Перейти к публикации

UPD. В российском PlayStation Store игры подорожали до 6 069 рублей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Spinel008, кончилось бездиск версия, которой выкинули 1 к 5. Дисковые бери, не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я считаю это выгодно, чем покупать игры, большинство из которых ты раз прошел и больше никогда к ним не вернешься.

Ну вот поиграй в РДР2 по пасу. Не можешь? А если захочешь? Вот то то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот поиграй в РДР2 по пасу. Не можешь? А если захочешь? Вот то то.

Я как раз играл в рдр2 по пассу. Не понял вопроса. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил голд на год за 2500 и сделал сток до ультимы купив ультимы на 2 нед, что-то рублей за 150, не помню уже точно, короче год за менее 3 т.р. Это чеснок, без мухоморенья.

Тебе дали такую возможность. Но ты уверен, что и в следующий раз также дадут? Я вот не уверен. 

 

Ну играл как раз по пассу. Не понял вопроса.

Ну так а я купил когда-то и не играл. А захотел и смог поиграть. А ты если захотел, то сможешь не то чтобы всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, понятно. Другой пример, я поиграл в outer worlds и plague как ее там, про чуму во Франции, по пассу и это неплохие игры, но за их стоимость на пс4 я бы их не купил никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им фортнайта хватит. А если мамка сверху ещё тыщенку на майнкрафт выдаст, то вообще кайф

Ты недооцениваешь школоту. 

 

:KEKWait: мне за неё даже 1700 отвалить пока жалко... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, если до этого апа цен, было смутное желание купить ps5, то теперь точно останусь на ПК. Докуплю все экзы на слимку PS4, на распродажах и буду потихоньку проходить. Мой говнокомп тянет 2к60+фпс во многих играх, мне этого достаточно, ХSХ тоже мимо, есть стим+егс и EAplay pro.

Элитный консольный некстген-гейминг не для меня, слишком дорого.

На ПК то же поднимут, уже ж у габена есть свыше 2к игорь..

Но если есть норм комп конечно можно сидеть спокойно..

 

@OkeyGoogle, так бери пасс на месяц если попалось что годное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж. Видимо придуркам невдомек, что на 70 евро в России можно купить больше в магазине, чем на 70 евро в Европе. 

Про это не... не слышали. Ну окей чего.



И подстраиваться под то, что цены в Европе не такие - они не хотят. Лупят чуть ли не один в один. 

Тупо.



Интересно, что за бомбу МС Россия готовит для геймеров? 

Региональные цены? Хмм.. Да думаю вряд ли.

Ладно подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О чем должна быть басня? Снес по итогу чуть ли не в 2 раза обогнала мега драйв/дженесис

Нормальный человек: зарабатывает деньги и тратит их в магазине

НаСтОяЩиЙ гЕйМеР: ахахах ну ты и лох, и ваще не настоящий геймер, гугли как с помощью бага нагриндить себе 3 года подписки через плати ру, всего то 2 часа времени понадобится, и ты сможешь примкнуть к клубу настоящих нищуков...ой простите ГЕЙМЕРОВ

Если у тебя мозгов нет чтобы в 3 клика купить себе подписку, твои проблемы.

 

Ну и ты сам записал себя в список лохов - который покупает в магазине. Уже давно в цифровом виде проще купить и порой дешевле.

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если без всех этих извращений с впнами и багами? Я с завода пришёл, мне сказали консольный гейминг это легко и просто, что пк для тех кто за карту 1500 долларов готов отдать.

А теперь что получается: отвалил полтос за консоль, чтобы по ВПНам прыгать и багоюзать? Либо подписку за 10к в которой к тому же не все интересующие игры, или игры за 5-7к.

В чём бл* простота и удобство,   а так же экономия?

Если у тебя нет 10к в год на видеоигры, то вероятно на заводе денег не платят

 

Если у тебя мозгов нет чтобы в 3 клика купить себе подписку, твои проблемы.

Ну и ты сам записал себя в список лохов - который покупает в магазине. Уже давно в цифровом виде проще купить и порой дешевле.

Я про себя вообще ничего не говорил, но сорвало у тебя прилично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя нет 10к в год на видеоигры, то вероятно на заводе денег не платят

На те что предлагаются в ультимейте? Да, нет. Ибо там ни фифы ни рдр ни киберпука и прочих радостей, унылая подписка за оверпрайс. А чтобы докупить перечисленные игры, надо отвалить ещё порядка двадцатки. Нет, спс.

Если бы эта подписка был олинклюзив, то да, а так доильня с оплатой ненужных игр.

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На те что предлагаются в ультимейте? Да, нет. Ибо там ни фифы ни рдр ни киберпука и прочих радостей, унылая подписка за оверпрайс. А чтобы докупить перечисленные игры, надо отвалить ещё порядка двадцатки. Нет, спс.

Если бы эта подписка был олинклюзив, то да, а так доильня с оплатой ненужных игр.

>250 игр доступных всегда

>нет трех которые я хочу

>оверпрайс и никому не нужно

 

(К слову рдр2 там висел с пол года, если бы нужно было, то прошел бы его уже давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3080 с её малым количеством памяти по меркам пк-карточек проживет меньше консолей, а стоит в магазинах 85к как 2 пс5. Хз, но в этом году обновлять ПК смысла немного по-моему. Поглядим, что там АМД выкатит, но сомневаюсь, что что-то стоящее

Пропускная способность памяти в RTX 3080 опережает вообще всё что было раньше ( что то около 760 Гбит\с) Я могу подождать и взять референс за 63, мне спешить некуда. Тем более продав свою старую GTX 1080Ti выйдет как PS5  :KEKW:

 

Ну че пацаны, psn бросает вызов нашим кошелькам...

Ща тройки срежут в PS 5 и будет полный амбасадор  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща тройки срежут в PS 5 и будет полный амбасадор

Ценителей божественных экзов и самой душевной консольки как ветром сдует!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща тройки срежут в PS 5 и будет полный амбасадор  :coolstorybob:

Главное что бы срезали после того как Йода ССД Диджитал купит :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы срезали после того как Йода ССД Диджитал купит :KEKW:

Ахахахахах ! Думаю он оценит негра паучка за 9к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы срезали после того как Йода ССД Диджитал купит :KEKW:

Сердце питерского дауншифтера такое не выдержит! Хорошо хоть на первом этаже живёт и ставни на окнах есть!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердце питерского дауншифтера такое не выдержит! Хорошо хоть на первом этаже живёт и ставни на окнах есть!  :KEKW:

Смоется в унитаз ака Boogerman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим.  :coolstorybob:  Курсы валют будут еще скакать вверх, приставки продаются и так в большую убыль для производителя. Ждите скидок, ждите.

Я еще жду скидок на тлоу2 и тсусиму, куда мне до некстгена?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж. Видимо придуркам невдомек, что на 70 евро в России можно купить больше в магазине, чем на 70 евро в Европе.

Про это не... не слышали. Ну окей чего.

 

 

И подстраиваться под то, что цены в Европе не такие - они не хотят. Лупят чуть ли не один в один.

Тупо.

 

 

Интересно, что за бомбу МС Россия готовит для геймеров?

Региональные цены? Хмм.. Да думаю вряд ли.

Ладно подождем.

Откуда информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда информация?

с ДТФ, только там уже все выглядит так

https://twitter.com/alexstartsev/status/1309847150990426112

https://twitter.com/alexstartsev/status/1310200503352033280

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...