Перейти к публикации

God of War: Ragnarok


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одно адски печалит, я думал там со всей этой активацией vrr, на пс5 появится полноценный RGB в 120герц режиме. Ставим 4к40 получаем из оледа lcd, серая пелена, обрубок цветового диапазона yuv 442. 

Даже вот меню все серое в 120 герц. Сранные сони сэкономили все такие на 2.1 шдми, я думал мб функция заморожена как-то как vrr в свое время. Не знаю как и быть, придется мириться в лсд оледом )) 

 

IMG20221109025232.jpg

IMG20221109025408.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WAKKO сказал:

у всех сабы на фоне замыленной подложки ?

Можно отключить блюр флна в настройках

Изменено пользователем kdk22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WAKKO сказал:

у всех сабы на фоне замыленной подложки ?

Там это все тонко настраивается , цвета имён,текста,фон ,жаль только расположение сабов не меняется я б их чуть ниже разместил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне я впервые вижу нормально расположенные сабы, ближе к середине на нижней границе, не надо совсем глаза уводить вниз от основной картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yoda сказал:

Одно адски печалит, я думал там со всей этой активацией vrr, на пс5 появится полноценный RGB в 120герц режиме. Ставим 4к40 получаем из оледа lcd, серая пелена, обрубок цветового диапазона yuv 442. 

Попробуй поиграться с уровнем и диапазоном черного, уровнем гаммы на телеке, там это настраивается замечательно, во всяком случае в моём оледе точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, terem сказал:

Как по мне я впервые вижу нормально расположенные сабы, ближе к середине на нижней границе, не надо совсем глаза уводить вниз от основной картинке

Так то да их с умом расположили не в низу  и не по центру , типо чтоб не отводили глаза , но я  б под себя их чуть ниже сместил если б можно было))) просто моя хотелка))))

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OneFail сказал:

Попробуй поиграться с уровнем и диапазоном черного, уровнем гаммы на телеке, там это настраивается замечательно, во всяком случае в моём оледе точно.

Да это не поможет, я помню по ретчету. Играем в 8бит ) 

 

Какой у тебя олег ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

Там это все тонко настраивается , цвета имён,текста,фон ,жаль только расположение сабов не меняется я б их чуть ниже разместил

цвет фона стоит нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Yoda сказал:

Одно адски печалит, я думал там со всей этой активацией vrr, на пс5 появится полноценный RGB в 120герц режиме. Ставим 4к40 получаем из оледа lcd, серая пелена, обрубок цветового диапазона yuv 442. 

Даже вот меню все серое в 120 герц. Сранные сони сэкономили все такие на 2.1 шдми, я думал мб функция заморожена как-то как vrr в свое время. Не знаю как и быть, придется мириться в лсд оледом )) 

 

IMG20221109025232.jpg

IMG20221109025408.jpg

 

на пека все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, babymetal сказал:

на пека все норм

Сколько кадров в рагнароке на ютубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сложности Бог Войны самое то, и игра быстро не пройдется можно насладиться вдоволь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OneFail сказал:

Попробуй поиграться с уровнем и диапазоном черного, уровнем гаммы на телеке, там это настраивается замечательно, во всяком случае в моём оледе точно.

Ага, ценой потери деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WAKKO сказал:

На сложности Бог Войны самое то, и игра быстро не пройдется можно насладиться вдоволь )

А что за наслождение по долгу одно и тоже закликивать. Слишком искусственно тормозить игровой процесс и события повествования, не такое. Лучше кайфонуть на среднем, а уже потом если игра прям пушка, через полгодика пройти на харде). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Yoda сказал:

А что за наслождение по долгу одно и тоже закликивать. Слишком искусственно тормозить игровой процесс и события повествования, не такое. Лучше кайфонуть на среднем, а уже потом если игра прям пушка, через полгодика пройти на харде). 

тут последняя сложность шикарна в отличие от таковой в версии 18 года где она была просто отвратительна, я бы сам дал совет начинать с последней сложности, если не зайдет, то можно снизить (в первой части нельзя было понижать). Тут и не ваншотают практически, и враги не губки для урона, прям реально запарились над балансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

А что за наслождение по долгу одно и тоже закликивать. Слишком искусственно тормозить игровой процесс и события повествования, не такое. Лучше кайфонуть на среднем, а уже потом если игра прям пушка, через полгодика пройти на харде). 

Средний вообще для детей и продаются 2 кнопок. Шмот вообще считай не нужен. Уже в первой части так побегал , скучно. Онли предпоследний уровень сложности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, terem сказал:

тут последняя сложность шикарна в отличие от таковой в версии 18 года где она была просто отвратительна, я бы сам дал совет начинать с последней сложности, если не зайдет, то можно снизить (в первой части нельзя было понижать). Тут и не ваншотают практически, и враги не губки для урона, прям реально запарились над балансом.

Плюсую. В гов2018 на мах сложности начала было душным ппц, только спустя 10-15 часов игры набрав немного нормального шмота и рун можно было за счет скила нормально раскидывать врагов, ну а в конце все равно был машина-убийца. Тут же с мах сложностью все гораздо приятнее, пролог прошел вообще без напряга, но местами конечно надо было попотеть. Вот во второй локе уже чувствуется что надо смотреть в оба и юзать все умения что есть.

Единственное что хотелось бы - это озвучка ... не успеваешь все сабы прочитать и полюбоваться красотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне жутко не хватает прыжков. Как в боях , так и в исследование местности. В элден ринг добавили и сразу стало комфортно. Тут же лежит бревно и через него не перепрыгнуть потому что низя. В боях тоже не попрыгаешь. Странно, могли бы уж во вторую часть добавить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yoda сказал:

А что за наслождение по долгу одно и тоже закликивать. Слишком искусственно тормозить игровой процесс и события повествования, не такое. Лучше кайфонуть на среднем, а уже потом если игра прям пушка, через полгодика пройти на харде). 

заставляет использовать разные приемы комбинировать, а не тупо одну кнопочку нажимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет по визуалу вообще тупо 0 разницы по сравнению с недавней ПК версией.

:feelsweirdman:

Причем уровень средневысоких настроек.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 место на Твиче) Овер 230К зрителей.

1 минуту назад, Carna3 сказал:

Чет по визуалу вообще тупо 0 разницы по сравнению с недавней ПК версией.

:feelsweirdman:

Причем уровень средневысоких настроек.

ну консоли примерно средне-высокие и выдают, в контрол там на минималках вообще, а лучи хуже низких на пк. Так что ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carna3 сказал:

Чет по визуалу вообще тупо 0 разницы по сравнению с недавней ПК версией.

:feelsweirdman:

Причем уровень средневысоких настроек.

По визуалу конечно жаль что не прыгнули выше головы, думаю пс4 сильно тянула вниз. Но все равно игра очень красивая, куча деталей и эффектов. Сильно заметно становится в второй локе по задникам, не зря же люди игру ДЛЦ называют. Не знай что вышло раньше, можно обычного человека запутать легко.

6 минут назад, Coach сказал:

1 место на Твиче) Овер 230К зрителей.

Вчера вечером 400+ висело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leonich сказал:

По визуалу конечно жаль что не прыгнули выше головы, думаю пс4 сильно тянула вниз. Но все равно игра очень красивая, куча деталей и эффектов. Сильно заметно становится в второй локе по задникам, не зря же люди игру ДЛЦ называют. Не знай что вышло раньше, можно обычного человека запутать легко.

Вчера вечером 400+ висело.

Ну наверное просто 400? 400к то врядле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...