Перейти к публикации

UPD. В российском PlayStation Store игры подорожали до 6 069 рублей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

НаСтОяЩиЙ гЕйМеР: ахахах ну ты и лох, и ваще не настоящий геймер, гугли как с помощью бага нагриндить себе 3 года подписки через плати ру, всего то 2 часа времени понадобится, и ты сможешь примкнуть к клубу настоящих нищуков...ой простите ГЕЙМЕРОВ

А если без всех этих извращений с впнами и багами? Я с завода пришёл, мне сказали консольный гейминг это легко и просто, что пк для тех кто за карту 1500 долларов готов отдать.

А теперь что получается: отвалил полтос за консоль, чтобы по ВПНам прыгать и багоюзать? Либо подписку за 10к в которой к тому же не все интересующие игры, или игры за 5-7к.

В чём бл* простота и удобство,   а так же экономия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Школота, которой мамки на нв, днюху или за четверь без троек сердобольно купят "по дешевке" плойку с играми по 5к совсем взбесится :KEKWait::monkas:

им фортнайта хватит. А если мамка сверху ещё тыщенку на майнкрафт выдаст, то вообще кайф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

 

http://ps2wide.net/img/other/dsp.jpg

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У новичков нету. Вот сидят они на боксе чешут репу. Сидеть на затычках от геймпаса или поиграть за трешку в хиты. Дилемма.

В хиты!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так. Геймпасс очень годная подписка и в свете удорожания игр, рано или поздно вы тоже придёте к модели подписочного сервиса.

А сколько геймпасс стоит? И как его покупают? Цены то и для России в доллярях.

 

И что?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DevilMC, да я в курсе что через е, исправлять просто не стал. Ща бы за орфографию цепляться :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты хочешь услышать?

Интересно что этой картинкой автор хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая забота о всех нас. проверьте свои счета и кубышки, издатели определенно что то знают о наших финансах  :SmugPepe: мы ж теперь неожиданно для них разбогатели не зная того сами  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что этой картинкой автор хотел сказать.

ты новость почитай, в которой написано что Desperados III - Digital Deluxe стоит 4999, а он не стоит 4999, обычная уже стоит 5719, а делюкс и того дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О чем должна быть басня? Снес по итогу чуть ли не в 2 раза обогнала мега драйв/дженесис

 

просто видимо кто-то судит по нашему рынку, где в 90е и в начале 2000х была тотальная доминация питарских денди и взломанных сег. Пока их не сменили чипованные пс 1-2 и шитый бокс 360. И вот только с пс3, частично 360 и потом пс4 с хуаном лицензия приходить начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Електроники подтянулись ! Стандартное издание американского футбика овер 6к  :KEKW:  

PS-Store-Russia-Price_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучте курс пожалуйста.

Курс на дно, логичнее снижать цены, чтоб охватить большую аудиторию и делать подписки, но нет жадные япошки думают по другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Електроники подтянулись ! Стандартное издание американского футбика овер 6к  :KEKW:  

https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2020/09/27/1021612/PS-Store-Russia-Price_1.jpg

как в Украине ценник уже стал :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Електроники подтянулись ! Стандартное издание американского футбика овер 6к :KEKW:

https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2020/09/27/1021612/PS-Store-Russia-Price_1.jpg

Кодевейн пятерка,сурово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи взять Series X за полцены. Ищи идиота. На эту консоль скидок не будет минимум год в ритейле.

Что-то мне подсказывает, что на рождественноновогодниние праздники выкатят скидки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпасс очень годная подписка и в свете удорожания игр

Для тех кто нафармил три года. А теперь подумай если ты за эти три года отдашь по чесноку тридцатку за игры которых у тебя не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи взять Series X за полцены. Ищи идиота. На эту консоль скидок не будет минимум год в ритейле.

Про ХуанХ тоже так писали. В итоге через месяц уже скидка была и в магазинах он был по 35к вместо 40к в декабре 2017.

Судя по тому, что даже первой партии предзаказов не распродано до сих пор, в декабре можно свободно брать Х по скидончику. Хотя я предпочел бы Х, но чтобы был без привода для дешевизны, ибо по пальцам сосчитать диски на хуане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то ещё готов отдавать 8-9к за эксклюзивы для PS 5 ? Я пожалуй пока возьму лучше RTX 3080  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slabachok, так бери когда акция будет типо 3 месяца ульты берешь 3 в подарок, или там скидка по цене просто, или бонусами/спасибо оплатить можно (а иногда и всё вместе), дороже аргентин конечно зато без впн..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что на рождественноновогодниние праздники выкатят скидки)

Так и будет. С ХуанХ было так же, скидка 5к меньше, чем через месяц после релиза.

У Хбох даже предзаказы первой партии до сих пор распродать не могут в наших магазинах, в то время когда первая партия плойки закончилась через день после старта

 

Кто то ещё готов отдавать 8-9к за эксклюзивы для PS 5 ? Я пожалуй пока возьму лучше RTX 3080 :KEKW:

3080 с её малым количеством памяти по меркам пк-карточек проживет меньше консолей, а стоит в магазинах 85к как 2 пс5. Хз, но в этом году обновлять ПК смысла немного по-моему. Поглядим, что там АМД выкатит, но сомневаюсь, что что-то стоящее

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для тех кто нафармил три года. А теперь подумай если ты за эти три года отдашь по чесноку тридцатку за игры которых у тебя не будет.

Я не фармил. Я купил голд на год за 2500 и сделал сток до ультимы купив ультимы на 2 нед, что-то рублей за 150, не помню уже точно, короче год за менее 3 т.р. Это чеснок, без мухоморенья. И я считаю это выгодно, чем покупать игры, большинство из которых ты раз прошел и больше никогда к ним не вернешься. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slabachok, так бери когда акция будет типо 3 месяца ульты берешь 3 в подарок, или там скидка по цене просто, или бонусами/спасибо оплатить можно (а иногда и всё вместе), дороже аргентин конечно зато без впн..

Нет, если до этого апа цен, было смутное желание купить ps5, то теперь точно останусь на ПК. Докуплю все экзы на слимку PS4, на распродажах и буду потихоньку проходить. Мой говнокомп тянет 2к60+фпс во многих играх, мне этого достаточно, ХSХ тоже мимо, есть стим+егс и EAplay pro. 

Элитный консольный некстген-гейминг не для меня, слишком дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что на рождественноновогодниние праздники выкатят скидки)

Ну посмотрим.  :coolstorybob:  Курсы валют будут еще скакать вверх, приставки продаются и так в большую убыль для производителя. Ждите скидок, ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в то время когда первая партия плойки закончилась через день после старта

В ДНС дисковая открыта для предзаказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...