Перейти к публикации

"Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр и сосредоточимся на развитии Game Pass": Фил Спенсер дал понять, что PS5 останется без The Elder Scrolls VI


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хахахаха...экзы сони - это инди...неплохо неплохо))

ну в сравнении с играми типа тес. ведьмака то конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя такие серии брать и делать экзами. фил не будь чмом ) я у тебя ..

То есть игру по белёно популярной марвеловской франшизе можно сделать экзом. Сделать одного из любимейших героев вселенной Марвел эксклюзивом плойки в мультиплатыорменной игре тоже можно.

А сделать фоллыч и ТЕС экзами бокса значит нельзя... однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что это за мем такой?

это изначально с крутой походкой Путина возникла фигня такая. Тоже широкий-сплюснутый. Теперь вот Фил

 

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это изначально с крутой походкой Путина возникла фигня такая. Тоже широкий-сплюснутый. Теперь вот Фил

 

«Широкий ... идёт», обычно видосы называют, вроде. Вместо точек подставить имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StarField уже экз. выпилили упоминание о PS5 с сайта.

:KEKW:

 

Теперь Бокс консоль для Сайфая :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? Фоллаут и TESVI слабо? В игры этих серий люди играют месяцами. В них живут, практически.

Только в текущих реалиях никому не выгодно делать сингл игру в которой ты зависнешь на месяцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы Сони на фоне этих франшиз это инди.

На этой фразе взгоготнул прям  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя такие серии брать и делать экзами. фил не будь чмом ) я у тебя ..

ты же за экзы был. Вроде бы мол это и игры сразу качественнее, и ощущения другие. Был бы это экз сони ты бы первый тут радовался и говорил как круто, лучшие игры для лучшей платформы и все такое. А тут неувязочка вышла и игра может экзом бокса быть (во что я не очень верю) и хоп, переобувочка.

 

А Финалка как экз это нормально? Или уже приведённый тебе ранее популярный герой как спайдермен. Почему сони не делится им? Бог войны хорошая игра? А почему бы не поделиться им?

 

Кстати, перед тем, как MS купили беседку Сони вели переговоры об эксклюзивности Старфилда. Но не успели. Были бы деньги на Свитки они бы и по поводу их эксклюзивность пытались бы выбить, но это слишком дороговато для них уже. Свитки по идее статуснее Дума и Фолыча будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахахаха...экзы сони - это инди...неплохо неплохо))

Игры Сони не дотягивают по масштабу до крупных мультиплеерных продуктов. Сравни Horizon Zero Dawn и Witcher 3. Сони хорошо вкладывается в графику, но в остальных аспектах хорайзон довольно «бедная» игра на фоне ведьмака: локации, ролевая система, квесты, инвентарь и так далее. Разница в масштабе налицо. Аналогично ни в какое сравнение в плане масштаба не идёт Цусима по сравнению с серией Ассасинс Крид. Или Days Gone в сравнении с Fallout 4.

И не значит что игры Сони хуже или лучше. Просто очевидно что там совсем другие бюджеты. И львиная их доля идёт на визуал, чтобы завлекать классной картинкой.

 

 

Только в текущих реалиях никому не выгодно делать сингл игру в которой ты зависнешь на месяцы

Неа, как раз таки именно майкам это выгодно. Потому что такая игра будет удерживать людей в пассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только в текущих реалиях никому не выгодно делать сингл игру в которой ты зависнешь на месяцы

как раз таки выгодно. Про геймпасс слышал? Вот там как раз нужны именно такие игры. Либо онлайн игры, либо если сингл, то большие и масштабные, чтобы месяца на 3-4 затягивали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, как раз таки именно майкам это выгодно. Потому что такая игра будет удерживать людей в пассе.

По баблу тогда выгодней одну копию толкнуть, чем удерживать в пассе с которого еще другим издателям изволь отслюнявить. Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, не переживай, будем еще дружно смеяться когда свитки выйдут на пс5. Сони же явно Сайлент хил себе откусит. вот прям 100 пудов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони же явно Сайлент хил себе откусит. вот прям 100 пудов

Ты быстрее всему СПБ ... (ну ты понял), чем СХ выйдет :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, не переживай, будем еще дружно смеяться когда свитки выйдут на пс5. Сони же явно Сайлент хил себе откусит. вот прям 100 пудов

Секта свидетелей сайлент хилла. Жалкая синева уже год беливит в несуществующий экз.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По баблу тогда выгодней одну копию толкнуть, чем удерживать в пассе с которого еще другим издателям изволь отслюнявить.

В пассе в неё больше людей поиграет. Кому она сильно зайдёт - купит в коллекцию. Кроме того, наличие большого выбора таких игр в пассе оправдывает его покупку не только для казуалов, но и для хардкорных геймеров, не рвущихся играть во все на старте.

 

 

@JohnYupi, не переживай, будем еще дружно смеяться когда свитки выйдут на пс5. Сони же явно Сайлент хил себе откусит. вот прям 100 пудов

Ну выйдет и выйдет, только Сони за это неизбежно на какие-то уступки пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно поэтому я в Скайрим играл много :)

Хотя, по большому счету, если меня спросить, он мне скорее не нравится. Аналогов нет. И думаю, я здесь не уникален.

Из последней тройки игр в серии TES (Morrowind, Oblivion, Skyrim) самой слабой игрой ИМХО получился Oblivion. Разве что дрожашие острова были топ, но это отдельная история.

Скайрим, особенно в своих аддонах, фактически, вышел за рамки серии, предложив настоящий action-RPG. То есть если в обливионе и тем более в морке все бегали чисто на атмосфере и РПГ-циферках, а боевая система была не очень качественным довеском, то в Скайриме боевая система была практически игрой в игре, особенно по меркам 2011 года. Им бы эту тему развить, запилив кооп с уровнями. 

 

Вообще, я понимаю как фанаты серии ревностно относятся к онлайн экспериенсу, особенно после фатального TESO. Но сделать какой-нибудь ненавязчивый кооператив человек на 3х, возможно, нечто в духе Dark Souls, игре бы точно не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры Сони не дотягивают по масштабу до крупных мультиплеерных продуктов. Сравни Horizon Zero Dawn и Witcher 3. Сони хорошо вкладывается в графику, но в остальных аспектах хорайзон довольно «бедная» игра на фоне ведьмака: локации, ролевая система, квесты, инвентарь и так далее. Разница в масштабе налицо. Аналогично ни в какое сравнение в плане масштаба не идёт Цусима по сравнению с серией Ассасинс Крид. Или Days Gone в сравнении с Fallout 4.

И не значит что игры Сони хуже или лучше. Просто очевидно что там совсем другие бюджеты. И львиная их доля идёт на визуал, чтобы завлекать классной картинкой.

 

 

Неа, как раз таки именно майкам это выгодно. Потому что такая игра будет удерживать людей в пассе.

Чувак , я просто с самого словосочетания завалил)) А так согласен, хорошие игры, не более. Тлоу1 в свое время по плюсу забрал и буквально заставлял себя доблёвывать игру до конца чтобы понять весь этот хайп...так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но блин нет

Вместо этого решили дать возможность строить домики "на помойке" (фол 76). Кому из геймеров нужен домик на помойке, видимо, никто и не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

 

Теперь Бокс консоль для Сайфая :ezy:

отсыпьте мне лучше мешочек фентази. Фейбл есть, Эвоувд посмотрим что за штука, ну и вот свитки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевка на мечах максимально всратая, вон даже KCD по боевке на мечах Скайриму просраться дает

Для 2011го года более чем. И кроме мечей там еще куча всего, включая магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне например нравится в любой финалке  боевка, хоть она и примитивная. А так, Кинг оф Амолюр, Пантфайдер, Булдеры и прочие фентези игры. Готика, Фабле, Арх Фаталиес, Ведьмаг,Энклав, Северанс,  и еще море. Просто на вкус и динамику разное. Это мое мнение не более.

Здесь надо учитывать, что Скайрим - это еще и игра от 1го лица. Боевую систему от 3го лица сделать проще. Но в играх от 1го лица уровень погружения совсем другой. Много у нас фентези игр с классной боевой системой от 1го лица? Вот и я о том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак , я просто с самого словосочетания завалил)) А так согласен, хорошие игры, не более. Тлоу1 в свое время по плюсу забрал и буквально заставлял себя доблёвывать игру до конца чтобы понять весь этот хайп...так и не понял.

Такая же фигня. Хорошая игра, не более. Дошёл до конца по просьбе жены, концовку хотела увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, не переживай, будем еще дружно смеяться когда свитки выйдут на пс5. Сони же явно Сайлент хил себе откусит. вот прям 100 пудов

смеяться над чем? Выйдет и выйдет. Лично для меня ничего не изменится.

 

Хотя не уверен насколько это для самих MS правильно. Но им виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...