Перейти к публикации

Игровая импотенция


Гость i9900K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на боксленде нихуя не меняется. всё те же кислотные уебаны 

гамачек тебя ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробую по игр 50-60 в месяц, импотенции не испытываю. Некоторые игры очень мерзко начинать, не хочется разбираться, но через минут 20 уже кайфуешь. Прохожу до конца что-то редко. Идеальная игра - не больше 12 часов разнообразного гемплея, 6 - вообще шик. Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто выросли

Эх, как дальше жить?!

 

Прохожу до конца что-то редко

обложится играми, эту потом пройду и эту позже, а вот эту в очередь за той, а потом заходишь в стим а у тебя там 208 игр, еще не свитче тонна и на пс4 дохера.

и сидишь думаешь да я богатый человек, игор то дофига, жаль что играть не хочется.

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно сабж, игр просто до хера, там тебе и мафия римейк, сериус сем 4, хорайзн, деатх стрейджинг, новый стар ворс, папер марио на свитче, две части орио и на свитче и на пека, а играть ну не хочется совсем и не во что, чего делать? обложится ртиксами?

 

Кто словил, как поборол, выслушаю советы.

Раньше лет в 20 были и силы и желание играть во все подряд, а последние пару лет такая тенденция, что 5-6 игр в год прохожу основательно, или меньше. Остальное даже не пытаюсь пробовать. Добавь к этому тот факт, что многие игры задрали планку в жанре, как ведьмак например, после которого всякие отсосины идут лесом и начинаешь ждать чего-то не нуже или лучше. И вот поэтому последнее время плейстейшн привлекает тем, что может предоставить игры, которые пробивают качество вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плейстейшн привлекает тем, что может предоставить игры, которые пробивают качество вверх.

пс привлекает тем что там хотя бы игорь есть в отличии от майков, так согласен конечно если игры хитовые то и играть хочется, просто индустрия в говно скатилась, от кланированных атсасинов и фар краев уже блевать тянет, дивижн вроде норм, я две части прошел, хотя не фанат онлайн игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, как дальше жить?!

 

 

 

Не играть в индюшатину, ибо играть в индюшатину сравнимо с мастурбацией или еблей с резиновой куклой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Ты в Геншин Импакт еще не играл?

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman

слыхал про нее и обзор видел [spoiler=]

 

 

 и она у меня на андройде скачалась, но наверное не буду, дрочь какая то, я слишком стар для этого дерьма.

 

http://memesmix.net/media/created/k522qv.jpg

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот терь чекай к чему ща будет мой поток, Бро.

Прикинь, на моем тарантасе запустилась на ультрах в 4к с рендером в 1.5...

60 кадров похер...

Так ладно бы графон, который кстати окунул меня в детство, ибо картинка выглядит просто как мультик. Ебанных пикселей нет вообще!

Но самое главное, она интересная. По сюжету сказать пока ничего не могу, но пока вкатывает... Хотя на минуточку, я не любитель такой стилистики игр.

Кароч, наебывает нас омэрика на шейкили и игры хуже стали. Ща если Китай и дальше так будет херачить. То картина отнюдь для штатов не заебись) 

Кароч, попробуй и успокойся. Норм все с тобой, а игорей достойных все меньше и меньше...

Инди давай распробуй. Там шутаны бумерские нормальные есть. Hellbound пройди. Я прям по вене шутерок пустил. 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman

да ты шутишь чтоли бро? я тя как себя знаю, тебя часов через 20 заибет, пойдешь еще дунешь и подумаешь на хер надо жизнь тратить на дрочильню, так и будет, ладно бы сюжет бы был.

отпиши потом если я не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman

да ты шутишь чтоли бро? я тя как себя знаю, тебя часов через 20 заибет, пойдешь еще дунешь и подумаешь на хер надо жизнь тратить на дрочильню, так и будет, ладно бы сюжет бы был.

отпиши потом если я не прав...

Дак я сам в ахере... Пока что забрало... Очень на зельду по ощущениям похоже. Прям такое же чувство сказки. Хотя я гниль в душе такая, что такие эмоции у меня редки...

И самое клевое, как ты написал. Можно играть на андроиде и пукашке с сохранением прогресса. У тя чо за мобилка? Потому что на телефоне тоже очень достойно выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое, последние 2-3 года играл только в то, что по концепту заходило.. За последние пару лет очень зашли только Прей, Дисонорд 2, ГОВ, Человек-Паук, Якудза вся серия ну и МХВ.

Решал проблему с помощью инди игр, и пытался привыкнуть к тому, что не стоит проходит все игры мира, т.к. раньше просто не успевал и думал, ну раз эту не пройду то и за остальные браться не стоит. Сейчас просто играю по настроению, и в то что прям очень жду.. не прошёл до конца, да и черт с ним. Перестал перващать игры в рутину, и теперь играю только в удовольствие тогда когда есть настроение, или какая-нибудь новинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://store.steampowered.com/app/964800/Prodeus/

Вот еще добавь в желаемое. Судя по всему будет годнота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень слабо

Чисто на разок. Чем хороши инди, эт как фильмы категории б. Что то мож на разок зайти. А что то может стать любимой игрой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman

заибет она тебя после 20 часа, был бы у меня мешок ганджи я бы не стал все равно в нее играть.

меня китайским клоном зельды не возьмешь)))

 

у меня в семе 4 уже 23,5 часа, не стоит, сема лучше наверни

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman

заибет она тебя после 20 часа, был бы у меня мешок ганджи я бы не стал все равно в нее играть.

меня китайским клоном зельды не возьмешь)))

 

у меня в семе 4 уже 23,5 часа, не стоит, сема лучше наверни

Ну тут как сказать. Я наоборот, стал больше на дрочильни. Fallout76, NMS, та же зельда. Думаю 3й раз ведьмака пройти... С модами на графон. Но пока держусь.

Тут соль в чем, как ты правильно и сказал. Наш жанр потихоньку умирает. Редко годный бумер шутан сейчас встретишь. Ну вот Дум новый выходил. Но мы же оба знаем его минусы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman

Бля ты гонишь, тут сериус сем 4 вышел, я прям очень топлю за хорватов, они спасители олдскула, 725 руб за игру, занес даже не думая, готи уже вышел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

луче по дро чи ть

Honey Select 2, Fallen Doll, Wild Lfe.

Не благодари.

 

@Gman,

Бля ты гонишь, тут сериус сем 4 вышел, я прям очень топлю за хорватов, они спасители олдскула, 725 руб за игру, занес даже не думая, готи уже вышел!

Хз. Пускай чутка подтянут. А то чет пацаны от оптимизона не в восторге...

Я начал разбавлять чутка жанры. Без этого ну никак сейчас :(

Carrion играл кстати? Почувствай себя злом, так сказать. Если фильм нечто, али что похожее нравится. Зайдет.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс привлекает тем что там хотя бы игорь есть в отличии от майков, так согласен конечно если игры хитовые то и играть хочется, просто индустрия в говно скатилась, от кланированных атсасинов и фар краев уже блевать тянет, дивижн вроде норм, я две части прошел, хотя не фанат онлайн игр.

пс только и хороша экзами. только вот они выходят пиздец как редко. а мне как то кайфолом покупая приставку запускать ее пару раз в год. 

лучше пс5 купить лет через 5 с бандлом экзов, все пройти и продать ее за те же деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...