Перейти к публикации

Живые фотографии Playstation 5 и комплектации


marg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:laugh1:

Спасибо братцы, поржал от души) Вечер будет прекрасен. И вам тоже желаю всего самого доброго и светлого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин а действительно дизайн то весьма неоднозначный, какую функцию несут эти белые пластины? Почему они так выпирают в чем здравый смысл вообще. Надо ждать слимку.

2023 год, объявление на Авито "продам пс5, куплена на старте, не греется, не шумит, обломано ухо, на игру не влияет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо братцы, поржал от души) Вечер будет прекрасен. И вам тоже желаю всего самого доброго и светлого!

Взаимно, брат  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, простить, просто сидеть молча, как лох ахаххахахаахах

 

 

Если тебе и слимка не понравится, то придется тебе либо ждать пс 6, либо сразу переходить на секс, ну либо вообще к нинке уйдешь )

 

 

Спасибо, брат, от души :peepolove:

к тебе на пеку, брат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лежа кстати вообще не красиво смотрится, только стоя.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тебе на пеку, брат)

Буду только рад, что еще пополнение в моей прекрасной ПКашной семье  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

цены ломовые,дизайн оооочень спорный,сильно медленней SEX и еще уровень шума даст знать ... сони иди ты... :KEKW:

Почему ломовые? 38к за цифровую версию норм. С дисководом столько же. Сравнивать же с кастраткой не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю такой бурной реакции на фоточки. И по рендерам было видно, что консоль уродливая. Вроде, ничего и не поменялось.

Фанатики плейстейшон и пубертаты схавают что угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

92a9cc8c92f276efc079303e7a43f1b5.gif



Без диска будет симпатично в полочке с синей подсветочкой

А ты еще и школотрон который дрочит на подсветку? :more::povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как ты по этим фоткам компоновку определил, балабол.


Он же оголтелый фанатик, накидывает и уходит, никакой аргументации.

 

Rainstorm, если по факту, то турбина в PS5 (или даже две) ну никак не может быть тише, чем один большой вентилятор в XSX/S при равной производительности воздушного потока. Плюсы турбины только в том, что она более компактная, и в компактной компоновке хорошо выбрасывает горячий воздух наружу.

Но тот же XSX изначально спроектирован так, что это по сути вентиляционная шахта отрицательного давления, т.е. включает в себя практически все плюсы турбины, ну кроме размера, но при этом является более тихим решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты еще и школотрон который дрочит на подсветку?

Я себе когда системник собирал, тоже воткнул всякие свистоперделки, по началу прикольно было, потом как то пофиг, больше года не врубаю эту цветомузыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

первый пошёл

Можешь меня во вторые записывать. Бездиск версия в вертикальном положении будет смотреться огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С четырьмя предами.  :KEKW:

У тебя на твинках и основе куда больше, тебе бы рот открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все отлично ! Особенно бездисковая версия с полной симметрией просто шик! В стоячем положении круто зайдет! Хотя сам дисковую буду брать. Я искренне не понимаю как люди, которым зашла форма гроба( я про коробокс) могут вообще высказываться в сторону других консолей ? Вам молчать в тряпочку нужно от той серости и безвкусицы,что впихнули. Там нет дизайна от слова совсем. Кубизм-примитивизм. Здесь же реально видна рука дизайнеров. Эдакая книжица с элегантными, плавными очертаниями. Огонь!

Раньше такой дизайн называли "китайский робот", сейчас это "огонь".

:KEKW:

 

А XSX оправдывает своё название, коробка есть коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2023 год, объявление на Авито "продам пс5, куплена на старте, не греется, не шумит, обломано ухо, на игру не влияет".

Ты что, уже переобулся? :KEKW:

 

Почему ломовые? 38к за цифровую версию норм. С дисководом столько же. Сравнивать же с кастраткой не вижу смысла.

А не, не переобулся, просто маскируешься. ) Кстати, кастратка это ссд5 же?

 

Можешь меня во вторые записывать. Бездиск версия в вертикальном положении будет смотреться огонь.

Что значит можешь? Как будто тебя фанбоя фем и лгбт повестки от сони кто-то выписывал. :SmugPepe:

 

Я себе когда системник собирал, тоже воткнул всякие свистоперделки, по началу прикольно было, потом как то пофиг, больше года не врубаю эту цветомузыку.

Просто ты старый пердун, который попытался омолодиться. ) Покупай хбокс в общем, как современный человек. )

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же она убожество, вспоминаю пс3 фатку, лучше дождаться слим версию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что, уже переобулся? :KEKW:

 

А не, не переобулся, просто маскируешься. ) Кстати, кастратка это ссд5 же?

 

Что значит можешь? Как будто тебя фанбоя фем и лгбт повестки от сони кто-то выписывал. :SmugPepe:

 

Просто ты старый пердун, который попытался омолодиться. ) Покупай хбокс в общем, как современный человек. )

Я свой ПеКа никогда не предам. Да и перейдя на консоли, этим самым я предам Фила Спенсера, а он старается сделать все чтобы я играл в игры на ПеКа, так что я не буду его расстраивать  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же она убожество, вспоминаю пс3 фатку, лучше дождаться слим версию

Фатка пс3 на фоне этого - красавица, хоть и жирная. )

Я думаю в ноябре даже будет популярно их сравнение на фото. )

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же она убожество, вспоминаю пс3 фатку, лучше дождаться слим версию

Не это реально стремная херня. На видео еще вроде ничего.., но это...

Причем она обляпается и уделается за пару месяцев. И что это вообще будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты просто зажрался )как же божественные экзы?

Они все остались с поколении пс3. В этом поколении - одно авно на 3чку

 

Вообще, я думаю они в конце первого года заанонсят пс5 Фор же плеерс эдишон- оно будет по ттх как секс и с норм дизайном, а сейчас тупо для бичей и их родителей к нг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она симметричная была до первого запуска, потом просто пластик повело от перегрева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да все отлично ! Особенно бездисковая версия с полной симметрией просто шик! В стоячем положении круто зайдет! Хотя сам дисковую буду брать. Я искренне не понимаю как люди, которым зашла форма гроба( я про коробокс) могут вообще высказываться в сторону других консолей ? Вам молчать в тряпочку нужно от той серости и безвкусицы,что впихнули. Там нет дизайна от слова совсем. Кубизм-примитивизм. Здесь же реально видна рука дизайнеров. Эдакая книжица с элегантными, плавными очертаниями. Огонь!

https://habrastorage.org/webt/cx/47/_d/cx47_d5oh7ge4ve9-mggqv6lvg4.jpeg

На фото мальчик или девочка, в случае твинка акселампы это важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...