Перейти к публикации

Рэпер Трэвис Скотт опубликовал фото геймпада PS5 — похоже, он уже получил консоль


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майкрософт: отошлём свою консоль журналистам, пусть рассказывают о ней в прессе о ее характеристиках.

Сони: отошлём свою консоль рэп-ниггеру, пусть хвастается, что у него есть, а у других хз когда будет...

Ну вообще-то сони правильно делает, у этого товарища куда больше фанатиков, чем у любого профильного журналиста. С точки зрения пиара - идеальный ход
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуну.

Только судя по обзорам одна из лучших игр за последнее время в жанре тактикс.

Хорошо, если так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то сони правильно делает, у этого товарища куда больше фанатиков, чем у любого профильного журналиста. С точки зрения пиара - идеальный ход

это да, но ничто не мешает сразу и тем, и другим отослать. Если только со всем браком не одну консоль отпечатали и довезли)) а MS в свою очередь тоже бы не мешало ближе к старту знаменитостей подключить в рекламную кампанию. Помню прикольная тема была с челлпнджами для знаменитостей, где они на боксе в той или иной игре чего-то должны достичь были.

 

Жаль хэйло не готово. Был бы о личный вариант собрать две небольшие команды из знаменитостей и турнир устроить, ну пару матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то сони правильно делает, у этого товарища куда больше фанатиков, чем у любого профильного журналиста. С точки зрения пиара - идеальный ход

Корявая фотка в инсте с геймпадом возле хера - идеальный пиар ход, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сначала подумал что геймпад на кресле кожаном лежит, а нет, это ноги кожаные, удобно наверное дома в таких ходить :KEKWait:

Жизни чёрных важны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, репер так и не смог сделать норм фотку вареника в интерьере. Как не выбирай точку съёмки, свет, фильтры -- ублюдочную уродливость спрятать невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то сони правильно делает, у этого товарища куда больше фанатиков, чем у любого профильного журналиста. С точки зрения пиара - идеальный ход

"Богатеи получают дорогие вещи, которые челядь вроде нас даже предзаказать бесплатно не может, а потом еще и хвастаются этим. Круто"

https://www.gametech.ru/news/73156/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex270,

А чо сказать? Что ты поехавший?

Каждый выбирает то что удобно.

Но вы, фанатье паганое, настолько отбитые. Что и это обосрете.

За фанатьё поганое ответишь.

 

Ну не надо так

За это не банят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Корявая фотка в инсте с геймпадом возле хера - идеальный пиар ход, да.

смотря с какой целью. Какого-то большого прироста лояльности ждать не стоит. А вот хайп и лишнее упоминание имени бренда на многомиллионную аудиторию ценой стоимости одной консоли это крутой ход, да. Правда не уверен, не пришлось ли ему доплатить сверху за фото в инсте. Или таки сам на радостях выложил Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это не банят?

Если злостный нарушитель, то банят, джимен как 2 года чистый. К слову за разведение срачей тоже банят если системно тут и там делает это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex270

Отвечаю. Что то предъявить хочешь? 

По теме ни чего сказать не можешь. Срач разводишь. От куда вылез то такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вообще-то сони правильно делает, у этого товарища куда больше фанатиков, чем у любого профильного журналиста. С точки зрения пиара - идеальный ход

я про эту обезьяну впервые слышу...какая у него целевая аудитория? Геймеры? Что-то сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если злостный нарушитель, то банят, джимен как 2 года чистый. К слову за разведение срачей тоже банят если системно тут и там делает это.

Что-то я не вижу чтобы Йоду, Гугля, Медузу и прочих развадителей срача получали преды. Да старичкам типа бонус, только если море бреда дадим пред да. Политика ни о чем. Пора как раньше за любой взброс кидать преды. А Жиман правильно говорит, Алекс уже совсем поехал головой на фоне фанатизма.

 

По теме ни чего сказать не можешь. Срач разводишь. От куда вылез то такой?

А ты в каждой теме разводишь срач и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе бы еще на это обижаться, угу. Сидишь уже полгода тут обкидываешься как Дюк Нюкем

Так там РО считай ни за что. Закамуфлированный мат. Видите ли Бесезду назвал двумя женскими половыми органами, через букву "е" причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По теме ни чего сказать не можешь. Срач разводишь. От куда вылез то такой?

Чет ты виляешь с лево на право. Сам обсираешь чисто вкусовщину и удобство. Оподливился. Еще пытаешься и съехать? Рили?

 

Если злостный нарушитель, то банят, джимен как 2 года чистый. К слову за разведение срачей тоже банят если системно тут и там делает это.

Я чо орунькаю с него. В своем глазу как говорится бревна не видет до сих пор.

Ну да ладно. Хотя в первом же посту, как не хороший человек... Да и вообще, редиска обсирает всех, кто по его мнению не прекраснулся к соскам елитной сонечки...

 

Хотя я вот даже сам как то подмечал. Мне в паде от хуана не нравится глянцевые нижние триггеры. У соне они прорезиненные что ли. Приятнее спуск идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ты виляешь с лево на право. Сам обсираешь чисто вкусовщину и удобство. Оподливился. Еще пытаешься и съехать? Рили?

 

Я чо орунькаю с него. В своем глазу как говорится бревна не видет до сих пор.

Ну да ладно. Хотя в первом же посту, как не хороший человек... Да и вообще, редиска обсирает всех, кто по его мнению не прекраснулся к соскам елитной сонечки...

 

Хотя я вот даже сам как то подмечал. Мне в паде от хуана не нравится глянцевые нижние триггеры. У соне они прорезиненные что ли. Приятнее спуск идет.

Если ты чистый два года,то теперь у тебя есть типа индульгенции на хамство и оскорбления? Ну судя по логике Терема то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты чистый два года,то теперь у тебя есть типа индульгенции на хамство и оскорбления? Ну судя по логике Терема то так.

солнце моё, ты слишком много разговариваешь для персонаже с 3мя батплагами в своей родимой))) Скромнее будь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солнце моё, ты слишком много разговариваешь для персонаже с 3мя батплагами в своей родимой))) Скромнее бу

Хорошо.Последую твоему совету. Скромность украшает человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...