Перейти к публикации

God of War: Ragnarok


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Coach сказал:

Ну наверное просто 400? 400к то врядле

Я видел цифру в 433к, как долго висело так много людей хз, но 400+к висело прилично по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Leonich сказал:

400+к висело прилично по времени.

начит 400к не купят игру, а пройдут на стримах. В чем понт не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал диск,подстава ,локализации нет,ток сабы.Самое забавное в польше сейчас,у них на полках с наклейкой полная локализация,а в итоге диск с другого региона,и поляки жалуются что в усраиской версии их дубляж лежит

Обещают чтото сделать,но не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ROZKO сказал:

Средний вообще для детей и продаются 2 кнопок. Шмот вообще считай не нужен. Уже в первой части так побегал , скучно. Онли предпоследний уровень сложности 

Это какой, там просто последний залочен. Ты на испытании ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Yoda сказал:

Это какой, там просто последний залочен. Ты на испытании ? 

В новом ГОВе я на предпоследнем. Считаю самый норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет пока,так себе,начало бодрое но бысто стухло...

Боевка пока странная,точнее руки помнят гов18(недавно платину выбил)а тут чтото не то...

Видать из за обнуления вызывает скуку

Графен,разве что снежок похорошел,остальное копипаста + порой от мыла глаза болят(яркий пример ,в моменте из за обьемного освещения во сне поймете о  чем я,там даже текстуры деревьев времен пс3 бросались в глаза)

 

 

Кстате кто как играет ,х - перекат,0 действие,или поменяли

Я после соулзов поменял раслкадку,и пока страдаю,понимаю что 0-везде перекат,а с гов18 мышечная память то х

И так не удобно,и так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass я поменял. О перекат конечно , а Х действия 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, очень нравится, игра определенно готян на этот год. Самое главное, сенсу выкрутить не менее 7, в режиме производительности и 120 гц, прям приятно махаться на высоком фпс, крутясь волчком.

 

56 минут назад, ssdimass сказал:

яркий пример ,в моменте из за обьемного освещения во сне поймете о  чем я

В начале было, да, что-то с освещением намудрили, но дальше все норм (как летний мир попадешь). Еще есть такой момент, если тебя дамажат, то ты на секунду как бы оглушен (окно уязвимости), ощущение, как буд-то у тебя адаптивность хреновая в дарк соулс 2, это малеха раздражает, но игра топ, очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ssdimass сказал:

Забрал диск,подстава ,локализации нет,ток сабы.Самое забавное в польше сейчас,у них на полках с наклейкой полная локализация,а в итоге диск с другого региона,и поляки жалуются что в усраиской версии их дубляж лежит

Обещают чтото сделать,но не факт

а где и как диск заказал? А то я авиты всякие жду, там с 16 ноября только в наличии, в магазах так вообще с середины декабря.

 

Цифру покупать не хочу, однозначно диск в коллекцию брать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу первые 2 часа игры уже полностью оправдали оценки, и вообще это реально первая бомбочка на пс5 от Сони. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

а где и как диск заказал? А то я авиты всякие жду, там с 16 ноября только в наличии, в магазах так вообще с середины декабря.

 

Цифру покупать не хочу, однозначно диск в коллекцию брать буду.

Це европа,местный магаз,на месте взял в день релиза.Ток с поставкой чет намудрили,вроде евро регион 1 должен быть,а их получилось 2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ssdimass сказал:

Це европа,местный магаз,на месте взял в день релиза.Ток с поставкой чет намудрили,вроде евро регион 1 должен быть,а их получилось 2

 

эх, счастливый человек).. И как 70 евриков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Coach сказал:

эх, счастливый человек).. И как 70 евриков?

Как ни странно но Дорого)73.-

Думал сначала в Турции брать,но там тож без локализации да и цены уже становятся не такие привлекательные.

Так хоть диск солью как пройду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Нууу первые 2 часа игры уже полностью оправдали оценки, и вообще это реально первая бомбочка на пс5 от Сони. 

 

Я часов 10 уже наиграл , скучно уже стало там первый час игры крутой диалог с Торм и и Одином битва с Тром это все круче чем последующие 10 часов игры)))) мож дальше будет экшон набирается но пока скучновато , но в целом это гов 2018 немного проапгрейженый для пс5 .Какого то прорыва я не вижу , крутые кат сцены в битвах ,коридорная беготня с погдгрузкой локацаий через узкие переходы это явно не некстген игра , но сделано качественно и видно что бюджет вливали сони

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

коридорная беготня с погдгрузкой локацаий через узкие переходы это явно не некстген игра

В целом есть ощущение мелковатости локаций, есть такое. Спасибо пс4.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС4 тут поднасрала конечно знатно. Уверен что будь у них развязаны руки только с пс5 вышло бы гораздо маштабнее. В целом кайф все тот же как и при прохождении гов2018

Скрытый текст

мне даже за пацана понравилось бегать, хороший шаг разнообразить гемплей на протяжении долгой игры

Кстати в боевке классную связку сделали с топором и клинками: врага заморозил - доставай клинки и наноси кучу урона и наоборот. На gmgow сложности очень актуальная схема, практически каждую битву пытаюсь врагов поджечь/заморозить и бить с противоположного оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gordonfreeman сказал:

Я часов 10 уже наиграл , скучно уже стало там первый час игры крутой диалог с Торм и и Одином битва с Тром это все круче чем последующие 10 часов игры)))) мож дальше будет экшон набирается но пока скучновато , но в целом это гов 2018 немного проапгрейженый для пс5 .Какого то прорыва я не вижу , крутые кат сцены в битвах ,коридорная беготня с погдгрузкой локацаий через узкие переходы это явно не некстген игра , но сделано качественно и видно что бюджет вливали сони

Короче как обычно у Сони, первый час, половина бюджета игры, а вторая половина на все остальные 15 часов. 

Ещё плюс копипаст старыхх локаций, снежку поднакидали, гамму подкрутили... Поиграть стоит конечно, но это просто аддон 100%

 И кстати на счёт бюджета. Бюджет был когда 2018 делали. Новый движек, дизайн и тп. По сути новый IP под старым брендом. Здесь денег меньше в разы потратили, уверен.. 

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kdk22 сказал:

Уверен , ну ок 

Не, ну может распилили даже больше, как в случае с Хэло, но адресно на разработку меньше.. Нарисовать локацию или снежка накидать, как думаешь есть разница? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделано ништяк, локации не приедаются, сюжетец збс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир гномов такая скука, ни одного интересного вау момента, камерная беготня по пещерам с одинаковыми мобами, все как в прошлой части 

когда там интересное начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же разрабы затягивают время любой херней которой только можно, миллион узких проходов (и эти проходы точно не для подгрузок), и такое ощущение их стало раза в 3 больше чем в гов18. Энкаунтеры с мобами прям из жопы лезут, хотя казалось бы, вот ты сражался до этого уже много, дай передохнуть. Говно с цепями для вертикальных поверхностей так и не убрали, хотя в игре уже есть механика где Кратос с помощью клинков хаоса может спокойно передвигаться.

 

Люди ныли про душную ведьму в гов18? Давайте ее уберем и накидаем куча других душных и не интересных врагов (эт я про пиявки и големов, что их плодят), куча атак с убогими хитбоксами, сверху накрутили спорный делей на атаки в духе элден ринга, в гов18 вообще ни у одного врага не было такого. Кнопка разворота на 180 градусов не юзабильный кал, ибо теперь только в блоке работает и имеет всратую скорость из-за которой ты моментально теряешься потому что кратос чуть ли не телепорт делает.

 

Вот вроде игра нравится, особенно люблю их мелкий опен ворлд в локациях, но как же много мусора в игре осталось и стало больше, так и хочется сказать геймдизайн откровенного говна.

 

Сюжет интересный, геймплей за Макса Пейна тож.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление, это игра для пс4, никакого некстгена по первым часам не видно. Первая часть местами вгоняла в тоску, эта походу не исключение. Игра может и не плохая, но откуда такие оценки и все эти игроки, которые поют дифирамбы? Начал перед релизом бога войны перепроходить Kingdom Come: Deliverance, думал сейчас запущу экз Сони и как забуду про другие игры, но рука так и тянется вернутся к прохождению Kingdom Come. Индустрия все таки деградирует, самоповторы, 0 новых идей. За целый год, порадовала только Elden Ring.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словил два бага,летающая лодка

И пропали звуки

Про графен,вот вобще не видно где разработка подорожала и эта разница в цене от пс4/пс5

1,2,3 гов из оригинальных трилогий между собой колоссально отличались

Тут Пока что длц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ssdimass сказал:

 

1,2,3 гов из оригинальных трилогий между собой колоссально отличались

 

кекнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...