Перейти к публикации

"Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр и сосредоточимся на развитии Game Pass": Фил Спенсер дал понять, что PS5 останется без The Elder Scrolls VI


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кроме ББ, остальное рили кинчик(прошел и забыл), и это учитвая то, что Хзд по совместительству это дешвый клон Ас, а Паук клон Бэтса Аркхэм, и то ему далеко даже до Асайлума, не то что Сити, Ориджинс или Найта.

 

 

Ты такой отбитыш, что ппц просто.

 

 

Можешь говорить все что угодно, повторюсь в тот день ты с себя сорвал все маски, я давно знал что ты фанатик цоне, просто специально внимание не обращал

Да, я такой фанатик соне, что сделал предзаказ на series X, так обычно фанатики соне поступают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такой отбитыш, что ппц просто.

 

 

Да, я такой фанатик соне, что сделал предзаказ на series X, так обычно фанатики соне поступают...

Ну рано или поздно SSD5( слимку и когда библиотека наберется) тоже возьму, но как бы от этого SSD5 волшебным образом лучше бокса не станет, как и не линейка.

 

Так при чем то что ты возьмешь сначала? Я тоже взял Ps4 раньше бокса, но как бы знал, что основной консолью будет бокс.

 

Ps Я не то чтобы в обиде, но даже щас ты в оскорбления тупо сливаешся, хотя тебя тут никто не оскорблял, повторюсь на тебя я не обращал внимание, пока ты сам не начал исполнять в мою сторону.

 

Дичь от своих синих собратьев ты конечно не замечаешь, Ну ОК.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps Я не то чтобы в обиде, но даже щас ты в оскорбления тупо сливаешся, хотя тебя тут никто не оскорблял, повторюсь на тебя я не обращал внимание, пока ты сам не начал исполнять в мою сторону.

Какие оскорбления? Ты выпил что ли?

 

Дичь от своих синих собратьев ты конечно не замечаешь

Какую дичь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие оскорбления? Ты выпил что ли?

 

 

Какую дичь?

Ты щас из себя незнайку на серьезных щас пытаешся строить или чего, отбитышем это я тебя походу назвал?

 

Или для тебя это норм общение и в порядке вещей?

 

 

 

 

Какую дичь?

Все, понятно пошел режим незнайки, чувак плиз успокойся, и не пробивай дно, еще сильнее.

 

Если нечего сказать лучше помолчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ты реально странный.... Давай про дичь от синих братьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ты реально странный.... Давай про дичь от синих братьев.

Ты щас реально прикалыаешся или не видишь, тот цирк что устраивает Брок и ему подобные? :men:

 

Конечно не видишь, ведь ты того же мнения, а щас не знаешь тупо за что зацепиться , чтобы начать срачь, при этом уже успел слится в оскорбления и стрелки кидать по поводу странностей :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты щас реально прикалыаешся или не видишь, тот цирк что устраивает Брок и ему подобные?

Из далека зашел, можно конкретнее?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Издалека зашел, можно конкретнее?

Я конечно понимаю, что можно прикинутся незнайкой, и делать вид, что ничего не происходит, но повторюсь чувак, ты уже сорвал с себя все маски, над броком и ему подобными не смеются только ленивые, Так что Прекращай из себя строить незайку и остынь. Все и так все видят.

 

 

Из далека зашел, можно конкретнее?

Лучше скажи, для тебя отбитыш это норм форма общения или пытаешся игнорировать неудобные к тебе вопросики :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что можно применятся незнайкой, и делать вид, что ничего не происходит, но повторюсь чувак, ты уже сорвал с себя все маски, над броком и ему подобными не смеются только ленивые, Так что Прекращай из себя строить незайку и остынь. Все и так все видят.

 

Лучше скажи, для тебя отбитых это норм форма общения или пытаешся игнорировать неудобные к тебе вопросики :men:

Прям кушать не могу, все думаю какие маски я с себя сорвал? Я тебе задаю конкретные вопросы, ты флюгеришь, как уж на сковородке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играю на боксе еше с Xbox 360 примерно 11 лет и Halo серия мне вообше не зашла от слова совсем, хотя серия Gears вкатила нормально так что у каждого свой вкус. Вообше в играх интересует сюжет на онлайн мне вообше наплевать.

Изменено пользователем pirat56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям кушать не могу, все думаю какие маски я с себя сорвал? Я тебе задаю конкретные вопросы, ты флюгеришь, как уж на сковородке.

Ты не в том положении , чтобы задавать вопросы, во первых ты постоянно бегаешь за мной и хочешь начать срач, даже щас не смог совладать со своими эмоциями и тупо слился в оскорбления, как порваный школьник , при этом игнорируя очевидные факты о нездоровом фанатизме твоих синих собратьев, при этом еще строишь из себя незнайку задавая тупые вопросы.

 

Ps Два раза ушел от ответа про оскорбления, а на сковородке верчусь я :coolstorybob:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не в том положении , чтобы заливать вопросы, во первых ты постоянно бегаешь за мной и хочешь начать срач, щас не смог совладать со своими эмоциями и тупо слилмя в оскорбления, как порванфй школьники , при этом игнория3 очевидные факты о нездоровом фанатизме твоих синих собратьев, при этом еще строишь из себя незгайку задавая тупые вопросы.

Госпидя, две таблетки галоперидолу товарищу....

 

З.Ы. Куда я за тобой бегаю, да мне на тебя вообще ложить какахой от запястья до локтя.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Госпидя, две таблетки галоперидолу товарищу....

Вот и пошел самослив c дешевыми стрелками, продолжай :monkahmm:

 

Ps Даже щас твоя маска "адеквата" рвется, а лексикон то какой, как у истинного цонебота :facepalm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps Даже щас твоя маска "адеквата" рвется, а лексикон то какой, как у истинного цонебота

Ладно,считай как знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно,считай как знаешь.

Говорю что вижу, не более того, сначала пошли оскорбления про отбитых, а щас уже начал про какахи итд говорить, говорю же это стандартный цонеботский лексикон, когда чуваки уже не могут совладать со своими эмоциями, и им надо оскорбить человека, чтобы не чувствовать себя ущербно, видите ли их кинцо задели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это за мем такой?

Это часть вот этого:

 

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что такие действия майков подстегнут Сони к еще большей конкуренции, а то в этом поколении майки совсем плохо себя показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не выпустить Майнкрафт с лучами на PS5 и все кирдык будет бабе Сони.

Похоже PS5 будет Сегой дримкаст...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не выпустить Майнкрафт с лучами на PS5 и все кирдык будет бабе Сони.

бабло не пахнет, потому они даже под вр бабы сони выкатили апдейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что я в свитки поиграю. Для любителей Сони они все равно не интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще, я понимаю как фанаты серии ревностно относятся к онлайн экспериенсу, особенно после фатального TESO

фатальным тесо был на релизе, после перезапуска это одна из лучших мморпг (для меня так и вообще лучшая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Беседки запас еще большой. Никто кроме них таких вселенных не делает. TES точно должен получиться крутым.

В Скайриме единственная проблема была с короткими ветками гильдий/фракций. Но в остальном просто сумасшедшая игрушка. Боевая система скайрима до сих пор лучшая. Кто-нибудь боевку в жанре фентези лучше сделал? Или проработку мира?

Чего, чего? Боевая система лучшая? Это самое дерьмо которое только видел, хуже просто представить сложно.

Хорошо это один из немногих только минусов.

 

Боевка на мечах максимально всратая, вон даже KCD по боевке на мечах Скайриму просраться дает

Вово, да из лука, как и магия тоже далеко не топ. Но терпимо.

 

@HgNameless, Не знаю, мне скайрим очень понравился. Да, игра не без проблем, но дико атмосферная и уютная. Ей было отдано пару сотен часов в свое время и даже мейн квест не был закончен, всё побочки, гильдии, эксплоринг и т.п.

Многим тот же вегас нравится, а меня от него блевать тянет, потому что арт в игре просто отсутствует, глазу зацепиться не за что, находиться в мире игры не хочется. Про боевку я вообще молчу, если ватс то тупо скучно, если риалтайм, то это кривой, деревянный шутер.

 

Без Соула конечно свитки не те будут, да, и сеттинг под вопросом лично у меня, но не ждать новую часть не могу.

Тогда тебе прямая дорога в ТЕС онлайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но блин нет

Вместо этого решили дать возможность строить домики "на помойке" (фол 76). Кому из геймеров нужен домик на помойке, видимо, никто и не подумал.

За то видел бы какие в ТЕС дворцы, особенно новый Бастион Скайрима! Я сегодня там побывал, это просто пзц.

 

Это да. Помнишь игру показали у майков на падобии Скайрима, надеюсь будет супер игрой. Глоток нового прям ура. Но мне напомнила она игру -Dark Messiah of Might & Magic, играл?

Сильная игруля была, сразу видно пенсионера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то видел бы какие в ТЕС дворцы, особенно новый Бастион Скайрима! Я сегодня там побывал, это просто пзц.

 

Это про ТЕСО речь? В него можно бесплатно в какую триалку побегать, поглазеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про ТЕСО речь? В него можно бесплатно в какую триалку побегать, поглазеть?

Триалки нет. Была летом. Есть в пассе базовая+морровинд давно.

По сути это тот же скайрим, Проработка квестов супер, только масштабней, и можно в коопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...