Перейти к публикации

Креативному директору Insomniac Games угрожают расправой из-за нового лица Человека-паука - за разработчика вступились Кори Барлог и Нил Дракманн


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поддерживаю, новый гов это рили параша для зумеров, у битой боевой, жестокостью, гигантизмом и общие эластичностью, и конечно сексом.

 

Куколдикa сделали из некогда великого Кратоса :facepalm:

Есть такое дело, я как бы никогда не был фанатом бога войны, но пройдя последнего, потом переиграл трилогию и блин это просто бомба-пушка, а последний просто в стиле всех Сони игр, декорации только меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть такое дело, я как бы никогда не был фанатом бога войны, но пройдя последнего, потом переиграл трилогию и блин это просто бомба-пушка, а последний просто в стиле всех Сони игр, декорации только меняются.

A теперь представь брат какого фанатом, я сам фанат оригинальной серии, и как же было хреново(это мягко сказано), когда сжв активстка Барлог, вместе с трэшаделыми из нынешней цоне, просто напросто взяли и убили эту легендарную серию. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, джедаи последние у него лучше сделаны... :facepalm:

 

Я сначала испугался, подумав про фильм последний жидай, и что он может кому то нравиться.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A теперь представь брат какого фанатом, я сам фанат оригинальной серии, и как же было хреново(это мягко сказано), когда сжв активстка Барлог, вместе с трэшаделыми из нынешней цоне, просто напросто взяли и убили эту легендарную серию.

:pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала испугался, подумав про фильм последний жидай, и что он может кому то нравиться.)

Ну, у всего есть своя аудитория)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И правильно делает, говно 2018го года ничего общего с год оф вор не имеет.

ну ща за любое говно дибилы судятся, надо вам собраться бедным фанатам и за оскорбление чувств верующих сатану барлога закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ща за любое говно дибилы судятся, надо вам собраться бедным фанатам и за оскорбление чувств верующих сатану барлога закрыть

Куколда барлога надо на бутылку посадить, но ему это понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к чувствам страждущих. Новый ГоВ параша та еще. Пускай себе пол сменят вместо жанра, хотя мне кажется Барлог и так уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был четкий Гарфилд, поменяли на мыльного Холланда. Имхо кот лучше чем сыр, но это не повод для угоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да от фанатья вообще добра не жди, знаю я одного чела, он обиделся на сони за то что жанр у ГоВа сменили и теперь бегает по форумам и во всех темах сони говнит 2 года к ряду

Это детская травма, классический случай - в бедной семье нет денег, поэтому маленькому мальчику в эпоху седьмого колена покупают чипованую пс2, где на его неокрепшую психику оказывает впечатление мускулистый мужик, гигантизм и жестокость. В школе у всех давно иксбоксы, а он вынужден оставаться со своим мужественным героем и пускать слюни на, как ему тогда кажется, библейские эпики. И вот под конец седьмого колена ему родители на окончание школы покупают вожделенный шитый бокс. В ребенке играют противоречия, их дорожки на веки разошлись, смех и слезы, радость и горе, сомнения, неуверенность, гнев. Так закснайдер... всмыслне этот чел и бегает до сих пор по форумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это детская травма, классический случай - в бедной семье нет денег, поэтому маленькому мальчику в эпоху седьмого колена покупают чипованую пс2, где на его неокрепшую психику оказывает впечатление мускулистый мужик, гигантизм и жестокость. В школе у всех давно иксбоксы, а он вынужден оставаться со своим мужественным героем и пускать слюни на, как ему тогда кажется, библейские эпики. И вот под конец седьмого колена ему родители на окончание школы покупают вожделенный шитый бокс. В ребенке играют противоречия, их дорожки на веки разошлись, смех и слезы, радость и горе, сомнения, неуверенность, гнев. Так закснайдер... всмыслне этот чел и бегает до сих пор по форумам.

да я так чисто подколол

а снайдер нормальный парень, он когда пришел на форум на него накинулись всем синим лагерем и начали обсерать все его любимые игры, при чем теми же аргументами типа вот раньше гири были норм, а сейчас полное говно, вот он теперь в ответку и стреляет, а снарядов сони сама накидывает пытаясь на всех стульях усидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я так чисто подколол

а снайдер нормальный парень, он когда пришел на форум на него накинулись всем синим лагерем и начали обсерать все его любимые игры, при чем теми же аргументами типа вот раньше гири были норм, а сейчас полное говно, вот он теперь в ответку и стреляет, а снарядов сони сама накидывает пытаясь на всех стульях усидеть

Дык гири действительно раньше были лучше, первые три истинный шедевр - сюжет, атмосфера, сетинг, музыка, с 4ой и 5ой даже ровнять стыдно. При этом если Бог Войны может не нравится из-за кардинальной смены жанра, которая была необходима (потому что такие слешеры в современном мире выглядят как устаревшее говно), то Гири были просраты вполне сознательно из-за заигрываний с мультиплеером, да и вообще отношения МС к серии и играм вцелом, - "хотите Гирей? Да вот вам - ппппппууккк" (хало сейчас по тем же принципам делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двуличный Фанатик минимализма порвался в прямом эфире, можно уносить пациента, двойные стандартики так и прут, как и истеричное балабольство :men:

 

Ps Чувак окончательно упал по эволюционной лестнице вниз, когда лгбт2 обосралась на весь белый свет :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это детская травма, классический случай - в бедной семье нет денег, поэтому маленькому мальчику в эпоху седьмого колена покупают чипованую пс2, где на его неокрепшую психику оказывает впечатление мускулистый мужик, гигантизм и жестокость. В школе у всех давно иксбоксы, а он вынужден оставаться со своим мужественным героем и пускать слюни на, как ему тогда кажется, библейские эпики. И вот под конец седьмого колена ему родители на окончание школы покупают вожделенный шитый бокс. В ребенке играют противоречия, их дорожки на веки разошлись, смех и слезы, радость и горе, сомнения, неуверенность, гнев. Так закснайдер... всмыслне этот чел и бегает до сих пор по форумам.

Это ты свою никчемную жизнь описал? Бедный синий огурец, сочувствую. Ты случайно не дочка гуголя, тот тоже своими "деньгами" кичится Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...