Перейти к публикации

God of War: Ragnarok


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После версии для ПК на ультрах смотрится абсолютно также :feelsweirdman: ничего нового, просто сюжетное длц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется или горят нищеебы из турецкого стора, которые обломались с озвучкой :feelsspecialman:

Изменено пользователем rus1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carna3 сказал:

После версии для ПК на ультрах смотрится абсолютно также :feelsweirdman: ничего нового, просто сюжетное длц.

Освещение совсем на другом уровне - а это как бы ключевую роль в восприятии играет. Тех же Психонавтов 2 при крайне скромной и угловатой графе - за счет светотени игра выглядит более менее современно и приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 06:09, Coach сказал:

 

в сравнении с 3 частью, мне однозначно больше нравится 3я часть раза эдак в два. Это переосмысление полностью убрала охеренные добивалки и сука охеренные сиськи.. Поэтому я вот Рагнарок даж как то не шибко жду и когда первая история нагнула РДР2 по наградам.. Я был не то что удивлен, даж как-то крайне возмущен.

Ты просто не понимаешь что такое классическая игра ! Вот рдр2 это не классическая игра, это атмосферный дорогой симулятор дикого запада. Он люто атмосферный, но как классик игра которая стремительно идет от начала и до конца, дающая постоянно волны испытаний, проходя которые ты получаешь порцию дофамина, рдр2 так не работает. Рдр2 своего рода кинцо, жизнь в огромной мире, медленное тягучее, ходишь ходишь едешь едешь. С такие зубодробильным конкурентом как Бог, рдр2 как классик игра не могла конкурировать. Я наоборот удивлен что там бошковитые люди сидят, а не просто игра года потому что хайп, потому что рокстар. Да и это факт, у любого спроси, Рдр2 люто проседает и порой вызывает чувство тоски от того что ничего не происходит. План план план, скучная стрельба без испытания твоих навыков игровых, никакой прогрессии. Все что есть крутое в игре это мир и атмосфера, но вот геймплейно скучновато и ппц затянуто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rus1988 сказал:

мне кажется или горят нищеебы из турецкого стора, которые обломались с озвучкой :feelsspecialman:

Не обломался бы и от полностью инглиша, вопрос: а рус озвучка вообще существует в данных реалиях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Ты просто не понимаешь что такое классическая игра ! Вот рдр2 это не классическая игра, это атмосферный дорогой симулятор дикого запада. Он люто атмосферный, но как классик игра которая стремительно идет от начала и до конца, дающая постоянно волны испытаний, проходя которые ты получаешь порцию дофамина, рдр2 так не работает. Рдр2 своего рода кинцо, жизнь в огромной мире, медленное тягучее, ходишь ходишь едешь едешь. С такие зубодробильным конкурентом как Бог, рдр2 как классик игра не могла конкурировать. Я наоборот удивлен что там бошковитые люди сидят, а не просто игра года потому что хайп, потому что рокстар. Да и это факт, у любого спроси, Рдр2 люто проседает и порой вызывает чувство тоски от того что ничего не происходит. План план план, скучная стрельба без испытания твоих навыков игровых, никакой прогрессии. Все что есть крутое в игре это мир и атмосфера, но вот геймплейно скучновато и ппц затянуто. 

 

мне в целом да наоборот как раз нравилось гонять, ходить, неспешно в рдр. А вот постоянные драки бесполезные, с одинаковыми мобами, ну прям поднапрягали и утомляли.

 

Меня выход змея так прям впечатлил, потом в рот ему еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leonich сказал:

Не обломался бы и от полностью инглиша, вопрос: а рус озвучка вообще существует в данных реалиях? 

В Польше есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cifra сказал:

В Польше есть.

Гуд. Потом дисочек прикуплю в коллекцию. А так будем довольствоваться тем что предложит Турция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leonich сказал:

Гуд. Потом дисочек прикуплю в коллекцию. А так будем довольствоваться тем что предложит Турция.

В Турции скорее всего субтитры будут, т.к. надписи все на русском после установки копии игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Cifra сказал:

В Турции скорее всего субтитры будут, т.к. надписи все на русском после установки копии игры.

Хочу рус озвучку. В гов2018 дубляж понравился, если не брать во внимание “boy”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leonich сказал:

Хочу рус озвучку. В гов2018 дубляж понравился, если не брать во внимание “boy”

Ру звука в Турецкой версии скорее всего не будет, 98%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, графон подтянули слегка. Но по факту та же игра. Я только летом Gow 2018 поиграл... До половины. Можно тупо допройти первую часть, можно в Рагнарок навернуть.. Те же яйца, разница под лупой будет. Там походу даже локации некоторые повторяются... Хотя, понятно что новые качественные франшизы редкость, поэтому приходится радоваться типа новой игре, по факту большому аддону на типа некстгене... 

Я так себе вижу это.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, xxl.74 сказал:

Ну хз, графон подтянули слегка. Но по факту та же игра. Я только летом Gow 2018 поиграл... До половины. Можно тупо допройти первую часть, можно в Рагнарок навернуть.. Те же яйца, разница под лупой будет. Там походу даже локации некоторые повторяются... Хотя, понятно что новые качественные франшизы редкость, поэтому приходится радоваться типа новой игре, по факту большому аддону на типа некстгене... 

Я так себе вижу это.. 

в ютьюбе разницу хрен увидешь. По факту увидешь сразу. В моем случае это с Анчем 4 (вот буквально на днях перепроходил апдейтную ПС5 версию, сравнивал тет-а-тет с прошкой), также и в Хорайзон 1 vs 2 в ютьюбе не особо разница при геймплее видна.

 

Что тут сразу видно - это прокачаная светотень, а когда моедльки и текстурки и так красивы - ситуевину вырулит только светотень. Ты на модель Кратоса 2018 взгялни - куда лучше то?) Волосы в носу блин на ветер реагируют, мышцы расслабляются и напрягаются, лезешь ты по лестнице или в режим берсерка включаешь. Идеальный круг круглее не сделаешь.

 

А тут еще и с ПК на ультрах сравнивают - а что такое ПК, эт текстурки по четче, разрешение теней лучше, дальность прорисовки лучше и тп, но по факту все также работает. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 22:13, terem сказал:

Частично перепрохожу гов 18 года, просто захотелось его вновь пощупать, сюжетно помню его отлично, поэтому вряд ли полностью буду проходить снова игру. 

И блин, перепроходя хочется кричать как же они плохо реализовали комбат в начале игры, вот он отличный как по мне сам по себе, но просто непозволительно давать такой огрызок в первые 10 часов, даже на нормале где враги отлетают с пару тычек это нифига не весело, а на харде и подавно, парирование зачем-то в прокачке, ударов со спринта нет, даже самого простого комбо нет из ударов. Не дай бог они в сиквеле сделают нечто подобное.

Внезапно, полностью прошел игру, потому что снова в ней провалился как при первом прохождение, и спустя время я ей все также очень доволен. Геймлейно это наверное один из лучших экзов сони после бладборна(ибо это топ 1 с большим отрывом), геймплейный луп после мимира и с уже нормальным комбатом ощущается очень хорошо, открытый мир прям приятный, вообще не душит, за счет чего приятно его поизучать.

 

Сюжетно конечно все те же вопросы, что и в 18 году, иногда слишком театрально, и момент с пацаном когда он психует ощущается еще более тупорылым чем в первый раз, честно я бы вообще это вырезал из игры полностью, ибо настолько тупо это вставленно в игру (я помню Барлог говорил, что именно в этом моменте порезали игру, но надо было уже просто вырезать весь сегмент, ибо херь полная)

 

Но мифология прям на кончиках пальцев, жду релиза сиквела и врываюсь вновь, хочется прям закопаться в этом.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что звонили из магаза, где делал предзаказ. Обещают в течении пары дней доставить) Посмотрим как там с локализацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, terem сказал:

Но мифология прям на кончиках пальцев, жду релиза сиквела и врываюсь вновь, хочется прям закопаться в этом.

Считаю что истории Мимира это лучшее что есть в повествовании данной саги. Так смешно, саркастично и ярко истории описывали только в Ведьмаке . 

С нетерпение жду 00 что бы снова провалиться в этот мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в новой зеландии игра уже доступна ,сабы есть озвучки нет ,в турции версия (код игры) такая же как в новой зеландии 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, gordonfreeman сказал:

в новой зеландии игра уже доступна ,сабы есть озвучки нет ,в турции версия (код игры) такая же как в новой зеландии 

ну хотяб сабы, это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, кто на гафуке акки покупает, в чем разница например между TR и TR Store? аналогично для PL и PL Store. а то цены разные, непонятно совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vakich сказал:

ребят, кто на гафуке акки покупает, в чем разница например между TR и TR Store? аналогично для PL и PL Store. а то цены разные, непонятно совершенно

никакой разницы 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно прям , соскучился по кратосу ))) ощущения что новый сезон вышел любимого сериала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая красивая зима эвер среди игр(ну может еще рдр2 может этим похвастаться), ну и благо не повторили ошибку 18 года когда кратос совсем инвалидом был в начале, дали минимум чтоб не заскучать в комбате.

 

Ну и первые мини боссы прям радуют, небо и земля если вспомнить кринж троллей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...