Перейти к публикации

Игровая импотенция


Гость i9900K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Gman

мой жанр это шутанчики такие вот как дум и сериус сем, олдскульные, первая игра моя это дум была, ну и стратегии (генералы, старкрафт, варкрафт), а с ними щас все очень плохо, ток вот сериус сем 4 играю, а с стратегиями так вообще полное дно.

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amoralof

вопрос в другом был, у меня с временем вообще траблы бывают, то работа, то дача, тут вопрос в том что когда свободное время есть а играть не хочется.

@Pulse, у вас с мофом норм компашка, идите письки у друг друга сосите.

 

Так если свободное время после работы и дачи, то понятно что не хочется игры, а хочется сериалы. Игры - активная деятельность требующая в некоторой мере умственного и физического напряжения, тоже в своем роде "работа" после работы. Ну и жанры нужно регулярно разные пробовать, индюшатину и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d

попробую, я вот ток думаю как лучше если засел за игру и она нравится то лучше только ее сразу добивать или переключатся на другие и смешивать и игры и жанры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня чем короче и линейнее игра - тем лучше.

 

Вот, кстати, да. Сейчас порастягивали тупо все ААА на радость уебанам, которые удовольствие от игры меряют исключительно количеством наигранных часов, а на деле качественного контента так и осталось на 10-20 часов.

 

Ачивки меня спасают, играю только ради них.

 

Вот это рак уже, лучше другое хобби завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас порастягивали тупо все ААА

есть такое, но это как правило гриндилки от йобасофта, многие вон и на ведьмака 3 ныли типо долго, а мне и 216 часов там мало.

 

Надо бухнуть

это не выход, я когда бухаю хочется полежать и сериальчик посмотреть, играть после того как бухну не хочется.

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой жанр это шутанчики такие вот как дум и сериус сем, олдскульные,

 

Щас много ретрошутанов выходит в стиле первого дума, квейка, hexen и т.д. Можно их попробовать.

 

то лучше только ее сразу добивать

 

Угу, потому что когда накаплиается недобитых - вместо игры тупо сидишь и пытаешься выбрать за какую взяться. Да и психологически куча незавершенных вещей напрягает, не только в плане игр. Правда рдр2 мне нормально с перерывами заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно, со времен заката 360 нет никакого желания заучивать новые механики, прокачки, хочется играть только в уже знакомые серии игр или в дотку\КС.

В хорайзон лень играть тупо потому что лень запоминать прокачку и на какие кнопки какое действие. За прошедший год смог заставить себя пройти RDR2, StarWars, control, detroit.

такая же хрень, никогда в пошаговые стратегии и не играл и чот ваще влом разбираться. А футбольные мэнегеры играл и все легко дается. Но через силу разбираюсь в циве 6. Вроде норм но бошка пухнет от всего. А так да, охота просто играть в колду где все понятно в каждой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d

да наверное так и сделаю, пока по любимому жанру пойду, сериус сема добью, там ион фьюри есть еще.


когда накаплиается недобитых

у меня вот детх стрейджинг и хорайзон вообще не идут, при том что я уже второй заход делаю, на пс4 диски есть, на пекарню еще взял и не идут вот просто нефига, хотя игры шедевры по оценкам, чо с ними делать не знаю.

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же хрень, никогда в пошаговые стратегии и не играл и чот ваще влом разбираться. А футбольные мэнегеры играл и все легко дается. Но через силу разбираюсь в циве 6. Вроде норм но бошка пухнет от всего. А так да, охота просто играть в колду где все понятно в каждой части.

 

Попробуй икском какой-нибудь, там проще въехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно сабж, игр просто до хера, там тебе и мафия римейк, сериус сем 4, хорайзн, деатх стрейджинг, новый стар ворс, папер марио на свитче, две части орио и на свитче и на пека, а играть ну не хочется совсем и не во что, чего делать? обложится ртиксами?

 

Кто словил, как поборол, выслушаю советы. 

пф, страдаю этим с 2015. с тех пор, как вышли отвратительнные fallout 4, nfs 2015 и black ops 3. тогда я понял, что играм пизда. они никогда больше не будут такими ахуенными, как прежде. поэтому я и предзаказал хбох, чтоб перепроходить старье, выбивая ачивки и играть в новье в лучшем качестве

 

а так, просто не заморачивайся.. займись чем нибудь другим и трать на игры меньше времени. в итоге будешь получать от часа игры в день больше, чем от 12 часов раньше. 

я вообще от игр с лета отказался. последнее что прошел - last of us 2. мне дико зашла игра. вот такие игры заходят. но они и выходят раз в 5-7 лет. а это долго. 

 

Заведи себе тяночку  :peepolove:  А вообще, то что ты перечислил это дрочильни на 50 часов, я в такое уже давно не играю, исключение только соулсы и то я их не прохожу даже на половину, но поиграть кайф. Для меня чем короче и линейнее игра - тем лучше. Ре7, ре2 просто каеф был  :peepolove: Очень жду ре8, а вот тот же киберпунк я так же даже на половину не пройду. Вообще, сессионочки рулят, разбавленные короткими синглами.

да ты же в доту дрочишь целыми днями)

 

Да меня тоже чет прибило на ачивки, без них уже вообще не хочется играть. Не так интересно как раньше. Я раньше мог спиздить пиратку и спокойно игру пройти, а теперь мне в стиме подавай всякую ачивочную хуету. Поймал себя на мысли что того же асасинчика или любую другую игру от Юбиков я бы даже покупать не стал, ибо там нет стимовских ачивок, а юплейские ачивки мне не интересны. Это тупизм какой-то.

)))) такая же хуйня. но мне ачивки бокса всегда больше нравились. какой то кайф получаешь после появления окошка с ачивкой. и твой уровень просто растет цифрой. в стиме ачивки это просто набор говна, который никак не копится в целом. а на соньке мне не понравилось, что там каждый уровень качается по двести лет и ты будто на месте стоишь с этими ебучими трофеями

 

такая же хрень, никогда в пошаговые стратегии и не играл и чот ваще влом разбираться. А футбольные мэнегеры играл и все легко дается. Но через силу разбираюсь в циве 6. Вроде норм но бошка пухнет от всего. А так да, охота просто играть в колду где все понятно в каждой части.

это возраст. чем мы старше, тем сложнее нам дается что-то новое. нас тяжелее удивить. и тем более переубедить в чем-то

 

тему можно переименовывать в "старперы xboxland"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich

мне как нестранно тоже ласт оф ас 2 зашел, ну так это и есть игровая импотенция, игорь есть а играть не хочется, потому что все говном кажется.

у меня в стиме ниар автомата не пройдена, код вейн не пройден, мгс5 не пройден, хотя наиграно дофига а играть не хочется.

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich,

мне как нестранно тоже ласт оф ас 2 зашел, ну так это и есть игровая импотенция, игорь есть а играть не хочется, потому что все говном кажется.

у меня в стиме ниар автомата не пройдена, код вейн не пройден, мгс5 не пройден, хотя наиграно дофига а играть не хочется.

та фигня, я такой тоже месяца три не играл, обрадовался что игры больше не интересуют. А вчера 2 часа просидел в циве, потом 2 часа в hades и часок поиграл в резидент 3 потому что пиратка вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та фигня, я такой тоже месяца три не играл, обрадовался что игры больше не интересуют. А вчера 2 часа просидел в циве, потом 2 часа в hades и часок поиграл в резидент 3 потому что пиратка вышла.

по слухам ты скуколдился,правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta

hades интересно выглядит, а цива это что?

резик 3 ремейк прошел давно

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по слухам ты скуколдился,правда?

да

 

@RealGangsta,

hades интересно выглядит, а цива это что?

резик 3 ремейк прошел давно

цивилизация 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смарт, просто у тебя от дрочки постоянной апатия к жизни в целом, найди себе уже бабу.

Или записаться на консультацию к Джону Сильверу в соседнем треде и пройти курс ноната small.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играйте только в хорошие игры Сони, вроде Бога. + бывают хорошие инди, вот на них сейчас больше стоит обращать внимания. Игры с испытаниями, как пример Furi. + Ну и норм пострелушки онлайн, если закалка есть, так разгрузиться слегка.

Тратить время на все подряд и хлам вроде асасинов всякие тупые Дум пострелушки, в возрасте уже не хочется, потому-что уровень исполнение супер дерьмо, детский сад, не веришь, либо все затянутое перетянутое. Ваще в последнее время игры в открытом мире не перевариваю, особенно ппц задротные долгие муторные. По этой причине не взял Дед стрендинг, знаю что закину уже.

Пробуйте другие жанры, и тупо выбирайте лучшее и инди, все остальное на помойку. 95% мультиплатформы ГОВНООО для мозгов малолеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно сабж, игр просто до хера, там тебе и мафия римейк, сериус сем 4, хорайзн, деатх стрейджинг, новый стар ворс, папер марио на свитче, две части орио и на свитче и на пека, а играть ну не хочется совсем и не во что, чего делать? обложится ртиксами?

 

Кто словил, как поборол, выслушаю советы.

Все советы, которые дали выше, имеют временную силу. Выход только один - прощаться с играми в том виде, в каком ты привык к ним. Делать перерывы, чередовать инди с ААА, не делать ачивки, не делать платины, исключительно в свое удовольствие, когда есть время и желание, не заставлять себя, не держать все консоли в одной квартире, всегда иметь план Б.

Проще всего это сделать, погрузившись в работу, освоить новую специальность, начать изучение другого языка, возможно, заняться созданием отношений, семьи, детей, собачку завести.

Если с этим уже всё в порядке: любимая работа, не голодаешь, размножился и тд. То искать другие хобби, в которых ты полный профан. Вспомни, как круто было играть в первый раз. Впереди был дивный неизведанный мир видеоигр.

Ну вот, поздравляю. Доисследовался. Теперь пора увлечься чем-то другим. Конный спорт, пилотирование вертолета, сьемка с дронов, фигурное катание, вязание крестиком. Уйма развлечений на любой вкус. Большинство - не твоё. И это нормально. Как узнать, какой именно твой? Исключительно методом перебора, пока что-то внутри не кликнет радостно:"моё!"

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играйте только в хорошие игры Сони, вроде Бога. + бывают хорошие инди, вот на них сейчас больше стоит обращать внимания. Игры с испытаниями, как пример Furi. + Ну и норм пострелушки онлайн, если закалка есть, так разгрузиться слегка.

Тратить время на все подряд и хлам вроде асасинов всякие тупые Дум пострелушки, в возрасте уже не хочется, потому-что уровень исполнение супер дерьмо, детский сад, не веришь, либо все затянутое перетянутое. Ваще в последнее время игры в открытом мире не перевариваю, особенно ппц задротные долгие муторные. По этой причине не взял Дед стрендинг, знаю что закину уже.

Пробуйте другие жанры, и тупо выбирайте лучшее и инди, все остальное на помойку. 95% мультиплатформы ГОВНООО для мозгов малолеток

поиграй в игру гения.. шикарная игра. сам бы никогда не поверил что зайдет. вообще экзы сони в этом поколении единственное что прям супер зашло. жаль их было мало и то, уже часть на пк перебралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играйте только в хорошие игры Сони, вроде Бога. + бывают хорошие инди, вот на них сейчас больше стоит обращать внимания. Игры с испытаниями, как пример Furi. + Ну и норм пострелушки онлайн, если закалка есть, так разгрузиться слегка.

Тратить время на все подряд и хлам вроде асасинов всякие тупые Дум пострелушки, в возрасте уже не хочется, потому-что уровень исполнение супер дерьмо, детский сад, не веришь, либо все затянутое перетянутое. Ваще в последнее время игры в открытом мире не перевариваю, особенно ппц задротные долгие муторные. По этой причине не взял Дед стрендинг, знаю что закину уже.

Пробуйте другие жанры, и тупо выбирайте лучшее и инди, все остальное на помойку. 95% мультиплатформы ГОВНООО для мозгов малолеток

ну и лошара как раз каджимовская хрень необычная и крутая, просто играть в нее надо часов 10-15 и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграй в игру гения.. шикарная игра. сам бы никогда не поверил что зайдет

лучше бы ты и дальше на форуме не появлялся с такими советами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...