Перейти к публикации

Стартовая линейка PlayStation 5 — одна из самых скромных в истории консоли


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Другое дело Halo mcc. Навернули за обе щеки и добавки на ПК попросили. Хорошим ремейкам есть место быть, взять тот же резик второй. Шедевр.

mcс не ремейк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mcс не ремейк

 

Еще лучше. Halo2 ремейк, halo1 переиздание ремейка.... Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще лучше. Halo2 ремейк, halo1 переиздание ремейка....

разве? там вроде просто качественный реамастер с заменой текстур. картинка - не уровень карентгена

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве? там вроде просто качественный реамастер с заменой текстур. картинка - не уровень карентгена

Для 2014 года был уровень + кат сцены все обновили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно когда во времена пс2 у многих не было вообще понятия как делать игры на сию железку, а соня даже не удосужилась подготовить нормальную документация.

 

Была на японском или это на PS3? :KEKWait::KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Была на японском или это на PS3? :KEKWait::KEKW:

Вот я тоже хотел написать про японский, но не помню с какой именно консолью это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже хотел написать про японский, но не помню с какой именно консолью это было.

 

Вроде как на PS3 они несколько лет высылали её разработчикам, пока не поняли, что японский не все знают :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде как на PS3 они несколько лет высылали её разработчикам, пока не поняли, что японский не все знают :KEKW:

Та оно и не удивительно, стоит посмотреть на их стартовые экзы с графикой уровня пс2 и вопросы вообще отпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та оно и не удивительно, стоит посмотреть на их стартовые экзы с графикой уровня пс2 и вопросы вообще отпадают.

 

Что-то мне подсказывает, что с PS5 то же самое в мультиплатформе грядет, только дело будет не в документации на японском :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то мне подсказывает, что с PS5 то же самое в мультиплатформе грядет, только дело будет не в документации на японском :KEKWait:

Ничего, пара экзов накроет глаза пеленой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня заставит купить пс5 только разве что выход новой uncharted .Все остальное проходняк,не стоит того чтоб себя ограничивать в 90% игр по картинке на консолях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони даже такой скромной линейкой просто унижает хбокс, с его гриндилками. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да соулс и DLC паука > порт Gears Tactics. Пошаговая Пиу Пиу раскроет потанцевал 12 терафлопсов, однозначно. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони даже такой скромной линейкой просто унижается перед хбокс, с его божественным геймпассом + ЕА.

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Сони даже такой скромной линейкой просто унижается перед хбокс, с его божественным геймпассом + ЕА.

ЕА игры, теперь понятны стандарты качества среднего хбокс фанатика). Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто так не унижает сониботов,как сама пони.

Просто в одни ворота лупит.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА игры, теперь понятны стандарты качества среднего хбокс фанатика).

Причем тут стандарты качества, цони, которая кроме однообразного кина ни во что не может - охрененное качество!

Я про библиотеку и выбор для пользователей в целом пишу!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут стандарты качества, цони, которая кроме однообразного кина ни во что не может - охрененное качество!

Я про библиотеку и выбор для пользователей в целом пишу!

Ну у тебя есть выбор, навернуть антем или нид фор спид, Андромеду итд). Выбор чем обмазываться у тебя будет большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя есть выбор, навернуть антем или нид фор спид, Андромеду итд). Выбор чем обмазываться у тебя будет большой.

И? У синих никакого выбора вообще нет!

По факту меня радует наличие Wasteland, bard's tale, gears tactics, fable (включая анонс)... - я фанат настоящих РПГ и тактики, увы у цоне никогда такого не было и не будет - она только в унылое кинцо может с однообразными механиками :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер Демонов и паук очень достойные для старта, куда лучше всяких киллзонов и кнэков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...