Перейти к публикации

Рэпер Трэвис Скотт опубликовал фото геймпада PS5 — похоже, он уже получил консоль


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я даже не знаю кто этот рэпер. Вот Снуп Догга знаю и он на боксе всегда играет.

не всегда)) у него как-то жопа сгорала и на пс4 уходил всей семьёй, потом от пс тоже подгорело и на бокс вернулся))

 

 

ну пад четкий получился. то что я всегда хотел

ты всегда мог не хотеть, а сразу брать боксовский. Правда и в этот раз не совсем дотянули, но все ближе и лучше становится. Мб от пс7 геймпад уже копией будет. А там и о нормальном расположении стиков подумают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то, что стартовые проекты сони на некстген графоний не тянут, они хотя бы есть. На боксе со старта придется играть в обратку (у меня дофига чего не пройдено, т.ч. мне терпимо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, что там нового у Сони?

Ничего. Какой-то рэпер в кожаных штанах дуалсенс на х.... вертит!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Да засуньте в одно место этот бред с правильным расположением стиков. Я играл на 360 и перешел на пс4, и какое было мое удивление что мне даже привыкать не пришлось, я сразу взял и стал нагибать еще лучше чем на 360. Хз кто вам сказал что это лучше. Это лучше наверно для мозга дурачка, которому нужно различие положения стиков чтобы мозг мог переваривать что он делает разные действия двумя одинаковыми грибками.

А геймпад Хуана, наоборот лично для меня стал хуже чем х360. Он стал меньше, стики порезали, хват уже не тот, нет того веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Да засуньте в одно место этот бред с правильным расположением стиков. Я играл на 360 и перешел на пс4, и какое было мое удивление что мне даже привыкать не пришлось, я сразу взял и стал нагибать еще лучше чем на 360. Хз кто вам сказал что это лучше. Это лучше наверно для мозга дурачка, которому нужно различие положения стиков чтобы мозг мог переваривать что он делает разные действия двумя одинаковыми грибками.

А геймпад Хуана, наоборот лично для меня стал хуже чем х360. Он стал меньше, стики порезали, хват уже не тот, нет того веса.

О, поехавший, здаров, как сам?

Расположение стиков это только дело вкуса, но мне в разы комфортнее играть на боксовом.

И с какой стороны пад меньше чем х360? Вообще то он больше даже.

И т.е. маленькая погремушка тебе норм, а у хуана маленький пад. Все ясно, понятно.

 

Не смотря на то, что стартовые проекты сони на некстген графоний не тянут, они хотя бы есть. На боксе со старта придется играть в обратку (у меня дофига чего не пройдено, т.ч. мне терпимо).

И во чтобы ты сам лично там играл? По мне даже гири тактикс перекрывает все что там заявлено.

 

Ничего. Какой-то рэпер в кожаных штанах дуалсенс на х.... вертит! :KEKW:

Понял тебя, ждем его важный обзор.

Нормальные там кстати у него динамики...

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Да засуньте в одно место этот бред с правильным расположением стиков. Я играл на 360 и перешел на пс4, и какое было мое удивление что мне даже привыкать не пришлось, я сразу взял и стал нагибать еще лучше чем на 360. Хз кто вам сказал что это лучше. Это лучше наверно для мозга дурачка, которому нужно различие положения стиков чтобы мозг мог переваривать что он делает разные действия двумя одинаковыми грибками.

А геймпад Хуана, наоборот лично для меня стал хуже чем х360. Он стал меньше, стики порезали, хват уже не тот, нет того веса.

Дурачок. Не всем пад от пс4 удобен.

Пальцы, понимаешь? Пальцы мешают друг друг во время разгара битвы.

Но как всегда без мозгов тут только ты...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем пад от пс принципиально отличается? Таже "раковина какаято пластиковая с кнопками" . Смысл одинаков что там что там, просто под чьито руки подходит пад бокса, под чьито дуал.

Посимпатичнее. На ПС3 мне геймпад совсем не нравился. На ПС4 намного лучше.Ну скоро попробую на ПС5

 

Идиот? Идиот.

Сказать то нечего.

 

Твинкуш, боишься с основного акка в банан уйти, или тебя предупредили чтобы не сильно светился? Ты и axelamp - одно и то же

Была инфа что ты друган ЗакСнайдра с Прибалтики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что он собрался играть до рассвета? :KEKW:



Посимпатичнее. На ПС3 мне геймпад совсем не нравился. На ПС4 намного лучше.Ну скоро попробую на ПС5



Сказать то нечего.



Была инфа что ты друган ЗакСнайдра с Прибалтики.

Фига ты, только вылез на солнце с твинков, и сразу порвался. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex270,

А чо сказать? Что ты поехавший?

Каждый выбирает то что удобно.

Но вы, фанатье паганое, настолько отбитые. Что и это обосрете.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему не зашкварно на такой слабой консоли играть? :men_scary:

Музыкантам с Сони лучше не ссориться. Чтоб не повторить печальную судьбу Майкла Джексона, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex270,

А чо сказать? Что ты поехавший?

Каждый выбирает то что удобно.

Но вы, фанатье паганое, настолько отбитые. Что и это обосрете.

Ну не надо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, от гирей ничего не жду, серия сдулась. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не надо так

А пусть меньше бред пишет.

Потом по шапке получает и жаловаться начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kuzaurus, от гирей ничего не жду, серия сдулась.

Эх сейчас бы фанату феменайзона и лгбт2 говорить что то о сдувшихся играх. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, от гирей ничего не жду, серия сдулась.

Мне 4ка оч понравилась.

А вот 5ка... Что сюжетно, что в плане геймплея... Разочарование.

Только под конец йоба моменты сыпаться начинают...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно звучит на фоне того,что майки до сих пор не показали ни одной игры с некстген графикой. Ради чего брать коробокс до сих пор неясно.

п.с геймпад шикарен.

Не бери, бери плойку ради некстген кланка и павука. Как их 4 будет тянуть, если 5 уже не потянула?

 

@JohnYupi, Да засуньте в одно место этот бред с правильным расположением стиков. Я играл на 360 и перешел на пс4, и какое было мое удивление что мне даже привыкать не пришлось, я сразу взял и стал нагибать еще лучше чем на 360. Хз кто вам сказал что это лучше. Это лучше наверно для мозга дурачка, которому нужно различие положения стиков чтобы мозг мог переваривать что он делает разные действия двумя одинаковыми грибками.

А геймпад Хуана, наоборот лично для меня стал хуже чем х360. Он стал меньше, стики порезали, хват уже не тот, нет того веса.

А вот и нагибатель на дуалшоке всех нпц в детройте и годоваре D

 

 

Убогий всё таки геймпад у Хбокса. Его даже геймпадом не назовёшь. Раковина какая то пластиковая с кнопками. За три поколения Майки даже не потрудились его поменять.

Зачем менять то, что идеально. Это сони все лопатит свой, думая, что делают лучше лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх сейчас бы фанату феменайзона и лгбт2 говорить что то о сдувшихся играх. :KEKW:

Меня не парит гг баба, задолбали ваши комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, от гирей ничего не жду, серия сдулась.

Нуну.

Только судя по обзорам одна из лучших игр за последнее время в жанре тактикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только судя по обзорам одна из лучших игр за последнее время в жанре тактикс.

Офигенская игра кстати. Один минус у игры, для меня лично - это меню  персонажей на базе. Экипировку когда меняешь, куча вкладок в одну сторону и потом в другую. Неудобно сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чего там у йоды с размерами пада и стиками не так. Пад от one наоборот стал более дутым на фоне 360, хз в каком месте он меньше.

Стики отличные на one, с перфорацией, цепкие и мягкие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чего там у йоды с размерами пада и стиками не так. Пад от one наоборот стал более дутым на фоне 360, хз в каком месте он меньше.

Стики отличные на one, с перфорацией, цепкие и мягкие.

Щас бы всерьез воспринимать что там йода говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы всерьез воспринимать что там йода говорит.

Щас бы всерьез вообще воспринимать Йоду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт: отошлём свою консоль журналистам, пусть рассказывают о ней в прессе о ее характеристиках.

Сони: отошлём свою консоль рэп-ниггеру, пусть хвастается, что у него есть, а у других хз когда будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...