Перейти к публикации

"Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр и сосредоточимся на развитии Game Pass": Фил Спенсер дал понять, что PS5 останется без The Elder Scrolls VI


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну выйдет и выйдет, только Сони за это неизбежно на какие-то уступки пойдет.

вот я бы не был так уверен)) там, скорее всего, без переговоров с Сони все решаться будет. Это именно внутри ms решение. Да, прикольно под шумок типа обмен сделать, но вряд ли оно так работает))

 

А скорее ms просто решат что больше в их финансовую стратегию и репутационную подачу впишется. Выпуск мульти и отбивание бабла на всех платформах проще объяснить инвесторам чем высчитать потенциальный прирост пользователей и какой средний доход от них можно получить. И плюс сама позиция руководства. Нужен руководитель, который готов воевать и отдаст такой приказ, мол берите деньги и убейте всех конкурентов, мы будем лидерами. При Балмере я поверил бы скорее в переход на экзы. Современные MS Наделлы это инвестируем деньги и с них максимально выжимаем все, что можно выжать, со всех платформ, строим репутацию корпорации добра и с милой улыбкой засовываем свои сервисы всюду, куда их можно засунуть. Стратегия максимального присутствия.

И в её рамках они скорее мечтают выпустить пасс на свине и пс5, чем вкладываться в продвижение xbox. Они главное будут отбивать деньги и бустанут пасс, остальное их волнует значительно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? Фоллаут и TESVI слабо? В игры этих серий люди играют месяцами. В них живут, практически. Сколько переизданий выдержал Скайрим? Она на первом месте по количеству модов на нексусе. Экзы Сони на фоне этих франшиз это инди.

Старая добрая басня про лисицу и виноград... Если бы беседку купила Соня, Йода бы просто задыхался от восторга и сумасшедшинка ожиданий от грядущих шедевров:)))

Игры сони это шедевры, произведения искусства, а не просто шляпа которую переиздают и модят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры сони это шедевры, произведения искусства, а не просто шляпа которую переиздают и модят

правда процент переизданий зашкаливает именно среди игр плойки)) причём даже новые игры переиздают почаще, лишь бы денег выбить по 2-3 раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последней тройки игр в серии TES (Morrowind, Oblivion, Skyrim) самой слабой игрой ИМХО получился Oblivion. Разве что дрожашие острова были топ, но это отдельная история.

Скайрим, особенно в своих аддонах, фактически, вышел за рамки серии, предложив настоящий action-RPG. То есть если в обливионе и тем более в морке все бегали чисто на атмосфере и РПГ-циферках, а боевая система была не очень качественным довеском, то в Скайриме боевая система была практически игрой в игре, особенно по меркам 2011 года. Им бы эту тему развить, запилив кооп с уровнями.

 

Вообще, я понимаю как фанаты серии ревностно относятся к онлайн экспериенсу, особенно после фатального TESO. Но сделать какой-нибудь ненавязчивый кооператив человек на 3х, возможно, нечто в духе Dark Souls, игре бы точно не помешало.

Блин, я не понимаю, о какой хорошей боевой системе ты говоришь. По сути, такое же закликивание. Разве что импакт хороший. Чувствуешь когда попал и по чему именно попал. Это тоже немало, но явно в самой боевке ничего выдающегося.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влажные фантазеры. У игры даты выхода нет, ни геймплея, ни трейлера, ничерта. Пока вы будете мечтать о светлом будущем, ребята на плойке уже начнут играть в хорошие игры через 2 месяца.

Так ведь и есть. А потом в 21 в хорайзон и гов, в то время как на боксе разве что хальцо убогое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь и есть. А потом в 21 в хорайзон и гов, в то время как на боксе разве что хальцо убогое. 

В 21 гов  :KEKWait:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21 гов  :KEKWait:  :KEKW:  :KEKW:

Ну на самом деле я тоже думаю, что перенесут. Но пока что он там) 

А вот тэс и старфилд вообще в далеком будущем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь надо учитывать, что Скайрим - это еще и игра от 1го лица. Боевую систему от 3го лица сделать проще. Но в играх от 1го лица уровень погружения совсем другой. Много у нас фентези игр с классной боевой системой от 1го лица? Вот и я о том же...

Это да. Помнишь игру показали у майков на падобии Скайрима, надеюсь будет супер игрой. Глоток нового прям ура. Но мне напомнила она игру -Dark Messiah of Might & Magic, играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я не понимаю, о какой хорошей боевой системе ты говоришь. По сути, такое же закликивание. Разве что импакт хороший. Чувствуешь когда попал и по чему именно попал. Это тоже немало, но явно в самой боевке ничего выдающегося.

Та везде закликивание. Ничего лучше еще не придумали, увы!

Вот импакт, да. Сумасшедший прям какой-то. Мне оч нравится. Добивания и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это да. Помнишь игру показали у майков на падобии Скайрима, надеюсь будет супер игрой. Глоток нового прям ура. Но мне напомнила она игру -Dark Messiah of Might & Magic, играл?

Avowed, я не больше жду, чем новые свитки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avowed, я не больше жду, чем новые свитки))

Да супер. Жду. Ултимат Пасс сделал до 2023 почти для этого. Потом еще по акции куплю на год если будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А плойка консоль для ЛГБТ и BLM.

Самое прикольное знаешь что?)

 

То что даже если Цоня согласилась бы выпускать свое параш кинцо на боксе, а майки все свои игры на цоню, то все равно обмен был бы неравнозначным, одна Хэйло стоит дороже всех игр цоне, ибо она целая Медиа Франшиза, а тут еще и легендарный Фолыч, и Тес, у цоне никогда не будет даже на четверть таких масштабных франшиз :KEKW:

 

Даже если брать второй разряд флагманов Майков, которые тоже масштабные франшизы с миллионами фанов,( но не такие сверх, как Хэйло, Фолыч и Теска), типа Гирей, Дума, Вульфа, Фэйбл, то все равно и они выше и значимее параш кинца от цоне.

 

С какой стороны не смотри, цоне это Бичи, у них по значимости только GT мог стоять рядом с играми майков(хоть на фоне FM, GT слабее), ну и Спайди, но он у Дриснея :men:

 

 

Да супер. Жду. Ултимат Пасс сделал до 2023 почти для этого. Потом еще по акции куплю на год если будет.

Точнее больше жду)) Просто вместо ее(хотя надо было написать его) случайно написал НЕ)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное знаешь что?)

 

То что даже если Цоня согласилась бы выпускать свое параш кинцо на боксе, а майки все свои игры на цоню, то все равно обмен был бы неравнозначным, одна Хэйло стоит дороже всех игр цоне, ибо она целая Медиа Франшиза, а тут еще и легендарный Фолыч, и Тес, у цоне никогда не будет даже на четверть таких масштабных франшиз :KEKW:

 

Даже если брать второй разряд флагманов Майков, которые тоже масштабные франшизы с миллионами фанов,( но не такие сверх, как Хэйло, Фолыч и Теска), типа Гирей, Дума, Вульфа, Фэйбл, то все равно и они выше и значимее параш кинца от цоне.

 

С какой стороны не смотри, цоне это Бичи, у них по значимости только GT мог стоять рядом с играми майков(хоть на фоне FM, GT слабее), ну и Спайди, но он у Дриснея :men:

 

Точнее больше жду)) Просто вместо ее(хотя надо было написать его) случайно написал НЕ))

Только вот если Сони не возьмуться за голову, их ждет участь Бокса 2013, но у них нет денег, если вдруг облажаються конкретно. От этого мы проиграем все. Ибо Монополия нам не выгодна. А Хало Инфинит крута тем что похожа на 1 и 2 часть, а я считаю именно их лучшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь и есть. А потом в 21 в хорайзон и гов, в то время как на боксе разве что хальцо убогое. 

:KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры сони это шедевры, произведения искусства, а не просто шляпа которую переиздают и модят

А, ну простите, не знал:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее на пс5 не будет The Elder Scrolls Online-Шмонлайн дрочильни очередной, которую Майкрософт заставит лепить Бесезду, вот как с куста говорю. А сингловое дерьмо продолжит выходить, может быть чуть позже, как с Обливионом было

 

Идеально если бы на ПК все выходило и не было консолей. И дешевле и для всех. 

Абсолютно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее на пс5 не будет The Elder Scrolls Online-Шмонлайн дрочильни очередной, которую Майкрософт заставит лепить Бесезду, вот как с куста говорю. А сингловое дерьмо продолжит выходить, может быть чуть позже, как с Обливионом было

Да никто не заставить Бесезду лепить очередной ТЕС Онлайн, тупо будут доить текущий до последнего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если действительно так, то это будет фатальный удар по плойке.

Кому нужна консоль без TES6?

Кому нужна консль без игр всех купленных студий? Да х.з. Йода только наверное в Орех и экзы раз в год наворачивать. Все остальное для него по умолчанию говно.

 

 

Влажные фантазеры. У игры даты выхода нет, ни геймплея, ни трейлера, ничерта. Пока вы будете мечтать о светлом будущем, ребята на плойке уже начнут играть в хорошие игры через 2 месяца.

Во что? Оно же все и так выйдет на PS4 или ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что даже если Цоня согласилась бы выпускать свое параш кинцо на боксе, а майки все свои игры на цоню, то все равно обмен был бы неравнозначным, одна Хэйло стоит дороже всех игр цоне, ибо она целая Медиа Франшиза

Братан, это только в твоих глазах. Есть куча людей, которым на хейло похер (сюрприз!). Не люблю фанатиков, из любых лагерей.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, это только в твоих глазах. Есть куча людей, которым на хейло похер (сюрприз!). Не люблю фанатиков, из любых лагерей.

Сказал мне фанатик, ты то хоть из себя непредвзятого не строй( в тот день ты с себя маску сорвал перед всеми), в любую часть Хэйло до сих пор играют, пока кинчики от цоне валяются на авито :men:

 

Да и по факту Хэйло это Медиа Франшиза и по совместительству национальное достояние США, в отличии от кинца от цоне.

 

Ps и по фиг что у Цоне нет по масштабу близкое не то что к Хэйло, но и к Фолычу и Теске, я и на это указал, но непредвзятый нефанатик, почему то порвался именно от Хэйло :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. Помнишь игру показали у майков на падобии Скайрима, надеюсь будет супер игрой. Глоток нового прям ура. Но мне напомнила она игру -Dark Messiah of Might & Magic, играл?

Конечно играл! До сих пор вспоминаю Dark Messiah of Might & Magic с большой теплотой. То что у майков по итогу сделают пока хз. Но надеюсь действительно получится годнота с классной боевкой!

 

Кому нужна консль без игр всех купленных студий? Да х.з. Йода только наверное в Орех и экзы раз в год наворачивать. Все остальное для него по умолчанию говно.

Я скорее на эмоциях писал, но TES6 - это крутой аргумент. 

С другой стороны когда игра выйдет, наверное, уже прошки будут... 

 

Раньше 2024го можно и не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал мне фанатик, ты то хоть из себя непредвзятого не строй( в тот день ты с себя маску сорвал перед всеми), в любую часть Хэйло до сих пор играют, пока кинчики от цоне валяются на авит

Я не строю, я таким и стараюсь быть. Какие кинчики, ББ, Паук, ХЗД или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя водит по губам синей пастве)

А в ютубе эксперты не сомневаются, что будут везде выходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не строю, я таким и стараюсь быть. Какие кинчики, ББ, Паук, ХЗД или что?

Кроме ББ, остальное рили кинчик(прошел и забыл), и это учитвая то, что Хзд по совместительству это дешвый клон Ас, а Паук клон Бэтса Аркхэм, и то ему далеко даже до Асайлума, не то что Сити, Ориджинс или Найта.

 

Ps Можешь говорить все что угодно, повторюсь в тот день ты с себя сорвал все маски, я давно знал что ты фанатик цоне, просто специально внимание не обращал, пока ты не начал рваться с меня напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...