокатывало что-то!

Двойные стандарты сонибоев они такие...

 

Пока что лишь только ты балаболом себя выставляешь!

пошло не пошло, а ты балабол получился. никчемная попытка перевести стрелки. я давно написал что сужу по трейлеру. зачем мне покупать игру которая даже в трейлерах как говно выглядит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошло не пошло, а ты балабол получился. никчемная попытка перевести стрелки. я давно написал что сужу по трейлеру. зачем мне покупать игру которая даже в трейлерах как говно выглядит?

Ой балаболушка, что ты горишь так? Если бы ты хоть раз запустил wasteland 2 или 3 (на счёт первого не скажу, ибо ремастер только в планах у меня), то знал бы что клоуном с первого шага можно уже играть, просто выбрав соответствующую черту при создании персонажа! Не хватает розовых свистоперделок во втором?

?imw=1024&imh=576&ima=fit&impolicy=Lette

 

Wasteland-2-137833.jpg

 

Wasteland-2-Review-460105-9.jpg

 

От розовых волос и прикида до розовых локаций, нпс в кожаных масках а-ля рестлер тоже встречаются! Где ты гротеск нашел - хз!

 

Если я буду как ты судить, по трейлерам, то в годоваре 2 будете в колечко играть - скатилась игра... Хотя, она и так скатилась, начиная с ГОВ 2018...

 

 

Хотя что с тобой говорить, у тебя и пс4 с ССД5 на разных архитектурах построены, когда на деле цоне деятели на какой-то хер в каждом поколении радикально новые инструментарии (API) используют просто, наверное, дабы выкачать побольше бабла из синеботов...

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...