Перейти к публикации

Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как же это Сони себе умело из дробаша, м16, макарова, калаша и ещё гранат под ноги накидала! Высший пилотаж не иначе! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тоже ору в голосину, все случилось прям один в один как предполагал. Хотя цену могли бы и по 50$ накинуть, видимо не просто им дался этот шаг.

ну тут ms сами виноваты. Надо им было ждать презентации сони. Те на 50-100$ ставили бы цену выше, ждать предзаказы, когда ничего уже не поменять особо и потом жахать своими ценами и смотреть на панику в рядах сектантов сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с камрадом Товботом еще месяц назад обсуждали этот момент. :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, мс может объявить о працсдропе дополнительном в 50 баксов, а сони уже вряд-ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть ощущение, что это первый некстген, где на старте обомрались вот прямо все. MS с крейгом, конференция и без геймплея и ранним анонсом цены, который позволил сони уравняттся, а сони сейчас на святое для сектантов покушаеися, сливая их беливы в унитаз, выпуская игры на пк и пс4. И где-то за углом хихикает усатый водопроводчик

Крейг этот, я думаю в недрах МС уже пилят про него игру или ДЛЦ какое) Мне кажется МС с хало не оподливилась. Мне кажется тонкий расчет был показать это!, чтобы потом под аудиторию сыграть и сделать перенос. Вот так мне кажется.И все довольны, а студия без скандала получила возможность доделывать игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну тут ms сами виноваты. Надо им было ждать презентации сони. Те на 50-100$ ставили бы цену выше, ждать предзаказы, когда ничего уже не поменять особо и потом жахать своими ценами и смотреть на панику в рядах сектантов сони

Да думается Сони на консолях будет терять больше! Не зря они подняли цены на PS4, ох не зря!! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рад за вас

Да мы и сами рады.

Кстати, хотите инсайд ?

Финалка 17, выйдет и на PS4, только никому ни слова, ок ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как же так,а а разве игра пойдёт не не ссд ? Быть такого не может =(

 

Смачно казах синих в помои окунул, сколько они тут жопу рвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем брать ссд5 на старте тогда?

Хвастаться будешь  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крейг этот, я думаю в недрах МС уже пилят про него игру или ДЛЦ какое) Мне кажется МС с хало не оподливилась. Мне кажется тонкий расчет был показать это!, чтобы потом под аудиторию сыграть и сделать перенос. Вот так мне кажется.И все довольны, а студия без скандала получила возможность доделывать игру...

Все проще, надо было показать игру, чтобы спокойно толкать мерч(он уже продается), а игру можно и перенести, а потом заново толкнуть мерч к выходу игры:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крейг этот, я думаю в недрах МС уже пилят про него игру или ДЛЦ какое) Мне кажется МС с хало не оподливилась. Мне кажется тонкий расчет был показать это!, чтобы потом под аудиторию сыграть и сделать перенос. Вот так мне кажется.И все довольны, а студия без скандала получила возможность доделывать игру...

да не, они хейта и говна хлебнули. Пусть и не так много, как если бы пошли отмазы, а не сами бы пожали вместе. Плюс удар по образу Xbox. Они же продвигаются как самое технологичное и мощное устройство и тут их флагман вот с такой картинкой.

 

Лучше было бы пожаловаться на вирус и сказать, что вот хотели сделать, а вирус ка поганый помешал. Но вот вам новый неигровой ролик пока что (хотя задолжали они с ними, но лучше так, чем фейл с картинкой). Мне кажется они просто сами привыкли к проекту и не ожидали такой реакции аудитории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы и сами рады.

Кстати, хотите инсайд ?

Финалка 17, выйдет и на PS4, только никому ни слова, ок ? ))

Какая 17, 16 по твоему уже вышла? Ждем 17  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там по свежим методикам,ссд уже ненужен,как обьясняют факт того что нексген пойдет на пс4

соня мощно так прошлась по беливам синих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, они хейта и говна хлебнули. Пусть и не так много, как если бы пошли отмазы, а не сами бы пожали вместе. Плюс удар по образу Xbox. Они же продвигаются как самое технологичное и мощное устройство и тут их флагман вот с такой картинкой.

 

Лучше было бы пожаловаться на вирус и сказать, что вот хотели сделать, а вирус ка поганый помешал. Но вот вам новый неигровой ролик пока что (хотя задолжали они с ними, но лучше так, чем фейл с картинкой). Мне кажется они просто сами привыкли к проекту и не ожидали такой реакции аудитории

Да не помню я прям хейта и говна. Народ возмутился, они оперативно перенос оформили. Народ потирает руки, что к нему прислушались ) Но в целом картинка для каррентгена неплохая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да думается Сони на консолях будет терять больше! Не зря они подняли цены на PS4, ох не зря!! ;))

для них не страшно терять ближайшие пару лет на консолях, пока пс4 может прокормить. Куда страшнее было бы цену выше бокса поставить и потерять хотя бы часть рынка и получить потери тогда, когда пс5 уже некому прикрыть. Причём потери бОльшие. А так отобьются, зато рынок захватят.

 

Опасно если только MS что-то ещё выкатит, типа бесплатного онлайна (что вряд ли, скорее только для фтп отменят, хотя сейчас надо бы для вмех) и все равно заберут часть рынка, а потеря на консолях уже есть

 

 

Да не помню я прям хейта и говна. Народ возмутился, они оперативно перенос оформили. Народ потирает руки, что к нему прислушались ) Но в целом картинка для каррентгена неплохая была.

да х.з. На каррент гене уже видели рдр2 и вторые ласты. Так что даже для текущего поколения слабовато вышло. Некстген я лично и не ждал, но соответствовать топам текущего поколения хотя бы в секс-версии надо было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не помню я прям хейта и говна. Народ возмутился, они оперативно перенос оформили. Народ потирает руки, что к нему прислушались ) Но в целом картинка для каррентгена неплохая была.

Никакого Хейта и поливанием говна не было, был только стеб на Крейгом, а потом и Крейг стал своим, поливание говна это к лгбт2.

 

В конце то концов, есть оф канал Хэйло и там 172к лайков, против 33к дизов.

 

Ps Фанаты остались более чем доволны(ибо они в курсе, что Хэйло никогда не была про графон , кроме Halo4) , отбитые синяки сгорели, все как обычно.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там по свежим методикам,ссд уже ненужен,как обьясняют факт того что нексген пойдет на пс4

соня мощно так прошлась по беливам синих

Ну как не нужен, а лучи ты через че прогонять будешь? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как не нужен, а лучи ты через че прогонять будешь? :KEKW:

Лучи синие похоже толко в окошке увидят, ну хоть так! Жаль вот в Питере солнце не так часто выглядывает! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучи синие похоже толко в окошке увидят, ну хоть так! Жаль вот в Питере солнце не так часто выглядывает! :))

Ну пусть ко мне в город приезжают, здесь часто солнышко светит, подольше хоть понаслаждаются  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого Хейта и поливанием говна не было, был только стеб на Крейгом, а потом и Крейг стал своим, поливание говна это к лгбт2.

 

В конце то концов, есть оф канал Хэйло и там 172к лайков, против 33к дизов.

 

Ps Фанаты остались более чем доволны(ибо они в курсе, что Хэйло никогда не была про графон , кроме Halo4) , отбитые синяки сгорели, все как обычно.

Я о том и говорю ) За Крейга бы поиграл в Хало )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я о том и говорю ) За Крейга бы поиграл в Хало )))

Да там 343 в любом случае на него отсылки сделают в финальной версии, тут уже без вариантов :))

 

 

Я о том и говорю ) За Крейга бы поиграл в Хало )))

После Крейга в Хэйло 3 играть вообще Ор(на днях с Братом Данте перепроходили Halo3 в коопе), там этих Крейгов тьма, тьмущая :laugh1: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну пусть ко мне в город приезжают, здесь часто солнышко светит, подольше хоть понаслаждаются :KEKW:

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...