Перейти к публикации

Игровая импотенция


Гость i9900K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну собственно сабж, игр просто до хера, там тебе и мафия римейк, сериус сем 4, хорайзн, деатх стрейджинг, новый стар ворс, папер марио на свитче, две части орио и на свитче и на пека, а играть ну не хочется совсем и не во что, чего делать? обложится ртиксами?

 

Кто словил, как поборол, выслушаю советы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навернул индюшатины. Некоторые совсем душевные проекты. Ща долблю children of morta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовать поиграть не? что затянет то и играй, вероятно хороший результат даст то что ориентировано больше на геймплей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf

ну вот сериус сем тянет мальца и то себя сложно заставить, папер марио еще ничего вроде, но чот тянет на кинчик и сериалы постоянно и играть заставляю себя больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно, со времен заката 360 нет никакого желания заучивать новые механики, прокачки, хочется играть только в уже знакомые серии игр или в дотку\КС.

В хорайзон лень играть тупо потому что лень запоминать прокачку и на какие кнопки какое действие. За прошедший год смог заставить себя пройти RDR2, StarWars, control, detroit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое,спасает воздержание от игр из за отсутвия свободного времени.На месяц забиваю,потом с удовольствием поигрываю, надоедает и так по кругу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще часто бывает такое что и вроде игра заебись, но наиграю определенное время и бросаю, а рдр2 я вообще еле добил за 100 часов (прям пытка была), может просто уже тянет ток на супер хиты, гурманом становишься, тогда не понятно почему для кого то игры хиты и они высокие оценки получают, а тебе даже в это играть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно, со времен заката 360 нет никакого желания заучивать новые механики, прокачки, хочется играть только в уже знакомые серии игр или в дотку\КС.

В хорайзон лень играть тупо потому что лень запоминать прокачку и на какие кнопки какое действие. За прошедший год смог заставить себя пройти RDR2, StarWars, control, detroit.

это уже на старость смахивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе к игроурологу, бро. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VolDeMaR4ik92

бля ну такое я вот не могу признать, хотя мне уже 33, а дальше что все? к бабкам на лавочку и сериальчики про ментов на нтв? так заканчивать геймеру свою карьеру так себе удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VolDeMaR4ik92,

бля ну такое я вот не могу признать, хотя мне уже 33, а дальше что все? к бабкам на лавочку и сериальчики про ментов на нтв? так заканчивать геймеру свою карьеру так себе удовольствие.

А это уже кризис среднего возвраста. Прописываю тебе 2х лолек 3 дня в неделю после обеда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смарт, просто у тебя от дрочки постоянной апатия к жизни в целом, найди себе уже бабу.

33 года, придурок епты, сидит хнычет, что игрульки ему не милы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf

ну вот сериус сем тянет мальца и то себя сложно заставить, папер марио еще ничего вроде, но чот тянет на кинчик и сериалы постоянно и играть заставляю себя больше.

отлично сделай перерыв, смотри кино/сериалы, аппетит нагуляешь так сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня еще часто бывает такое что и вроде игра заебись, но наиграю определенное время и бросаю, а рдр2 я вообще еле добил за 100 часов (прям пытка была), может просто уже тянет ток на супер хиты, гурманом становишься, тогда не понятно почему для кого то игры хиты и они высокие оценки получают, а тебе даже в это играть не хочется.

хуле там доьивать за 100 часов, там 36-40 часоа сюжета прошел и в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf

я тоже так думал в итоге сериалы и кинчики начали перетягивать свободное время которое я мог бы на игры потратить, они еще сильнее засасывают, так можно про игоря вообще забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff,

иди письки соси крыса

Он прав по сути. Тебе уже 30тник, какие игры. Уже пора думать о семье. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3

я там все побочки прошел, даже ачивку дали.



@Pulse

кто тебе сказал что у меня нет семьи или ты на троллинг этого крысенка повелся?



@GameZombie

типо нужно все выбивать в одной игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки меня спасают, играю только ради них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы конечно даёте. Времени вообще нет на игры, хорошо если пару часов в неделю поиграешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает такое...надо делать отдых на пару дней или недели...у меня как раз сейчас такой с 25 сентября по 10 ноября...всё приедается, ничего с этим не поделаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Pulse,

кто тебе сказал что у меня нет семьи или ты на троллинг этого крысенка повелся?

 

 

А чё, есть? Тогда тем более странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amoralof

вопрос в другом был, у меня с временем вообще траблы бывают, то работа, то дача, тут вопрос в том что когда свободное время есть а играть не хочется.



@Pulse, у вас с мофом норм компашка, идите письки у друг друга сосите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...