Перейти к публикации

Глава Gearbox: «Переход на PS5 и Xbox Series X будет самым большим шагом вперёд в истории консолей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А чё за Dusk falls? Не помню чёт токого.

Хз, обещают в пассе скоро - тогда и заценю)

 

 

большая часть откровенный мусор. стыдно должно быть такое показывать да еще и гордиться. еще и жаб с вэйстлендом превратили в говно

Ну, по правде говоря, у цоне не лучше - одна игра на все поколение, только шкурки натягивают разные! По факту - прошел один экз = прошел все экзы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по правде говоря, у цоне не лучше - одна игра на все поколение, только шкурки натягивают разные! По факту - прошел один экз = прошел все экзы!

да я безотносительно сони говорю. почему все на соню пеняют когда мс лажает?

ну и с последним не соглашусь. только потому что у сони минго экшонов от 3го лица не делает их одинаковыми. это просто достаточно популярный жанр и соня умеет с ним работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я безотносительно сони говорю. почему все на соню пеняют когда мс лажает?

ну и с последним не соглашусь. только потому что у сони минго экшонов от 3го лица не делает их одинаковыми. это просто достаточно популярный жанр и соня умеет с ним работать

Это не популярный жанр, а корм для говноедов: механики одни, геймплей один, никакой вариативности - они жутко однообразны, цоне вообще ни во что кроме них не смогла в этом поколении, разве что бладборн есть, но это нишевый жанр...

У бокса хоть в плане жанрового разнообразия выбор есть! Не спорю что все на ПК вышло, но мне ПК гейминг, например, не заходит - просто неудобно...

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый большой скачек? А что поменялось кроме разрешения и фпс (под вопросом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не популярный жанр, а корм для говноедов: механики одни, геймплей один, никакой вариативности - они жутко однообразны, цоне вообще ни во что кроме них не смогла в этом поколении, разве что бладборн есть, но это нишевый жанр...

У бокса хоть в плане жанрового разнообразия выбор есть! Не спорю что все на ПК вышло, но мне ПК гейминг, например, не заходит - просто неудобно...

Давай только без взаимных оскорблений

Я тоже на пк не играю почти, по этому плевать. Но игры мс мне вообще не заходят. Жанровое разнообразие мне в принципе не нужно. Ну выпустили они авиасим - мне от этого ни жарко и ни холодно. эти халогирифорзы вечные. Ну зачем? Соне тоже надо было закруглятся с анчем на третьей части

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая часть откровенный мусор. стыдно должно быть такое показывать да еще и гордиться. еще и жаб с вэйстлендом превратили в говно

 

 

это вроде слаидшоу из артов за 3 копейки

Понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10,3 и 12 ,разница меньше 2 флопсов, а свербыстрая память пс5 не оставит никаких шансов коробоксу , мульти будет идентичная (на пс5 возможно загрузки быстрее ) , экзы пс5 будут потрясающими , так что не звезди.

Не ври, у XSX память быстрее, и шина больше.

Да и как видно по сливу, холодный старт у ПС5 не 10 секунд, а всё те же 20+, как и у XSX, так что чуда не произошло, это не работает в "геометрической прогрессии", от рук многое зависит.

Пишу по факту и без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая часть откровенный мусор. стыдно должно быть такое показывать да еще и гордиться. еще и жаб с вэйстлендом превратили в говно

Ценитель, навернувший дракмановского говнеца смачно облизнувшись, оправдывая это тем, что первая тлоха ничего особенного из себя не представляла...  :KEKW:

И на вейстланд ты лаешь с подачи говножуров. На самом деле игра неплоха. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и как видно по сливу, холодный старт у ПС5 не 10 секунд, а всё те же 20+, как и у XSX, так что чуда не произошло, это не работает в "геометрической прогрессии", от рук многое зависит

А это то тут каким боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это то тут каким боком?

С каких это пор тебя подобные мелочи стали волновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так подлизались, особенно смешно, что разница даже будет больше, чем когда с 2д перешли в 3д. Даже при наличии хорошего железа в некстгене, я не вижу ничего, чтобы могла прям кардинально изменить игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И на вейстланд ты лаешь с подачи говножуров. На самом деле игра неплоха.

Вейстланд топ, разве что багов хватает, хоть и незначительных - настоящая классическая РПГ с отличным сюжетом и юморком... Давненько ничего подобного не выходило! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая часть откровенный мусор. стыдно должно быть такое показывать да еще и гордиться. еще и жаб с вэйстлендом превратили в говно

 

 

это вроде слаидшоу из артов за 3 копейки

Иди тушись что ли, или лгбт2 перепройди. :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, он реально хочет сказать что переход от 2D в 3D менее значим чем какие-то там ускоренные загрузки и пара геймплейных трюков? Этот человек явно болен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, настолько большой шаг, что года три изменений можно не заметить и сидеть на прошлом поколении. И уж сравнивать это с переходом на 3д игры это такое себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переход на PS5 и Xbox Series X будет самым большим шагом вперёд, что я вообще видел в истории консолей. И это учитывая даже переход с 2D на 3D.

:facepalm: Рэнди та ещё балаболка, не стрёмно самому такую чушь заливать? Харррктьфу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая часть откровенный мусор. стыдно должно быть такое показывать да еще и гордиться. еще и жаб с вэйстлендом превратили в говно

вейстленд превратили в говно? ват? признаюсь, не играл в 3 часть, но по отзывам ее хвалят во-первых, оценки весьма хорошие, а во-вторых на фоне первой малобюджетки и сырой и такой же не самой финансово обеспеченной 2 части это как бы априори лучшая часть. Кого во что там превратили то?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свербыстрая память пс5 не оставит никаких шансов коробоксу

такая свербыстрая,что включается дольше :KEKWait:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вейстленд превратили в говно? ват? признаюсь, не играл в 3 часть, но по отзывам ее хвалят во-первых, оценки весьма хорошие, а во-вторых на фоне первой малобюджетки и сырой и такой же не самой финансово обеспеченной 2 части это как бы априори лучшая часть. Кого во что там превратили то?  

В интернете кто-то так написал, значит надо верить, сжвшникам пруфы не нужны, достаточно в твиторе обвинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вейстленд превратили в говно? ват? признаюсь, не играл в 3 часть, но по отзывам ее хвалят во-первых, оценки весьма хорошие, а во-вторых на фоне первой малобюджетки и сырой и такой же не самой финансово обеспеченной 2 части это как бы априори лучшая часть. Кого во что там превратили то?

На мете глянь оценки и поймёшь, если на ПК и ящике метаскор >84, а юзерскор >7.6, то на плойке 78 и 6.7 соответственно - просто игра не для аудитории цоне, у них другие приоритеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая свербыстрая,что включается дольше :KEKWait:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Оно пол меняло с помощью ссд5 походу, так быстро, что до сих пор бубенцы висят. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синеботы обретут новый экспириенс?

Хотя... Видимо нет...

https://i.ibb.co/C8m4H9K/20201005-190425.gif

ору с этой гифки презентации пс5 :peepoclown:  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы не так убого, как бубнеж серни в феврале. :pepelmao:

я один хер кринж словил что там что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...