Перейти к публикации

Глава Gearbox: «Переход на PS5 и Xbox Series X будет самым большим шагом вперёд в истории консолей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так этож рекламный трейлер, брат. Наоборот прикольный по моему, даже захотелось самому заценить игруху)

 

Как баги пофиксят надо будет прицениться.

Да уже можно играть спокойно, багов критических нема, немного с видимостью в бою кривовато, но это не столь критично и не особо в глаза бросается, а непроходимых заданий и застревания в текстурах и подобных огрехов не замечал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уже можно играть спокойно, багов критических нема, немного с видимостью в бою кривовато, но это не столь критично и не особо в глаза бросается, а непроходимых заданий и застревания в текстурах и подобных огрехов не замечал...

Ок, посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переход на Лгбтплеер5 будет топтанием на месте , кроме дуть на ручонки цони ничего предложить не смогла :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Переход на Лгбтплеер5 будет топтанием на месте , кроме дуть на ручонки цони ничего предложить не смогла :men:

причем, это было в тренде еще во времена Nintendo DS. Помню, дул в микрофон и орал на кролика в Зельде. Родные и окружение смотрели как на больного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, т.е. по факту притянул за уши, прикрыв свое балабольство рекламным роликом!?

Нет, это не клоунада, это реклама! Конкретно в чем клоунада проявляется? Фриков и черного юмора во втором вейстланде немерено! Конкретно давай, не рекламу, а в каком месте игра в гавно превращается? Не становись на один уровень с гуглем!

причем тут юмор? это клоунада, а не юмор. ты думаешь я не забил на эту херь после такого трейлера? розовые свистоперделки, реслеры, клоуны, гротескный арт. в игре типа всего этого нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причем, это было в тренде еще во времена Nintendo DS. Помню, дул в микрофон и орал на кролика в Зельде. Родные и окружение смотрели как на больного )

Представляю Йоду дующего в джой, один в один как тот известный японец похоже будет! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас бы верить фейкам от русскоязычных троллей :KEKW::KEKW: :KEKW:

Молодой человек! Мы Гхусские не обманываем друг друга.

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут юмор? это клоунада, а не юмор. ты думаешь я не забил на эту херь после такого трейлера? розовые свистоперделки, реслеры, клоуны, гротескный арт. в игре типа всего этого нет?

Все это было и во второй части, кловун! Охренеть ты недалёкий! :peepoclown:

Короче, я понял что ты из разряда "не играл, но осуждаю" - это игра не из разряда лгбт2 - на ютубе не пройдешь! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причем тут юмор? это клоунада, а не юмор. ты думаешь я не забил на эту херь после такого трейлера? розовые свистоперделки, реслеры, клоуны, гротескный арт. в игре типа всего этого нет?

Ну ты и кадр, вообще-то все описанное тобой - абсолютно необязательные предметы кастомизации, такое же было и в хкоме2. Хочешь кастомизируй, хочешь - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально так синий клоун, не игравший в игру, сделал вывод о сюжете по трейлеру :pepelmao:

Так у них от любой игры горит, если это не лгбт-параш кинчик от цоне :men:

 

Уже давно всем и так известно, что мнение синих любителей параш кинца для подростков, веса не имеют :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть это не клоунада?

Крутой ролик, даже смог в новогоднее настроение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с @faxit, ролик Wasteland 3 - клоунский. Меня отпугнуло тем, что я хочу играть в мире постапокалипсиса, а не в цирке уродов. Сэттинг не понятно для какой аудитории.

Вторая часть зашла, и более серьезна, юмор есть, но он оправдан обстановкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10,3 и 12 ,разница меньше 2 флопсов, а свербыстрая память пс5 не оставит никаких шансов коробоксу , мульти будет идентичная (на пс5 возможно загрузки быстрее ) , экзы пс5 будут потрясающими , так что не звезди.

Итого по всем пунктам фантазии как у гугеля). Мульти не будет идентичной, как и сейчас, а ваши потрясающие — себе оставьте лол. Поэтому называть вторую ревизию прошки большим шагом — смешно Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с @faxit, ролик Wasteland 3 - клоунский. Меня отпугнуло тем, что я хочу играть в мире постапокалипсиса, а не в цирке уродов. Сэттинг не понятно для какой аудитории.

Вторая часть зашла, и более серьезна, юмор есть, но он оправдан обстановкой.

Точно играл? Ну да, верю конечно: лобковые парики, гандоны, мошонку барсука... во второй части в инвентаре таскать норм и полностью оправдано обстановкой, а в третьей похожее клоунада уже! :peepoclown:

Или персонажа с тяжёлой пушкой в монахиню одеть во второй части - полностью оправдано обстановкой, да-да, черты характера вроде "быстро кончающий лох" тоже охренеть как полны серьезности, как и возможность играть за группу из 4х клоунов с причудой "воспитан в цирке"? Ведь это будет реально 4 персонажа в костюмах клоуна...

Достали иксперды, которые игры в глаза не видели, но вякают что-то! :laugh1:

 

 

10,3 и 12 ,разница меньше 2 флопсов, а свербыстрая память пс5 не оставит никаких шансов коробоксу , мульти будет идентичная (на пс5 возможно загрузки быстрее ) , экзы пс5 будут потрясающими , так что не звезди.

Ты в своем уме? Какие 10,3 и 12? В реальности большую часть времени будет 8 и 12, а в исключительных случаях вообще 5,5 и 12! И почему к десятки синеботы 0.3 дописывают, а к 12 0.15 забывают добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно играл? Ну да, верю конечно: лобковые парики, гандоны, мошонку барсука... во второй части в инвентаре таскать норм и полностью оправдано обстановкой, а в третьей похожее клоунада уже! :peepoclown:

Или персонажа с тяжёлой пушкой в монахиню одеть во второй части - полностью оправдано обстановкой, да-да, черты характера вроде "быстро кончающий лох" тоже охренеть как полны серьезности, как и возможность играть за группу из 4х клоунов с причудой "воспитан в цирке"? Ведь это будет реально 4 персонажа в костюмах клоуна...

Достали иксперды, которые игры в глаза не видели, но вякают что-то! :laugh1:

 

 

Ты в своем уме? Какие 10,3 и 12? В реальности большую часть времени будет 8 и 12, а в исключительных случаях вообще 5,5 и 12! И почему к десятки синеботы 0.3 дописывают, а к 12 0.15 забывают добавить?

Ещё и "сверхбыстрая память", которая медленнее сексовой. Карбидыч поехавший просто. Травма. Тут медики нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это было и во второй части, кловун! Охренеть ты недалёкий! :peepoclown:

Короче, я понял что ты из разряда "не играл, но осуждаю" - это игра не из разряда лгбт2 - на ютубе не пройдешь! :laugh1:

норм пердак разнесло тебе на ровном месте. пруф что это было во 2ой части или балабол

 

 

Ну ты и кадр, вообще-то все описанное тобой - абсолютно необязательные предметы кастомизации, такое же было и в хкоме2. Хочешь кастомизируй, хочешь - нет.

Так презентовали игру. Если что то выглядит как говно с лопаты я не пытаюсь пробовать это на вкус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм пердак разнесло тебе на ровном месте. пруф что это было во 2ой части или балабол

Презерватив

https://wasteland.fandom.com/ru/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2

 

Лобковый парик

https://wasteland.fandom.com/ru/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA

 

Мошонка барсука

https://wasteland.fandom.com/ru/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%88%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%83%D0%BA%D0%B0

 

Кловуны

 

 

 

 

Короче, все с тобой понятно, кловуном и балаболом по факту сам оказался...

Я бы не зная вообще молчал бы лучше, но... по таким играм со мной лучше не спорить - данный жанр у меня любимый и знаю я про них пусть и не все, но многое)))

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и "сверхбыстрая память", которая медленнее сексовой

PS5 революционизирует взаимодействие компонентов APU. Вот почему PS5 меняет правила игры. Возможность совместной работы процессоров, графических процессоров и твердотельных накопителей с помощью ускорителей позволяет устранить узкие места, которые мешали разработке на протяжении десятилетий.

Ускорители ввода-вывода могут потенциально создавать игры и миры, невозможные на любом ПК или Series X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS5 революционизирует взаимодействие компонентов APU. Вот почему PS5 меняет правила игры. Возможность совместной работы процессоров, графических процессоров и твердотельных накопителей с помощью ускорителей позволяет устранить узкие места, которые мешали разработке на протяжении десятилетий.

Ускорители ввода-вывода могут потенциально создавать игры и миры, невозможные на любом ПК или Series X.

 

О боже, я думал, таблетки тебе помогают.

 

Что ты несёшь вообще? Какие миры? Какие правила? Какая революция? Какие узкие места устраняет ноутбучный смарт-шифт, единственная задача которого -- тормознуть неиспользуемые (???) ресурсы, чтобы камень не расплавился к хренам. Смарт-шифт вообще не про игры. Он про ноутбуки, пойми ты уже наконец. Почитай, что пишет про эту технологию АМД, а не бредят твои отбитые лжецы-"инсайдеры", которые уже столько раз сажали тебя в лужу.

 

Вот твоя революция:

 

ps5%20crazy%20blow%20cropped%201.gif

 

Верни меня в свой список и перестань писать мне свою наркоманскую дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с @faxit, ролик Wasteland 3 - клоунский. Меня отпугнуло тем, что я хочу играть в мире постапокалипсиса, а не в цирке уродов. Сэттинг не понятно для какой аудитории.

Вторая часть зашла, и более серьезна, юмор есть, но он оправдан обстановкой.

Wasteland 3 в своем жанре очень годная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Wasteland 3 в своем жанре очень годная игра.

Тут дело не в этом, а в том, что они ещё утверждают что W3 скатилась в клоунаду по сравнению с W2, хотя в этом плане она ничуть не изменилась, зато графон подтянулся, сюжет на уровне, вариативность и нелинейность башенные... Красота просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несёшь вообще? Какие миры? Какие правила? Какая революция?

Ладно. Не понял. Не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главное -- на основании каких фактов?

Фактов слишком много чтобы их тебе называть. Да и толку. Скептики как правило не умеют в позитив. Только в отрицание.

 

Верни меня в свой список

Почему бы тебе так не поступить? Ты не увидишь ни одного моего сообщения. Я обычно сразу же таким людям отвечаю взаимностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...