Перейти к публикации

Креативному директору Insomniac Games угрожают расправой из-за нового лица Человека-паука - за разработчика вступились Кори Барлог и Нил Дракманн


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

;

 

не факт, мы не видели соглашений

Обычно такие проблемы с новыми сериями/частями. Мне кажется, наоборот кто то зарядил денег и его лицо поставили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрена? Каково хрена вы делаете из паука - пи...школьника, наплевав на тех кому прошлый ГГ очень понравился. И какого хрена этот подшконарный пиндехо все ещё имеет отношение к Сони, меня это как потенциального клиента Сони очень огорчает.

Вообще-то он и есть пи...школьник, его юмор, поведение, поступки, то как он бегает от девушки и заигрывает с черной вдовой. Так что герой стал более... эээ... каноничным

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;

Обычно такие проблемы с новыми сериями/частями. Мне кажется, наоборот кто то зарядил денег и его лицо поставили :)

то есть у Сони все настолько плохо, что они собирают бабки от желающих поучаствовать в игре? Тогда понятна история ластов последних
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да от фанатья вообще добра не жди, знаю я одного чела, он обиделся на сони за то что жанр у ГоВа сменили и теперь бегает по форумам и во всех темах сони говнит 2 года к ряду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да от фанатья вообще добра не жди, знаю я одного чела, он обиделся на сони за то что жанр у ГоВа сменили и теперь бегает по форумам и во всех темах сони говнит 2 года к ряду

Гов 2018 реально дерьмо. Джедаи последние и то лучше сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то он и есть пи...школьник, его юмор, поведение, поступки, то как он бегает от девушки и заигрывает с черной вдовой. Так что герой стал более... эээ... каноничным

 

Школьник младших классов? С девочками встречаются и пытаются жить вместе явно не в 5-м классе, это возраст подростка в колледже, лет 16-18 ему быть должно по идее и не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьник младших классов? С девочками встречаются и пытаются жить вместе явно не в 5-м классе, это возраст подростка в колледже, лет 16-18 ему быть должно по идее и не меньше.

У них там вообще то совершеннолетие с 21. Какие 16-18 жить вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хрена? Каково хрена вы делаете из паука - пи...школьника, наплевав на тех кому прошлый ГГ очень понравился. И какого хрена этот подшконарный пиндехо все ещё имеет отношение к Сони, меня это как потенциального клиента Сони очень огорчает.

Не нравится, не покупайте! Делов то! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Школьник младших классов? С девочками встречаются и пытаются жить вместе явно не в 5-м классе, это возраст подростка в колледже, лет 16-18 ему быть должно по идее и не меньше.

Пусть хоть голую жопу Дракманна натягивают, тоже будет неплохо! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть хоть голую жопу Дракманна натягивают, тоже будет неплохо! :men:

Жестокий, ты, однако))),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было лицо Фила главному герою в ремастере делать, не было бы негатива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще однo подтверждение тому, что фанатики цоне поехвашие

Да просто делай нормально, и кидаться никто не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да просто делай нормально, и кидаться никто не будет)

Да видимо не могут нормально, в этом году чёт много угроз в адрес разрабов Сони. Недовольство растёт.., Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гов 2018 реально дерьмо. Джедаи последние и то лучше сделаны.

Мде, джедаи последние у него лучше сделаны...  :facepalm:

 

Да видимо не могут нормально, в этом году чёт много угроз в адрес разрабов Сони. Недовольство растёт..,

Не, ну а чего они ожидали?

Фанаты любят этих персонажей такими, какими их сделали значально. А тут хоба - и все поменяли.

Я думаю, если директору инсомниака вместо, например, сладкого чая, который он, возможно, привык пить каждое утро, начнут давать чай с солью, то он тоже возбухнет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну а чего они ожидали?

Фанаты любят этих персонажей такими, какими их сделали значально. А тут хоба - и все поменяли.

Я думаю, если директору инсомниака вместо, например, сладкого чая, который он, возможно, привык пить каждое утро, начнут давать чай с солью, то он тоже возбухнет.))

Вот лучше пусть дают ему такой чай, глядишь и задумается! Ну а выпускать одну и туже игру, но с таким кардинальным изменением лица это бред полный. Но кто не проходил на PS4 скорее всего ничего и не заметит, я увы прошёл и как любой адекватный человек жду, что ГГ в ремастере будет самим собой, а не станет неведомым зверушкой. Но игра сильно на любителя, мне как говорится с пивом покатит. Эта фигня помню раздражала ещё в сериалах, вроде начнёшь смотреть что-то, а потом новае появляются актеры, ну и уже все не так смотрится, а в большинстве случаев вобше забиваешь, Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лучше пусть дают ему такой чай, глядишь и задумается! Ну а выпускать одну и туже игру, но с таким кардинальным изменением лица это бред полный. Но кто не проходил на PS4 скорее всего ничего и не заметит, я увы прошёл и как любой адекватный человек жду, что ГГ в ремастере будет самим собой, а не станет неведомым зверушкой. Но игра сильно на любителя, мне как говорится с пивом покатит. Эта фигня помню раздражала ещё в сериалах, вроде начнёшь смотреть что-то, а потом новае появляются актеры, ну и уже все не так смотрится, а в большинстве случаев вобше забиваешь,

У меня так с доктором кто было. Каждый сезон новый актер, блин. Я только к одному привыкну, а тут уже другой опять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все те же лица Дракман, Балрог...вот и третий к ним присоединился. Скоро свой клуб куколдов организуют, где плакаться на токсичное Сони- коммунити будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да от фанатья вообще добра не жди, знаю я одного чела, он обиделся на сони за то что жанр у ГоВа сменили и теперь бегает по форумам и во всех темах сони говнит 2 года к ряду

И правильно делает, говно 2018го года ничего общего с год оф вор не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, джедаи последние у него лучше сделаны... :facepalm:

 

Я сравниваю с классической трилогией. Это мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сравниваю с классической трилогией. Это мое мнение.

Как скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сравниваю с классической трилогией. Это мое мнение.

Поддерживаю, новый гов это рили параша для зумеров, у битой боевой, жестокостью, гигантизмом и общие эластичностью, и конечно сексом.

 

Куколдикa сделали из некогда великого Кратоса :facepalm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...